04 января 2013

Разнообразие в сексе

Девочки,у меня к вам,такой вопрос:
У меня муж очень любит одну позу,это мисианерская,но млин,ккак она меня достала,уже сто раз просила,что давай так и так,а он я так не могу,мне неудобно и все  в этом роде.Чес слово уже не хочу(((такого сека
Как его приучить к разнообразию в сексе?
показать весь текст
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
110кг,на себе ежедневно терплю,как катком меня переезжает
Ежедневно быстро выдыхается . Автор . 110 кг . А рост у него какой?
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Ежедневно быстро выдыхается . Автор . 110 кг . А рост у него какой?
180см
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
мой меня в три раза больше и по весу и по габаритам.Может его как то к кровати привязать или что?

ДЕВОЧКИ ЕЩЕ ВОПРОС:
’а ЧТО ЕСЛИ В СУП ЕМУ ПОДМЕШАТЬ ВИАГРУ,А ТО БЫСТРО ВЫДЫХАЕТСЯ???’!
МНЕ БЫ ВАШИ ЗАБОТЫ!!!!
Ната Лия 04 января 2013
А у кого-то наоборот проблемы в другом:) Цитирую из инета: ’я молчу, что меня напрягает частая смена поз - оно конечно креативно, но чувствуешь себя резиовой куклой. Я же не акробатка, мне с ногой за ухом трахаться неудобно! Но ему похоже так нравится чувствовать себя суперлюбовникам, который может и так, и эдак и вот эдак, что ладно уж, помолчим. Свое потом получим:)))’

Так что может у вас все не так плохо:)
Крошка Енот 04 января 2013
Ответ дляАноним
он ели пережил прошлый общий подарок вибратор))) увидел в нем конкурента
это он точно в конкурентности обвинить не сможет)
там прикольная конструкция , крепится на потолочный крюк (единственный минус), но там такой простор для разнообразных поз.
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
МНЕ БЫ ВАШИ ЗАБОТЫ!!!!
то Вам,мужа моего предоставить в аренду?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
180см
Пусть худеет. Выдыхаться будет реже. Тогда Вам точно капец.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
то Вам,мужа моего предоставить в аренду?
На нас, видимо, обоих, где залезеш там и слезеш. Никогда раньше не задумывалась над этой поговоркой.А теперь понимаю..
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
то Вам,мужа моего предоставить в аренду?
Давайте взаимовыгодный обмен?
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляacteca
А у кого-то наоборот проблемы в другом:) Цитирую из инета: ’я молчу, что меня напрягает частая смена поз - оно конечно креативно, но чувствуешь себя резиовой куклой. Я же не акробатка, мне с ногой за ухом трахаться неудобно! Но ему похоже так нравится чувствовать себя суперлюбовникам, который может и так, и эдак и вот эдак, что ладно уж, помолчим. Свое потом получим:)))’

Так что может у вас все не так плохо:)
))))еще как с этим проблемы,заездились уже и позы и кровать,последный раз было разнообразие в машине,сейчас предлагаю,мол давай повторим,а он:’зима,ты,что хочешь,что б машина загрузка в снегу’
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Давайте взаимовыгодный обмен?
НА ЧТО МЕНЯЕМ?
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Пусть худеет. Выдыхаться будет реже. Тогда Вам точно капец.
лн уже знаете сколько худеет,года два как точно и все в +кг
Крошка Енот 04 января 2013
Ответ дляАноним
))))еще как с этим проблемы,заездились уже и позы и кровать,последный раз было разнообразие в машине,сейчас предлагаю,мол давай повторим,а он:’зима,ты,что хочешь,что б машина загрузка в снегу’
автор, сорри, но лежу от смеха
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
НА ЧТО МЕНЯЕМ?
НЕ НА ЧТО, А НА КОГО
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
НЕ НА ЧТО, А НА КОГО
так Вам,вибратор нужен или мой муж в аренду?Ок,пусть будет на КОГО?
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляБуЛя
автор, сорри, но лежу от смеха
хоть кому то хорошо,от моего секса
Крошка Енот 04 января 2013
Ответ дляАноним
хоть кому то хорошо,от моего секса
я кстати миссионерскую лю, но кости давят))))
Аноним 04 января 2013
А если просто на диване сидя, вы на нем (лицом к лицу). Замечательная поза и ему напрягаться не нужно. Блин, ну как так то, а? Обычно девушки не любят смену поз, привыкли в одной удовольствие получать и хрен их переубедишь
Sunny_Anny 04 января 2013
Ответ дляАноним
))))еще как с этим проблемы,заездились уже и позы и кровать,последный раз было разнообразие в машине,сейчас предлагаю,мол давай повторим,а он:’зима,ты,что хочешь,что б машина загрузка в снегу’
Sunny_Anny 04 января 2013
Ответ дляАноним
А если просто на диване сидя, вы на нем (лицом к лицу). Замечательная поза и ему напрягаться не нужно. Блин, ну как так то, а? Обычно девушки не любят смену поз, привыкли в одной удовольствие получать и хрен их переубедишь
Это кто не любит-то?.. Сильно в одной позе удовольствие получишь... можно, конечно, но скучно...((
Любительница 04 января 2013
смените место, в ванну вам дорога или на кухню...можно на подоконник
Аноним 04 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Это кто не любит-то?.. Сильно в одной позе удовольствие получишь... можно, конечно, но скучно...((
Знаю я таких... И не одну. Лежат себе и радуются. Ну это их проблемы.
Мы за один раз где-то три позы сменяем. Для разгона любую, потом я сверху, т.к. только так у меня оргазм бывает , а потом снова любую(-ые), какую(-ие) моему милому захочется.
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Знаю я таких... И не одну. Лежат себе и радуются. Ну это их проблемы.
Мы за один раз где-то три позы сменяем. Для разгона любую, потом я сверху, т.к. только так у меня оргазм бывает , а потом снова любую(-ые), какую(-ие) моему милому захочется.
А Вы,от какой оргазм получаете?Или только доставляете удовольствие?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы,от какой оргазм получаете?Или только доставляете удовольствие?
Когда я сверху, тогда оргазм у меня. Мы ВСЕГДА эту позу проходим .
Аноним 04 января 2013
Кстати, автор, можете так прямо и заявить, ’не получаю я больше оргазма от позы когда ты сверху. Не знаю, сломалось у меня там чего-то. Мы вообще девушки все такие изменчивые, сегодня нравится одно, завтра другое ’.

Главное красиво мысль преподнести, где нужно губки надуть, где нужно повздыхать, можно поплакать что ’вот я такая неправильная, у всех получается, а у меня нет’. Может прокатить.

С первым моим мужем такое было. Он у меня первым мужчиной был и мы долго искали позу в которой я буду удовольствие получать. Нашли . Даже точку ЖЭ у меня нашли. Весьма полезный опыт .
Sunny_Anny 04 января 2013
Ответ дляАноним
Знаю я таких... И не одну. Лежат себе и радуются. Ну это их проблемы.
Мы за один раз где-то три позы сменяем. Для разгона любую, потом я сверху, т.к. только так у меня оргазм бывает , а потом снова любую(-ые), какую(-ие) моему милому захочется.
Мож и не сильно радуются.. но это действительно от человека зависит..
А у нас по настроению, можно кувырком, а можно и медленно и печально ))))
Хотя учитывая спящих детей все чаще получается тихо и с опаской...
Аноним 04 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Мож и не сильно радуются.. но это действительно от человека зависит..
А у нас по настроению, можно кувырком, а можно и медленно и печально ))))
Хотя учитывая спящих детей все чаще получается тихо и с опаской...
Так у всех так, то романтИк, то драйв, то с опаской, то ещё чего, это ж замечательно
Sunny_Anny 04 января 2013
Кстати, раз пошла такая тема.. давно хотела спросить, может еще у кого так..
В общем, у меня оргазмы делятся на три вида: ’просто секс’, ’кончила’ и собссно ’оргазм’. Первый - чаще всего во время секса, но как.. мм.. ну так легенький или нормальный, что ли, но без ’улета’...
Второй - когда сам с собой, чаще для расслабления и в качестве ’приятных снов, дорогая я’ ))
Третий - когда сознание отключается на какое-то время, случались судороги ))) Из памяти выпадает..

У вас тоже такое есть?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Кстати, раз пошла такая тема.. давно хотела спросить, может еще у кого так..
В общем, у меня оргазмы делятся на три вида: ’просто секс’, ’кончила’ и собссно ’оргазм’. Первый - чаще всего во время секса, но как.. мм.. ну так легенький или нормальный, что ли, но без ’улета’...
Второй - когда сам с собой, чаще для расслабления и в качестве ’приятных снов, дорогая я’ ))
Третий - когда сознание отключается на какое-то время, случались судороги ))) Из памяти выпадает..

У вас тоже такое есть?
У меня та же фигня. Во время секса может быть:
1) либо улет полный с судорогами, волнами такими, не контролируешь как тело дергается (т.к. я в это время сверху, то ноги бывает сводит больновато, но в то же время очень кайфово), но без отключки
2) либо что-то легкое такое, приятное
3) когда сама с собой в душике, тоже приятно, но ощущения другие.

1)-й чаще всего бывает, т.к. я не слезу пока свое не получу
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Кстати, раз пошла такая тема.. давно хотела спросить, может еще у кого так..
В общем, у меня оргазмы делятся на три вида: ’просто секс’, ’кончила’ и собссно ’оргазм’. Первый - чаще всего во время секса, но как.. мм.. ну так легенький или нормальный, что ли, но без ’улета’...
Второй - когда сам с собой, чаще для расслабления и в качестве ’приятных снов, дорогая я’ ))
Третий - когда сознание отключается на какое-то время, случались судороги ))) Из памяти выпадает..

У вас тоже такое есть?
1)когда муж получает удовольствие,а я просто отдуваюсь
2)когда мне хорошо и даже очень
3)когда ’затапливаю’ соседей от оргазма