16 июля 2014

У кого муж на заработках, зайдите пожалуйста.

Девочки, поделитесь пожалуйста у кого где мужья работают за границей? Где, кем, сколько зарабатывают?Как нашли работу?Как часто домой приезжают? Буду очень благодарна за любую информацию!
ДинамоКит 16 июля 2014
У меня уезжает на неделю каждый месяц. Доход 5-10 грн. Бизнес в Украине , закупка б/у бытовой техники
Чукча Мукча 16 июля 2014
Ответ дляДинамоКит
У меня уезжает на неделю каждый месяц. Доход 5-10 грн. Бизнес в Украине , закупка б/у бытовой техники
5-10 грн.??? в минуту? час?
]Mrs.Сексуальность[ 16 июля 2014
Вот так просто и расскажут. У знакомых муж ездит на заработки в Африку, так тема его работы для всех Табу. Даже не знаю в какой стране. Конкуренции боятся что ли))))
ДинамоКит 17 июля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
5-10 грн.??? в минуту? час?
ой, 5-10 тис. грн в месяц