04 января 2013

Разнообразие в сексе

Девочки,у меня к вам,такой вопрос:
У меня муж очень любит одну позу,это мисианерская,но млин,ккак она меня достала,уже сто раз просила,что давай так и так,а он я так не могу,мне неудобно и все  в этом роде.Чес слово уже не хочу(((такого сека
Как его приучить к разнообразию в сексе?
Крошка Енот 04 января 2013
для начала - связать...
Ната Лия 04 января 2013
Рано что-то сегодня тролли вышли на прогулку:)
tsibinanna 04 января 2013
Ответ дляБуЛя
для начала - связать...
так все равно ж лежать будет лентяй!
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляacteca
Рано что-то сегодня тролли вышли на прогулку:)
Но-но,подруга)Я не троль
Просто меня вчера достало до предела,три раза одно и тоже,а ж типает,а это звонит и намекает на вечерчто будет продолжения
Крошка Енот 04 января 2013
Ответ дляtsibinanna
так все равно ж лежать будет лентяй!
потом - отшлепать
Ната Лия 04 января 2013
Ответ дляАноним
Но-но,подруга)Я не троль
Просто меня вчера достало до предела,три раза одно и тоже,а ж типает,а это звонит и намекает на вечерчто будет продолжения
Конечно конечно,все так говорят:)))
Крошка Енот 04 января 2013
Ответ дляАноним
Но-но,подруга)Я не троль
Просто меня вчера достало до предела,три раза одно и тоже,а ж типает,а это звонит и намекает на вечерчто будет продолжения
а че - в ванной заломать его не можете)?
tsibinanna 04 января 2013
Автор,попробуйте посмотреть какой-нить порно фильм,выпить алкоголя,расслабиться,дать муже слегка пофантазировать!
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляБуЛя
а че - в ванной заломать его не можете)?
Так,как я его чпокну? у меня куя нет
Ната Лия 04 января 2013
Ответ дляБуЛя
а че - в ванной заломать его не можете)?
Тут надо габариты учитывать,а то может зашибить нечайно:)))
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Но-но,подруга)Я не троль
Просто меня вчера достало до предела,три раза одно и тоже,а ж типает,а это звонит и намекает на вечерчто будет продолжения
Так у Вас муж или ,как Вы выразились,ЭТО?
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляtsibinanna
Автор,попробуйте посмотреть какой-нить порно фильм,выпить алкоголя,расслабиться,дать муже слегка пофантазировать!
он у меня групповое порно любит)думаете стоит смотреть?
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Так у Вас муж или ,как Вы выразились,ЭТО?
Муж,естественно
tsibinanna 04 января 2013
Ответ дляАноним
он у меня групповое порно любит)думаете стоит смотреть?
да хоть какое порно,главное завести его,а там уж дело пойдет!
Крошка Енот 04 января 2013
Ответ дляАноним
Так,как я его чпокну? у меня куя нет
а зачем чпокать его?
подставите ему!)
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляtsibinanna
да хоть какое порно,главное завести его,а там уж дело пойдет!
да пробовали уже,не работает эта система
Крошка Енот 04 января 2013
Ответ дляacteca
Тут надо габариты учитывать,а то может зашибить нечайно:)))
ну дык ласково заламывать))
Аноним 04 января 2013
Может в других не удобно из-за несоответствия размеров :) ,,,,,роста и т.д
ldemchuk 04 января 2013
Буля,неужели вы своей комплекцией мужа заламываете?
ldemchuk 04 января 2013
автор,может меняйте место дислокации?а то в миссион.позе токо ж на кроватке удобно...на кухне стол убирите,подушечку подложите...
Крошка Енот 04 января 2013
Ответ дляldemchuk
Буля,неужели вы своей комплекцией мужа заламываете?
бггг))))
учитывая то, что у нас разница в весе кг до 5-7 максимум)))))
я далеко не маленькая - 174 рост и 60-61 кг вес )))
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляldemchuk
Буля,неужели вы своей комплекцией мужа заламываете?
мой меня в три раза больше и по весу и по габаритам.Может его как то к кровати привязать или что?

ДЕВОЧКИ ЕЩЕ ВОПРОС:
’а ЧТО ЕСЛИ В СУП ЕМУ ПОДМЕШАТЬ ВИАГРУ,А ТО БЫСТРО ВЫДЫХАЕТСЯ???’!
Крошка Енот 04 января 2013
Ответ дляАноним
мой меня в три раза больше и по весу и по габаритам.Может его как то к кровати привязать или что?

ДЕВОЧКИ ЕЩЕ ВОПРОС:
’а ЧТО ЕСЛИ В СУП ЕМУ ПОДМЕШАТЬ ВИАГРУ,А ТО БЫСТРО ВЫДЫХАЕТСЯ???’!
та я ж вам сразу сказала, что привязать, чиво не слушаитись???)))
вот с виагрой не подскажу (
ldemchuk 04 января 2013
Ответ дляАноним
мой меня в три раза больше и по весу и по габаритам.Может его как то к кровати привязать или что?

ДЕВОЧКИ ЕЩЕ ВОПРОС:
’а ЧТО ЕСЛИ В СУП ЕМУ ПОДМЕШАТЬ ВИАГРУ,А ТО БЫСТРО ВЫДЫХАЕТСЯ???’!
ОГО!и вы эт постоянно на себе этот груз?!
Конечно пора менять позу.

Про виагру незнаю,но вы ему ручки хорошенько нагрузить(ковры потрусить,машину помыть)так и гляди долго в любимой позе не сможети тут ваш выход
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
мой меня в три раза больше и по весу и по габаритам.Может его как то к кровати привязать или что?

ДЕВОЧКИ ЕЩЕ ВОПРОС:
’а ЧТО ЕСЛИ В СУП ЕМУ ПОДМЕШАТЬ ВИАГРУ,А ТО БЫСТРО ВЫДЫХАЕТСЯ???’!
Не нужно, вы что! Мало ли как организм может отреагировать? Может так как нужно, а может и инфаркт .
Вы его лучше уложите, привяжите и делайте чего хотите
Крошка Енот 04 января 2013
Ответ дляldemchuk
ОГО!и вы эт постоянно на себе этот груз?!
Конечно пора менять позу.

Про виагру незнаю,но вы ему ручки хорошенько нагрузить(ковры потрусить,машину помыть)так и гляди долго в любимой позе не сможети тут ваш выход
или на нем повиснуть аки обизянка)
автор Аноним 04 января 2013
110кг,на себе ежедневно терплю,как катком меня переезжает
Крошка Енот 04 января 2013
Ответ дляАноним
110кг,на себе ежедневно терплю,как катком меня переезжает
фигассе...
выносливы оба однако...
кстаааати ... а качели любви на 14 февраля в подарок?
сама к ним присматриваюсь...
Аноним 04 января 2013
Предложите альтернативный секс. В миссионерской позе точно не выйдет.
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляБуЛя
фигассе...
выносливы оба однако...
кстаааати ... а качели любви на 14 февраля в подарок?
сама к ним присматриваюсь...
он ели пережил прошлый общий подарок вибратор))) увидел в нем конкурента