04 января 2013

Как понять? обидиться или пропустить мимо ушей

Я человек не скандальный, но всему когда-то приходит предел. Моя свекровь постоянно со мной соревнуется. Все описывать не буду..
Сразу начну с главного и последнего: мой муж у младшего брата кресный отец его дочери. Как-то на днях мы болтали со свекровью и я ей сообщили, что пока я на послепраздничных выходных, то хотим пригласить кресников на вечерю (она само собой разумеется тоже будет). Позвонили брату он нам сказал, что им удобнее в вс- на том и порешили. Я уже блюда обдумываю, часть продуктов закупила, призы на конкурсы готовлю. Сегодня муж так между делом сообщает , что завтра мы ужинаем у маман- брат живет не оч близко..понятно, что в вс специально к нам ехать не будет.Опять она перетянула одеяло на себя. Я мужу говорю, как так можно? это получается нас не уважают! Мы ж пригласили. А ему все фиолетово - мама всегда права! У меня настроения на завтра никакого..ехать не хочу. ..и видеть их не хочу. Я обиделась. Может я надраматизировала? Позвонить спросить ее, так а что сказать...Надоело уже искать положительные моменты в подобных ситуациях..В голове каша..
показать весь текст
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляnatacomin
А зачем вы все свекрове расказываете о своих планах.
как-то хочется по нормальному, а не из-за угла...поговорить, обсудить, посоветоваться. Типа ж ’мама’))
shark919 06 января 2013
Взлом страниц соц. сетей, Распечатки звонков и СМС
Обращаться на почту: shark919@ya.ru
Связь Вконтакте: http://vk.com/id193391101
Мы поможем вывести вторую половинку на чистую воду!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
как-то хочется по нормальному, а не из-за угла...поговорить, обсудить, посоветоваться. Типа ж ’мама’))
только по ее поступкам явно ж не ’мама’, поэтому не парьтесь-просто не делитесь планами, а спросит почему не рассказываете, можете так и сказать-та что-то как расскажу вам, так все и переигривается, страхуюсь
у меня такая же, но плюс в том, что муж не маменькин, мое мнение в семье имеет силу, поэтому ее козни в большинстве обламываются.
Вы еще это-реально постарайтесь чтобы муж начал Вас ценить и прислушиваться.