04 января 2013

Психоз продолжается

Девочки,вот многие из нас списывали свою стервозность и стеб на осенний авитаминоз,предновогодний психоз ,а сейчас что случилось или еще не прошло?!Что не тема везде грызотня!Да,сколько уже можно???Нехватает модераторов,которые этих пользователей банили хотя бы на минуту-вторую.Или я не права?
shusya82 04 января 2013
Бабы. Шо тут скажешь?
агулька 04 января 2013
по моему вы больше псиХуЕте
dashunskaya18 04 января 2013
Правы, нужны меры
Ассиметрия 04 января 2013
Ну какбЭ много уже темок таких, Вашей подобных) Отключайте функцию ’Не разрешать анонимные ответы’, как Вы и сделали и всё будет гут
aylatan23 04 января 2013
Это люди :-) Все в порядке..... А кто, в основном, грызется??
Аноним 04 января 2013
Вы не там гуляете, я сегодня еще на такие темы не попадала
автор iolanta88 04 января 2013
Ответ дляагулька
по моему вы больше псиХуЕте
Вы,может не правильно поняли)Я спокойная,как удав)У меня мой ПМС остался в прошлом году)
Дарьюшка 04 января 2013
Ну дык праздники, многие дома,нечем заняться:))))) развлекается кто чем может....
автор iolanta88 04 января 2013
Ответ дляaylatan23
Это люди :-) Все в порядке..... А кто, в основном, грызется??
Анонимы,так как своё личико открыть слабо!
garjachaja 04 января 2013
Дамы, а есть ли среди вас близко знакомые с детьми 2х летнего возраста? Автор, простите великодушно за вмешательство)))
aylatan23 04 января 2013
Ответ дляiolanta88
Анонимы,так как своё личико открыть слабо!
А-а-а-а! Ну тогда вообще ничего нового :-)))))
Я Вам больше скажу: пока будут Анонимы - будет всякое такое, что Вы описали. И это никак не приурочено к Новому Году или Рождеству, Восьмому марта или Первомаю.....
Хотя, Вы и без меня это знаете!
pupsenia 04 января 2013
я спакойна шо металопластиковые двери
Золотава 04 января 2013
Сегодня с утра тоже нарвалась на грубость знакомой,сначала опешила после проанализ.вспомнила у нее большие проблемы и тд,мысленно простила ее,пожелала чтобы у нее все было ок.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляgarjachaja
Дамы, а есть ли среди вас близко знакомые с детьми 2х летнего возраста? Автор, простите великодушно за вмешательство)))
3,6 не катит? У подружки - девочка двухлетка, вопрос в чем?
shusya82 04 января 2013
Ответ дляiolanta88
Анонимы,так как своё личико открыть слабо!
ну так все ж понимают почему слабо)) слишком много дур, которые не могут потрепаться и разойтись. Им же надо обязательно гадости оставить в гостевой. Вот и аноним. Сама так часто пишу, потому как инакомыслие у нас наказуемо
автор iolanta88 04 января 2013
Ответ дляgarjachaja
Дамы, а есть ли среди вас близко знакомые с детьми 2х летнего возраста? Автор, простите великодушно за вмешательство)))
Как посмели только))))Ща как псиКУЙну

Девочки,всем ’своим’ усё разрешаю)Сегодня добрая
garjachaja 04 января 2013
да проблема собственно вот в чём . Отправляю мужа крестника поздравить с двух летием. Купила в падарок пазлы http://www.ranok-creative.com.ua/3018/ и мягкие из них можно пирамиду собрать, и машнки фото ниже. Сижу маюсь . А не ошиблась ли я возрастом???
автор iolanta88 04 января 2013
Ответ дляgarjachaja
да проблема собственно вот в чём . Отправляю мужа крестника поздравить с двух летием. Купила в падарок пазлы http://www.ranok-creative.com.ua/3018/ и мягкие из них можно пирамиду собрать, и машнки фото ниже. Сижу маюсь . А не ошиблась ли я возрастом???
У меня ребенок с трех уже обычные маленькие слаживал.Думаю,что не ошиблись.Логику пазлы хорошо развивают
Аноним 04 января 2013
Ответ дляgarjachaja
да проблема собственно вот в чём . Отправляю мужа крестника поздравить с двух летием. Купила в падарок пазлы http://www.ranok-creative.com.ua/3018/ и мягкие из них можно пирамиду собрать, и машнки фото ниже. Сижу маюсь . А не ошиблась ли я возрастом???
отличный подарок, моя пазлы с двух лет как-раз собирать начала
garjachaja 04 января 2013
Ответ дляiolanta88
Как посмели только))))Ща как псиКУЙну

Девочки,всем ’своим’ усё разрешаю)Сегодня добрая
фух.. пронесло.
garjachaja 04 января 2013
Ответ дляАйрин_T
отличный подарок, моя пазлы с двух лет как-раз собирать начала
garjachaja 04 января 2013
Ответ дляiolanta88
У меня ребенок с трех уже обычные маленькие слаживал.Думаю,что не ошиблись.Логику пазлы хорошо развивают
Снежка_ 04 января 2013
Осенний психоз с авитаминозом плавно перешел в зимний.
Admin 04 января 2013
Всех кто грубит или хамит мы баним на сутки и более. Не забывайте жаловаться на такие сообщения, если не сразу, то через некоторое время слишком агрессивные анонимы будут наказаны.
Дарьюшка 04 января 2013
Ответ дляAdmin
Всех кто грубит или хамит мы баним на сутки и более. Не забывайте жаловаться на такие сообщения, если не сразу, то через некоторое время слишком агрессивные анонимы будут наказаны.
ура а то я уже пожаловалась на тему - как вы ЭТО называете......... задрали.......
автор iolanta88 04 января 2013
Ответ дляAdmin
Всех кто грубит или хамит мы баним на сутки и более. Не забывайте жаловаться на такие сообщения, если не сразу, то через некоторое время слишком агрессивные анонимы будут наказаны.
спасибо за ответ
автор iolanta88 04 января 2013
Ответ дляДарьюшка
ура а то я уже пожаловалась на тему - как вы ЭТО называете......... задрали.......
а еще 100 тем за день ’не работает Кидстафф’
Дарьюшка 04 января 2013
Ответ дляiolanta88
а еще 100 тем за день ’не работает Кидстафф’
а зачем пользоваться поиском? ха! я не была возле компа часа 2 - зашла, столько тем.....и только в 5 я зашла..я понимаю, какая то мелочь кому то очень важна, но в основном порыть/погуглить/подумать мало кто хочет:( увы....
автор iolanta88 04 января 2013
Ответ дляДарьюшка
а зачем пользоваться поиском? ха! я не была возле компа часа 2 - зашла, столько тем.....и только в 5 я зашла..я понимаю, какая то мелочь кому то очень важна, но в основном порыть/погуглить/подумать мало кто хочет:( увы....
и про НП,так уж лучше сразу создать рубрику ’ТК и вопросы связанные с ними’а то чес слово напрягает
Дарьюшка 04 января 2013
Ответ дляiolanta88
и про НП,так уж лучше сразу создать рубрику ’ТК и вопросы связанные с ними’а то чес слово напрягает
угу