04 января 2013

у меня шок.

Последние несколько месяцев в декрете и особо никуда не выбираюсь... довольно таки часто заказываю вещи на кидстаффе. Да и вообще через интернет.
Сегодня появилась возможность выбраться))) Была на Петровке ( Альта Центр, Макрос, и еще куча стоков). Так вот, там можно купить одежду и обувь дешевле, чем здесь , к тому же модную, молодежную ( здесь такая оч дорого либо за умеренную цену под заказ )

К примеру: купила зимние угги   ( натуральная замша) за 319 грн в Plato

Ваши мысли по этому поводу)
Может я что-то не понимаю...)
показать весь текст
Аноним 04 января 2013
Согласна с автором,не говорю что все.но очень многие сильно завышают цену,на рынке и в магазине дешевле можно найти...
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Тю...Таки ваши угги у меня в продавалке по 320грн. Сейчас везде скидки...Мне,например , нет смысла, как покупателю, по магазинам лазить, тем более,что я из маленького городка и выбор у нас не велик. Кидстаф устраивает полностью.
покажите угги!!! кстати, если даже и по 320 ...а пересылка грн 25...
не верю, что продаете такие же за 320...здесь такие от 500 грн
Мамочка Бусинки 04 января 2013
Вот и я замечаю, как некоторые люди наценивают...смешно! Хотела купить книгу у девушки ’Энциклопедия для юных леди’, малой своей, но решила дополнительно посмотреть а инет магазинах книжных..... Она оказалась там намного дешевле, чем у девушки....причем новая, а не б/у.
Ночка 04 января 2013
во-первых, на кидстаффе народ не только из Киева, но цены легко сравнить - полно интернет-магазинов

во-вторых, в Вашем хваленом Альта-центре (хелен-марлен, вилла гросс, балли) цены ого-го! без рекламы, как пример: продала тут сапоги девушке за 1750 грн, которые в стоковом хелен-марлен стоили 2700 грн - чувствуете разницу?!

в-третьих, угги за 300 грн... хм, я бы (собственно я так и сделала) купила недорогую модель Эму Австралия на 6рм за 20 долларов + процент посреднику 1 доллар + доставка, пускай даже 10 долларов = 31 доллар - выйдет дешевле Ваших и, судя по фото, качественнее

так что все спорно...
shusya82 04 января 2013
Ответ дляНочка
во-первых, на кидстаффе народ не только из Киева, но цены легко сравнить - полно интернет-магазинов

во-вторых, в Вашем хваленом Альта-центре (хелен-марлен, вилла гросс, балли) цены ого-го! без рекламы, как пример: продала тут сапоги девушке за 1750 грн, которые в стоковом хелен-марлен стоили 2700 грн - чувствуете разницу?!

в-третьих, угги за 300 грн... хм, я бы (собственно я так и сделала) купила недорогую модель Эму Австралия на 6рм за 20 долларов + процент посреднику 1 доллар + доставка, пускай даже 10 долларов = 31 доллар - выйдет дешевле Ваших и, судя по фото, качественнее

так что все спорно...
Ну хелен-марлен вообще интересный магазин)))
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляНочка
во-первых, на кидстаффе народ не только из Киева, но цены легко сравнить - полно интернет-магазинов

во-вторых, в Вашем хваленом Альта-центре (хелен-марлен, вилла гросс, балли) цены ого-го! без рекламы, как пример: продала тут сапоги девушке за 1750 грн, которые в стоковом хелен-марлен стоили 2700 грн - чувствуете разницу?!

в-третьих, угги за 300 грн... хм, я бы (собственно я так и сделала) купила недорогую модель Эму Австралия на 6рм за 20 долларов + процент посреднику 1 доллар + доставка, пускай даже 10 долларов = 31 доллар - выйдет дешевле Ваших и, судя по фото, качественнее

так что все спорно...
ага. нужно с размером угадать и вообще чтобы был мой размер,нужно ждать 3 недели
а насчет качества - 100% мои если не лучше, то точно не хуже. знаю эту марку

так что мой вариант намного лучше
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляНочка
во-первых, на кидстаффе народ не только из Киева, но цены легко сравнить - полно интернет-магазинов

во-вторых, в Вашем хваленом Альта-центре (хелен-марлен, вилла гросс, балли) цены ого-го! без рекламы, как пример: продала тут сапоги девушке за 1750 грн, которые в стоковом хелен-марлен стоили 2700 грн - чувствуете разницу?!

в-третьих, угги за 300 грн... хм, я бы (собственно я так и сделала) купила недорогую модель Эму Австралия на 6рм за 20 долларов + процент посреднику 1 доллар + доставка, пускай даже 10 долларов = 31 доллар - выйдет дешевле Ваших и, судя по фото, качественнее

так что все спорно...
и где вы видели Ema Australia за 20 долларов http://www.6pm.com/emu-australia-womens-shoes~6?s=...
Ночка 04 января 2013
Ответ дляАноним
ага. нужно с размером угадать и вообще чтобы был мой размер,нужно ждать 3 недели
а насчет качества - 100% мои если не лучше, то точно не хуже. знаю эту марку

так что мой вариант намного лучше
ну, я угги покупаю года 4 - активно - так что с размерами давно определилась

Ваши новые форму не держат - это уже говорит о качестве; но, цена сладкая
Эму тоже форму не держат, но это после сезона носки; угги Аггс Австралия, к примеру - даже после 2 сезонов форму не меняют, их убивает только соль и лужи
Ночка 04 января 2013
Ответ дляАноним
и где вы видели Ema Australia за 20 долларов http://www.6pm.com/emu-australia-womens-shoes~6?s=...
а я не говорю прям сейчас - была куча распродаж, включая ЧП
летом на ибее аггс австралия купила за 75 долларов вместо 170 долларов на оф сайте
думаю, эму на ибее летом реально и за 10 купить ))
Ночка 04 января 2013
Ответ дляshusya82
Ну хелен-марлен вообще интересный магазин)))
это да! хотя и там попадаются классные вещи по классным ценам! летом замшевые ботильоны Schutz купила за 340 грн )))))) вместо 1850 грн стартовых )))
иринка 84 04 января 2013
Ответ дляАноним
покажите угги!!! кстати, если даже и по 320 ...а пересылка грн 25...
не верю, что продаете такие же за 320...здесь такие от 500 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4604453.html внутри и снаружи натурал внутри шерсть овечья 20 микрон толстенная и форму держат и пятка жёсткая. Просто невесомые.
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляНочка
а я не говорю прям сейчас - была куча распродаж, включая ЧП
летом на ибее аггс австралия купила за 75 долларов вместо 170 долларов на оф сайте
думаю, эму на ибее летом реально и за 10 купить ))
а мне нужно было прям сейчас. на кидстаффе за такие деньги можно только иск. замшу купить ( и то не всегда)
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляиринка 84
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4604453.html внутри и снаружи натурал внутри шерсть овечья 20 микрон толстенная и форму держат и пятка жёсткая. Просто невесомые.
не мой размер
честно, на себя ничего дешевле 500 не нашла. а то, что понравилось от 800

и купила я за 320 грн , а не за 390 + пересылка
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
вы видели то, что я купила?!!! какого черта писать ’ тапки зимнии со стоптанными пятками ’!!!!?
Да я впрошлом году тоже купила в плато угги скейчерс нат замша внутри искуственный мех,хватило поносить ровно 2 недели просела подошва и задники ушли во внутрь ,я их на мусорник отнесла ети 350 грн.
Аноним 04 января 2013
а кто вас заставляет здесь эти жлобские вещи покупать???я всё на иностр. сайтах заказываю. могу вас рассказать - очень часто вижу в наших магазинах (сама тоже из Киева и по магазинам даже ничего не покупая люблю прошвырнуться) вищи из ’новых коллекций’ которые пол-года назад я на сейлах покупала как прошлый сезонну не люблю я когда на мне деньги зарабатывают, да и мне как-то намного приятней покупки у монитора с чашкой кофе совершать, чем толкатся где-то (особенно в сезон распродаж)
polo4ka 04 января 2013
Ответ дляАноним
а кто вас заставляет здесь эти жлобские вещи покупать???я всё на иностр. сайтах заказываю. могу вас рассказать - очень часто вижу в наших магазинах (сама тоже из Киева и по магазинам даже ничего не покупая люблю прошвырнуться) вищи из ’новых коллекций’ которые пол-года назад я на сейлах покупала как прошлый сезонну не люблю я когда на мне деньги зарабатывают, да и мне как-то намного приятней покупки у монитора с чашкой кофе совершать, чем толкатся где-то (особенно в сезон распродаж)
научите покупать на иностр. сайтах. На каких покупаете? Через кого заказываете? как с размерами определяетесь?
mila29 04 января 2013
Ответ дляАноним
а кто вас заставляет здесь эти жлобские вещи покупать???я всё на иностр. сайтах заказываю. могу вас рассказать - очень часто вижу в наших магазинах (сама тоже из Киева и по магазинам даже ничего не покупая люблю прошвырнуться) вищи из ’новых коллекций’ которые пол-года назад я на сейлах покупала как прошлый сезонну не люблю я когда на мне деньги зарабатывают, да и мне как-то намного приятней покупки у монитора с чашкой кофе совершать, чем толкатся где-то (особенно в сезон распродаж)
а вы через посредника заказываете? я заказываю через посредника пока. хочу сама научится .
MamaNika 05 января 2013
Ответ дляАноним
а кто вас заставляет здесь эти жлобские вещи покупать???я всё на иностр. сайтах заказываю. могу вас рассказать - очень часто вижу в наших магазинах (сама тоже из Киева и по магазинам даже ничего не покупая люблю прошвырнуться) вищи из ’новых коллекций’ которые пол-года назад я на сейлах покупала как прошлый сезонну не люблю я когда на мне деньги зарабатывают, да и мне как-то намного приятней покупки у монитора с чашкой кофе совершать, чем толкатся где-то (особенно в сезон распродаж)
100% согласна, на КС ищу в основном посредников для заказа с иностранных сайтов, или если совсем припекло и нужно что-то срочно, то здесь нахожу по довольно низким ценам.
lumonbka 05 января 2013
Я покупаю, как и в городе, так и на иностранных сайтах.
Romskaya 11 октября 2013
да, на реальных распродажах можно хорошо затариться. Я этой весной купила за 77 гривен какие-то зимние сапожки дочке для садика в Плато (была акция - 2 пары со скидкой). Качество - не ахти, но дли лишней сменки подойдут. Так сейчас видела, на кидстаффе такие же по 250 продают :)))))))))