04 января 2013

Виложуємо ідеї накручування кучерів в домашніх умовах

Средство для накручивания волос в домашних условиях имеется у каждой женщины - повязка на волосы (или хайратник). С ее помощью можно легко и без вреда для волос сделать красивые кудри.

Накручивать волосы под полоску для волос желательно на ночь. Расчешите волосы, нанесите на них немного пены и распределите по всей длине. Теперь сверху на волосы наденьте полоску. Возьмите небольшую прядь и накрутите ее на повязку. Накручивайте остальные волосы таким же способом, кончики зажмите полоской. Чем туже вы закручиваете, тем мельче будут кудри.

автор Аноним 04 января 2013
можливо ще у вас якісь є секрети) прошу поділитись)
Mango_Apple 04 января 2013
я обычно на тряпочки.
Аноним 04 января 2013
и я послушаю.)
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляДарья21
я обычно на тряпочки.
а можна трошки детальніше? Я ТАКОЖ ХОЧУ ТАК ПОПРОБЮУВАТИ)))
Мааарковная 04 января 2013
на тряпочки и с пивом)))
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
на тряпочки и с пивом)))
А які получаються кучері і як крутити?
Аноним 04 января 2013
а мне нравятся бигуди из поролона!
MrsProf 04 января 2013
я пробовала так на хайратник крутиться, моя длина до плеча выглядела идиотски так накрученная. а вообще - бигуди это наше все, у меня лучше, чем на термобигуди, ничем не получалось накрутиться
darsi 04 января 2013
Мне понравилась идея одной девушки. Подходит для обладательниц длинных волос.Берется обычный носок, отрезается носочная часть ( т.е. остается что- то похожее на очень высокую резинку для волос). Далее собирается волос на макушке, просто держите в руке вытянув из вверх, ничем не стягивая. И, начиная с кончиков,одеваете этот обрезанный носок как бы подкручивая волосы по него. В итоге должна получится обычная гуля на макушке. Плюсы - опрятный вид, нет этих бигудюшек разноцветных на голове.Девушка жила в общежитии, так что там было это актуально. И после снятия резинки получаются красивые локоны. Делала она на чуть влажные волосы, с пенкой.
Динозавр 04 января 2013
Накрутите на термобигуди и не мучайтесь!

Быстро, эффективно, результативно!)))!
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляMrsProf
я пробовала так на хайратник крутиться, моя длина до плеча выглядела идиотски так накрученная. а вообще - бигуди это наше все, у меня лучше, чем на термобигуди, ничем не получалось накрутиться
можна ссилку які саме ці бігуді?
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляdarsi
Мне понравилась идея одной девушки. Подходит для обладательниц длинных волос.Берется обычный носок, отрезается носочная часть ( т.е. остается что- то похожее на очень высокую резинку для волос). Далее собирается волос на макушке, просто держите в руке вытянув из вверх, ничем не стягивая. И, начиная с кончиков,одеваете этот обрезанный носок как бы подкручивая волосы по него. В итоге должна получится обычная гуля на макушке. Плюсы - опрятный вид, нет этих бигудюшек разноцветных на голове.Девушка жила в общежитии, так что там было это актуально. И после снятия резинки получаются красивые локоны. Делала она на чуть влажные волосы, с пенкой.
как бы подкручивая волосы по него. в цьому місці не зовсім зрозуміла
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляДинозавр
Накрутите на термобигуди и не мучайтесь!

Быстро, эффективно, результативно!)))!
дякую) а які вони ці термобігуді? в мене довге хвилясте волося
MrsProf 04 января 2013
Ответ дляАноним
можна ссилку які саме ці бігуді?
самые обычные бабушкины бигуди, которые надо варить в воде
типа таких http://klumba.ua/used/zhenskoe/kosmetika/prodam-te...
MrsProf 04 января 2013
Ответ дляdarsi
Мне понравилась идея одной девушки. Подходит для обладательниц длинных волос.Берется обычный носок, отрезается носочная часть ( т.е. остается что- то похожее на очень высокую резинку для волос). Далее собирается волос на макушке, просто держите в руке вытянув из вверх, ничем не стягивая. И, начиная с кончиков,одеваете этот обрезанный носок как бы подкручивая волосы по него. В итоге должна получится обычная гуля на макушке. Плюсы - опрятный вид, нет этих бигудюшек разноцветных на голове.Девушка жила в общежитии, так что там было это актуально. И после снятия резинки получаются красивые локоны. Делала она на чуть влажные волосы, с пенкой.
у меня были волосы до середины спины
я не знаю у кого как, у меня волосы влажные и накрученные оставались влажными СУТКИ (даже если были влажными от пенки), а после снятия всех накручивающих штук - выпрямлялись под собственным весом
Золотава 04 января 2013
Спасибо автор ,напомнили,а то так лень накручивать либо выпрямлять.
автор Аноним 04 января 2013
а термобігуді на мокре чи сухе волося накручуються? дуже пошкоджується чи ні?
zaykanetta 04 января 2013
а у меня волосы не окрашены, не крутятся на термобигуди, возьмет ли их плойка?
какие локоны дает конусная плойка?
Золотава 04 января 2013
Ответ дляАноним
а термобігуді на мокре чи сухе волося накручуються? дуже пошкоджується чи ні?
мама на сухие накручивала.
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
мама на сухие накручивала.
цікаво що більше шкодить волосю термобігуді чи плойка?
Динозавр 04 января 2013
Ответ дляMrsProf
самые обычные бабушкины бигуди, которые надо варить в воде
типа таких http://klumba.ua/used/zhenskoe/kosmetika/prodam-te...
Продаются в хозяйственном магазине.

Прокипятили их несколько минут в воде и сразу горячими накручиваете на волосы. Держать на волосах до остывания.

Вот фото.
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляДинозавр
Продаются в хозяйственном магазине.

Прокипятили их несколько минут в воде и сразу горячими накручиваете на волосы. Держать на волосах до остывания.

Вот фото.
цікаво що більше шкодить волосю термобігуді чи плойка?
zaykanetta 04 января 2013
сухие волосы накручивают на горячие термобигуди, и держат пока не остынут. у меня волосы секлись, не то от бигудей, не то от покраски. сейчас не крашусь, локоны не держатся даже с пенкой и лаком.
darsi 04 января 2013
Ответ дляАноним
как бы подкручивая волосы по него. в цьому місці не зовсім зрозуміла
Вот так. Если волос густой, то конечно лучше делать на сухой волос , можно чуть пенкой увлажнить. И стянуть резинкой

zaykanetta 04 января 2013
я хочу плойку с керамическим покрытием, говорят не так вредит волосам.
но не знаю возьмет ли она мои волосы(
darsi 04 января 2013
Ой, извините, так нельзя показывать ссылки.
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляdarsi
Ой, извините, так нельзя показывать ссылки.
почему?
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляzaykanetta
я хочу плойку с керамическим покрытием, говорят не так вредит волосам.
но не знаю возьмет ли она мои волосы(
маю утюжок з керамічним покритям тільки чомусь нічого не получається
mazira 04 января 2013
У меня плойка двойная Babyliss с турмалиновым покрытием,получаются шикарные локоны,делает и зигзаг