04 января 2013

Убили ребенка Донецкая область.

Девочки, у нас в городе трагедия: изнасиловали и убили 9-ти летнюю девочку!!! Город стоит на ушах, на улицах полно милиции, скорые дежурят в людных местах. Ищут урода, который это сделал, поговаривают, что иногородний.
Те, кто имеет какую либо информацию о случившемся и может помочь правоохранителям в установлении личности убийцы, сообщите по телефонам:
(0624) 52-21-26, (06242) 7-47-50, (099) 017-54-04, либо в УУР ГУМВД Украины в Донецкой области: (062) 301-86-80, 301-80-42, 301-83-20, либо 102.
Ната Лия 04 января 2013
Это в каком городе?
geraira 04 января 2013
Носит же земля таких нелюдей...
зайчик13 04 января 2013
,пипец.....
автор Рассказница 04 января 2013
ulka220v 04 января 2013
писец.....
что то донецкая область славится на педофилов(( у нас в Краматорске тоже были случаи
ursula 04 января 2013
Ответ дляulka220v
писец.....
что то донецкая область славится на педофилов(( у нас в Краматорске тоже были случаи
Когда?
Алекс2606 04 января 2013
ага,я видела в контакте.просто ужас какой то.страшно жить
Annanika 04 января 2013
Перед Новым годом, указам президента освободили 6000 заключенных...
Sweet_baby 04 января 2013
Ответ дляleomama
ой ...капец (((((((
Ната Лия 04 января 2013
Ответ дляulka220v
писец.....
что то донецкая область славится на педофилов(( у нас в Краматорске тоже были случаи
У нас в том году летом к моему сыну на детской площадке подошел дядя,и позвал в кусты смотреть мультики.Мне когда мой ребенок рассказал у меня шок был.Описал его,в чем одет,как выглядел.Приезжал на джипе и не один раз.Хорошо,что мой сын убежал сразу же,а не пошел
Sweet_baby 04 января 2013
Ответ дляacteca
У нас в том году летом к моему сыну на детской площадке подошел дядя,и позвал в кусты смотреть мультики.Мне когда мой ребенок рассказал у меня шок был.Описал его,в чем одет,как выглядел.Приезжал на джипе и не один раз.Хорошо,что мой сын убежал сразу же,а не пошел
А сколько сыну лет?
Ната Лия 04 января 2013
Ответ дляSweet_baby
А сколько сыну лет?
Было 8 лет.Мы сразу сообщили участковому,но до сих пор ничего не слышно было
Nikimarishka 04 января 2013
Боже мой! Какой ужас!!! И это у нас???
автор Рассказница 04 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Боже мой! Какой ужас!!! И это у нас???
Да, при чем в моем квартале!!! И в моей бывшей школе...
Nikimarishka 04 января 2013
Ответ дляleomama
Да, при чем в моем квартале!!! И в моей бывшей школе...
Ужас! Ну что ж за ироды то такие????
автор Рассказница 04 января 2013
Выложили фоторобот
geraira 04 января 2013
Мамочки,проведите беседу своими детьми!!!У меня самой мальчик 9 лет....аж дрожь по телу идет от такого((
У нас года 4 назад было несколько случаев похищения мальчиков 9-10 лет.
Схема такая:
Мальчик гуляет во дворе с друзьями летом.Подъезжает машина скорой помощи и спрашивает какой-то адрес,мальчик пытается объяснить,они его просят проехать с ними и показать,ребенок садится...Дальше его усыпили...Искали ребенка 2 дня,нашелся возле дома сидящим на лавочке и ничего не помнил после того как сел в машину.При осмотре увидели повязку под яичками,оказалось,что ему сделали операцию- откачали жидкость из яичек...фактически ребенок ИНВАЛИД на всю жизнь.По заключению экспертов операция проведена на высочайшем уровне...Оказалось эту жидкость используют для изготовления лекарства против рака.Мама после такого долго лечилась в психушке.
Мальчик и не ждал такого подойдя к машине скорой помощи.
Знаю все это не просто по наслышке,у подружки мама соседка пострадавшего мальчика.
Асса 04 января 2013
Аж мурашки по кожа (((( слезы наворачиваются ((( Как же так, зачем?! Ну как же так можно!
Откуда такие уроды берутся и как их земля носит?!
И просто, всего навсего пожизненно посадить? Его кастрировать нужно и посадить в камеру, к геям!!!
valerik.mkrtchyan 04 января 2013
оййй....я вчера тоже читала,что кажется в Ялте 29 декабря 9-л мальчика какой-то урод изнасиловал...
Алекс2606 04 января 2013
Ответ дляgeraira
Мамочки,проведите беседу своими детьми!!!У меня самой мальчик 9 лет....аж дрожь по телу идет от такого((
У нас года 4 назад было несколько случаев похищения мальчиков 9-10 лет.
Схема такая:
Мальчик гуляет во дворе с друзьями летом.Подъезжает машина скорой помощи и спрашивает какой-то адрес,мальчик пытается объяснить,они его просят проехать с ними и показать,ребенок садится...Дальше его усыпили...Искали ребенка 2 дня,нашелся возле дома сидящим на лавочке и ничего не помнил после того как сел в машину.При осмотре увидели повязку под яичками,оказалось,что ему сделали операцию- откачали жидкость из яичек...фактически ребенок ИНВАЛИД на всю жизнь.По заключению экспертов операция проведена на высочайшем уровне...Оказалось эту жидкость используют для изготовления лекарства против рака.Мама после такого долго лечилась в психушке.
Мальчик и не ждал такого подойдя к машине скорой помощи.
Знаю все это не просто по наслышке,у подружки мама соседка пострадавшего мальчика.
капец!!!((
ТоляиСережа 04 января 2013
Ответ дляgeraira
Мамочки,проведите беседу своими детьми!!!У меня самой мальчик 9 лет....аж дрожь по телу идет от такого((
У нас года 4 назад было несколько случаев похищения мальчиков 9-10 лет.
Схема такая:
Мальчик гуляет во дворе с друзьями летом.Подъезжает машина скорой помощи и спрашивает какой-то адрес,мальчик пытается объяснить,они его просят проехать с ними и показать,ребенок садится...Дальше его усыпили...Искали ребенка 2 дня,нашелся возле дома сидящим на лавочке и ничего не помнил после того как сел в машину.При осмотре увидели повязку под яичками,оказалось,что ему сделали операцию- откачали жидкость из яичек...фактически ребенок ИНВАЛИД на всю жизнь.По заключению экспертов операция проведена на высочайшем уровне...Оказалось эту жидкость используют для изготовления лекарства против рака.Мама после такого долго лечилась в психушке.
Мальчик и не ждал такого подойдя к машине скорой помощи.
Знаю все это не просто по наслышке,у подружки мама соседка пострадавшего мальчика.
да. многое слышала но такое.... в голове не укладывается...
dergus 04 января 2013
Ответ дляulka220v
писец.....
что то донецкая область славится на педофилов(( у нас в Краматорске тоже были случаи
не удивительно, почти в каждом городе колония. Зеков выпускают, им идти некуда.
ursula 04 января 2013
Ответ дляdergus
не удивительно, почти в каждом городе колония. Зеков выпускают, им идти некуда.
И где в округе от Краматорска колонии??
anna_daoud1782 04 января 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
ужас
автор Рассказница 04 января 2013
Ответ дляursula
И где в округе от Краматорска колонии??
Возле Крамахи вроде нет. Есть возле Енакиево, Алчевска и Первомайска.
ulka220v 04 января 2013
Ответ дляursula
И где в округе от Краматорска колонии??
артемовс, торез-это те, что я знаю. были у нас случаи 2-3 года назад, сейчас уже не вспомню. и вот в этом году все мужика педофила разыскивали по всему городу
ulka220v 04 января 2013
*Артемовск
ursula 04 января 2013
Ответ дляleomama
Возле Крамахи вроде нет. Есть возле Енакиево, Алчевска и Первомайска.
Так вот и я жывя в Крамахе в шоке от таких новостей, еще больше в шоке от того что у нас в округе есть колонии.
У нас последний громкий случай педофилии был связан с учителем репетитором, который после убийства ребенка сам повесился в камере и то до конца нет понятно он или нет педофил....
ursula 04 января 2013
Ответ дляulka220v
*Артемовск
Так где Мы, а где Артемовск...