04 января 2013

Убили ребенка Донецкая область.

Девочки, у нас в городе трагедия: изнасиловали и убили 9-ти летнюю девочку!!! Город стоит на ушах, на улицах полно милиции, скорые дежурят в людных местах. Ищут урода, который это сделал, поговаривают, что иногородний.
Те, кто имеет какую либо информацию о случившемся и может помочь правоохранителям в установлении личности убийцы, сообщите по телефонам:
(0624) 52-21-26, (06242) 7-47-50, (099) 017-54-04, либо в УУР ГУМВД Украины в Донецкой области: (062) 301-86-80, 301-80-42, 301-83-20, либо 102.
показать весь текст
ursula 04 января 2013
Ответ дляulka220v
*Артемовск
Кстати в Артемовске, СИЗО, пересылка
, но не колония...

Отттуда или на свободу с чистой совестью или дальше по этапу.

Ну уж точно не под амнистию...
dergus 04 января 2013
Ответ дляursula
И где в округе от Краматорска колонии??
Я в целом о Донецкой обл. У нас в городе Кировское колония строгий режим, их выпускают, они тут и остаются, рядом в поселке для больных туберкулезом колония.
azalliya 04 января 2013
Как можно быть такой тварью....Мы наших крошек вынашиваем,растим как цветочек,радуемся каждому шажочку и слову.А какоето ничтожество так поступает с нашими детьми
dergus 04 января 2013
Исправительные учреждения Донецкой области
Донецкая исправительная колония-124 (г. Донецк, квартал 883а, Кировский район Донецка)
Селидовская исправительная колония-82 (г. Селидово, пгт. Острое, ул. Пограничная)
Торезская исправительная колония-28 (г. Торез, ул. Широкая)
Киселёвский исправительный центр-125 (г. Торез, ул. Широкая)
Снежнянская исправительная колония-127 (г. Снежное, ул. Центральная)
Макеевская исправительная колония-32 (г. Макеевка, Кировский район Макеевки)
Кировская исправительная колония - 33 (Донецкая область, 86300 г. Кировское, Дзержинского,1)[1]
Западная исправительная колония-97 (г. Макеевка-21, ул. Тореза)[2]
Дзержинская исправительная колония-2 (г. Дзержинск)
Мариупольский исправительный центр-138 (г. Мариуполь, посёлок Каменск)
Приазовская исправительная колония-107
Никитовская исправительная колония-87 (г. Горловка, ул. Живописная, 1)
Мичуринская исправительная колония-57 (г. Горловка, ул. Мира,1)
Калининская исправительная колония-27 (г. Горловка, ул. 40 лет Украины)
СИЗО Донецкого ГУ УМВД (г. Донецк, ул. Кобозева, 4)
СИЗО Артёмовского ГУ УМВД (г. Артёмовск, ул. Циолковского, 4)
СИЗО Макеевского ГУ УМВД (г. Макеевка, Донецкое шоссе, 14)
СИЗО Мариупольского ГУ УМВД (г. Мариуполь, ул. Итальянская, 86)
Енакиевская исправительная колония-52 (г. Енакиево,поселок Еленовка)[3]
ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ - 18 учреждений:
• следственные изоляторы - 3 ( СИЗО № 196; 197; 198)
• колонии - 15общего режима - 2 (ИТК № 2 для мужчин и ИТК № 107 для женщин)
• усиленного режима - 5 (ИТК № 28; 32; 57; 120; 124)
• сурового режима - 5 (ИТК № 27 (Горловка); 33; 82; 87; 97)
• особого режима - 1 (ИТК № 52 (Енакиево)
• для несовершеннолетних - 1 (ИТК № 203)
• специализированные больницы - 1 (ИТК № 3 для больных TB)
Afroдита 04 января 2013
Ответ дляAnnanika
Перед Новым годом, указам президента освободили 6000 заключенных...
вот сцука, своих не бросает
ursula 04 января 2013
Ответ дляdergus
Я в целом о Донецкой обл. У нас в городе Кировское колония строгий режим, их выпускают, они тут и остаются, рядом в поселке для больных туберкулезом колония.
Извените, просто тут девочка как и я из Краматорска, решила, что Вы тоже отсюда.....

У меня малым 5.5 и 7 лет, гуляют сами во дворе уже почти 3 года, вокруг живут наши друзья милицейских чинов самых разных рангов и я бы была в курсе таких событий в нашем городе.
Обычно мы в курсе даже того, что не поподает в СМИ
dergus 04 января 2013
И многие после отсидки остаются в том городе, где отбывали заключение...
ursula 04 января 2013
Ответ дляAfroдита
вот сцука, своих не бросает
Вы вообще с головой дружите???

Или считаете президент виноват в том , что насилуют и убивают детей в Дон. области??

Все президенты всегда амнистию делали...
автор Рассказница 04 января 2013
Ответ дляursula
Вы вообще с головой дружите???

Или считаете президент виноват в том , что насилуют и убивают детей в Дон. области??

Все президенты всегда амнистию делали...
И всегда это вызывало всплеск преступности... Перед этим Ющенко тоже освобождал.
ursula 04 января 2013
Ответ дляleomama
И всегда это вызывало всплеск преступности... Перед этим Ющенко тоже освобождал.
А я о чем!!!

Не Янык виноват.....
ursula 04 января 2013
Для меня было самым большим шоком, когда после 1-го сентября , не помню в каком месте, убили и изнасиловали первоклашку, как потом выяснили чмом которое только вышло за подобное же преступление.................

Таких мразей надо отдавать на самосуд общественности
Afroдита 04 января 2013
Ответ дляursula
Вы вообще с головой дружите???

Или считаете президент виноват в том , что насилуют и убивают детей в Дон. области??

Все президенты всегда амнистию делали...
я вообще с головой своей очень хорошо дружу. я считаю, что наш президент много в чём виноват. знаю, что раньше выпускали, и что дальше? пусть их выпускают и дальше?
UlenkaG 04 января 2013
Ответ дляAfroдита
я вообще с головой своей очень хорошо дружу. я считаю, что наш президент много в чём виноват. знаю, что раньше выпускали, и что дальше? пусть их выпускают и дальше?
Точно не вменяемая!!! тут о ужасе и горе,страхе,а она о политике!
Afroдита 04 января 2013
девочки, угомонитесь! в заголовке сказано, что недавно президент освободио заключенных. вот я и высказала своё мнение. причём тут невминяемая?
antimyau 04 января 2013
Ответ дляdergus
не удивительно, почти в каждом городе колония. Зеков выпускают, им идти некуда.
Кировское - мой родной город) у мну мама там живет)
dergus 04 января 2013
Ответ дляantimyau
Кировское - мой родной город) у мну мама там живет)
земляки)
antimyau 04 января 2013
Ответ дляdergus
земляки)
дааа))
автор Рассказница 04 января 2013
Девочки, тема не для того, чтобы обсудить нашу милицию, президента и прочих выдающихся.
Нужна реальная помощь.
Улица Горького, на которой была похищена девочка, - это выезд на Донецкую трассу. Возможно кто-то проезжал в это время и на машине был видеорегистратор.

/Также всех водителей автотранспота, которые имеют видеорегистратор и которые в период времени с 12.00 до 14.00 02.01.2013 г., проезжали возле дома № 47 по ул.Горького, просят предоставить эти видеозаписи в распоряжение органов досудебного следствия Ц-Городского РО Горловского ГУ./
автор Рассказница 04 января 2013
///
juky09 04 января 2013
девоньки, стране зек обходится по содержанию дороже, чем школьник.... так что тех, кто по мелочи - кража, травка..это еще не смертельно ,что выпускают.... мы просто с вами не знаем, кто живет даже рядом.... вот у нас в прошлом году подружка начала рассказывать как ее 5-лет сына пытались увести подростки (народ, это в селе на 6 тыщ людей всего-то)... потом мне шурин - работник прокуратуры говорит - ну да, ты много не знаешь - у нас были дела о том ,что подростки уводят малышню по подвалам, раздевают их и заставляют, чтобы те им интимные места трогали еще и на телефоны снимали..и что - словили , условно им намалевали ,как малолеткам 12-13 лет и все - гуляют дальше
а вот недельку назад (я не местная) сижу на работе, что-то о том о сем, а мне тут и говорит моя начальница - а ты где живешь - я -там-то , она - вот те соседи ,у тебя, -я - да я их не знаю... она мне -ну вот та тетя, тот дяд.. ну я ж - а ,видела, чудной дядька, полуалкаш смирного вида.. а она мне - смирного - он же был девочку затащил к себе в квартиру пару лет назад ,вроде с ней ниччего то ли не успел, то ли не решился сделаать... писец... а я вот на площадку думала дескую старшую - 5 лет выпускать без меня - ну что во дворе то будет, где все свои.... ага, теперь фиг там - за ручку только... я вообще за малую боюсь - счас народ какой-то на педофилии помешанный, а она у меня белокожая блондиночка, такая хорошусенькая, вечно ею тетки всякие восхищаются.... песец - до старшей школы со мной за руку будет, не иначе
На_Точка 04 января 2013
видела в одноклассниках вчера, что пропала девочка. А сегодня уже такое И как таких тварей земля носит!
Алекс2606 04 января 2013
а как ее похители??она сама была??гуляла на улице?
автор Рассказница 04 января 2013
Ответ дляАлекс2606
а как ее похители??она сама была??гуляла на улице?
Гуляла с другими детьми во дворе, подошел этот мужик, что-то на ухо сказал и она с ним ушла. Менты говорят, что семья не сильно обеспеченная, скорее всего что-то предложил...
ursula 04 января 2013
Если честно, то меня прям передернула фраза из поста.....

Воспитывался ребенок в БЛАГОПОЛУЧНОЙ семье, жил в квартире с отцом, мачехой, братом и двумя бабушками. Родная мать девочки завела новую семью, бросила детей на отца и жила недалеко от Горловки, в поселке Пантелеймоновка.
автор Рассказница 04 января 2013
Семья действительно благополучная...
Сейчас мама разговаривала со знакомой, которая в том же дворе живет, говорит, семья живет скромно, но все порядочные; две бабушки - имеется ввиду бабушка и прабабушка. ’Мачеха’ - нормальная женщина, о детях заботилась.
Девочка в школе хорошо успевала, ребенок не проблемный и неконфликтный.
lolita_mirohka 04 января 2013
Ответ дляacteca
Это в каком городе?
ГОРЛОВКА