16 июля 2014

Подскажите по поводу блендера.

Вот хочу купить, какой не знаю )) Покупаю в основном для фруктовых и ягодных пюре. Что вы готовите с помощью блендера? Или это бесполезная вещь? Ценовая политика сильно влияет на качество блендера? Буду благодарна, за любую информацию.
womanterra 16 июля 2014
погружной очень хорош и прост в уходе, практически ничего не нужно разбирать, чтобы помыть. У меня БОШ погружной. А обычный, с чашкой стоит, не пользуюсь.
womanterra 16 июля 2014
для фруктовых и ягодных пюре вообще супер=сегодня делала на заморозку на зиму-быстро, удобно, не затратно по времени.
ксения38 16 июля 2014
самый обычный погружной-без доп.емкостей,только чаша для него мерная,только берите помощней.,я делаю майонез,фр.пюре,творог для запеканки взбиваю,в общем все,где можно обойтись без миксера,но надо измельчить-взбить
nikaza 16 июля 2014
У меня есть блендер - чаша на кух комбайне - с первым ребенком пользовалась им. СО вторым купила погружно - бош! СУПЕР - довольна - всякие пюрешки и главное с малыми порциями справляется.
А в блендере от комбайна в основном молочные шейки делала - смороженным и фруктами.

Смотрите для чего ВЫ берете - и тогда уж определяйтесь какой.
Ответ дляwomanterra
погружной очень хорош и прост в уходе, практически ничего не нужно разбирать, чтобы помыть. У меня БОШ погружной. А обычный, с чашкой стоит, не пользуюсь.
покажите какой- очень хочу металический- но не уверенна какой лучше и не дорого...
комбайн стоит- не удобно пользоваться- больше мыть и по стенкам размазывается, жалко советский погружной сломался.
Форточка с диоптриями 16 июля 2014
Ответ дляНедвижимость Киев
комбайн стоит- не удобно пользоваться- больше мыть и по стенкам размазывается, жалко советский погружной сломался.
а какой это советский погружной?
автор Чумачечая_ 16 июля 2014
большая разница металл или пластик Бош ? 300 ват маленькая мощность или нормально?
Форточка с диоптриями 16 июля 2014
Ответ дляЧумачечая_
большая разница металл или пластик Бош ? 300 ват маленькая мощность или нормально?
важна мощность. слабый не измельчит. а пластик может покраситься от фруктов и овощей
Форточка с диоптриями 16 июля 2014
у меня браун 750 мощность. и то мне мало. следующий куплю мощнее. моему уже лет 7 или 8.. купили черный и металл ножка. хорошо смотрится до сих пор. белый был бы уже желто -серый
автор Чумачечая_ 16 июля 2014
Всем спасибо девочки теперь понятно какой присматривать.