04 января 2013

Разнообразие в сексе

Девочки,у меня к вам,такой вопрос:
У меня муж очень любит одну позу,это мисианерская,но млин,ккак она меня достала,уже сто раз просила,что давай так и так,а он я так не могу,мне неудобно и все  в этом роде.Чес слово уже не хочу(((такого сека
Как его приучить к разнообразию в сексе?
показать весь текст
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Знаю я таких... И не одну. Лежат себе и радуются. Ну это их проблемы.
Мы за один раз где-то три позы сменяем. Для разгона любую, потом я сверху, т.к. только так у меня оргазм бывает , а потом снова любую(-ые), какую(-ие) моему милому захочется.
да Вы прям один в один наш секс описали.точь в точь просто
mariusivna 14 января 2013
Знаю я таких... И не одну. Лежат себе и радуются. Ну это их проблемы.
Мы за один раз где-то три позы сменяем. Для разгона любую, потом я сверху, т.к. только так у меня оргазм бывает , а потом снова любую(-ые), какую(-ие) моему милому захочется.
это я ответ давала по поводу этой цитаты)))