04 января 2013

Кто заказывал с таобао?

Девченки, хочу заказать кожаную сумку с таобао. Кто-нибудь заказывал сумки? Реально кожаную присылали? И может кто посоветует посредника хорошего. Заранее спасибо.
Аноним 04 января 2013
смотря какая цена, такая и кожа приедет, в последнее время приятно удивляют кожаные сумки отшитые в Украине, и ценой и качеством
автор Аноним Секретарь 04 января 2013
Ответ дляАноним
смотря какая цена, такая и кожа приедет, в последнее время приятно удивляют кожаные сумки отшитые в Украине, и ценой и качеством
А может вы подскажите сайты Украинские с сумками нормальными? Буду благодарна за совет.
КонФФетОшка 04 января 2013
Посредник Нелюся. Задайте вопросы ей. Я сотрудничала с ней много много раз. Довольна.
КонФФетОшка 04 января 2013
А зачем Вам кожаная? Сейчас под кожу качественные материалы по цене в несколько раз дешевле. Можно менять сумки каждый сезон, а не с одной годами ходить. Ну или если есть возможность менять кожаные, тогда да.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
А может вы подскажите сайты Украинские с сумками нормальными? Буду благодарна за совет.
скину только в личку, посмотрите и сама сделаете выводы, а базар словесный тут разводить нет желания
vikiss 04 января 2013
я заказывала себе кожаную Шанель. Год назад. Пришла шикарного качества. Металическая фурнитура необлезла за год, кожа не вытирается. (Было написано овечья). На бирке даже написано ’мейд ин Франс’ .Вообщем, получила то что хотела. Стоимость была 388юаней. Ссылку не сохранила. Но помн., что выбирала с фото зделаными вживую до деталей.
Helen Agria 04 января 2013
я заказывала, пришла очень хорошего качества, долольна, подругам своим тоже насоветовала. здесь заказывала https://www.kidstaff.com.ua/tema-3542472.html

продавец очень отзывчивая, все по-честному подскажет.
да и альбом с кожаными сумками у нее достойный, на любой вкус.
сейчас тоже вот на лето буду у нее же заказывать
автор Аноним Секретарь 04 января 2013
Ответ дляАноним
скину только в личку, посмотрите и сама сделаете выводы, а базар словесный тут разводить нет желания
Цитата:
скину только в личку, посмотрите и сама сделаете выводы, а базар словесный тут разводить нет желания[/cit
zeli4ka@ukr.net
автор Аноним Секретарь 04 января 2013
zeli4ka@ukr.net напишите, буду ждать
автор Аноним Секретарь 04 января 2013
Ответ дляАноним
А зачем Вам кожаная? Сейчас под кожу качественные материалы по цене в несколько раз дешевле. Можно менять сумки каждый сезон, а не с одной годами ходить. Ну или если есть возможность менять кожаные, тогда да.
Мне нравятся кожаные сумки, за брендами не гонюсь, просто хочу качественную вещь.Не спорю, что сейчас можно купить и кожзам хороший, но все равно не то.
Аноним 04 января 2013
Часто пишут ,что кожа ,а потом оказывается что это или композиционная кожа или прескожа. Тоже понравилась сумка ,заявлялась как кожа,а потом -уже и не очень кожа. А понравилась мне очень. Так что наверное опасно заказывать не видя.
Вот такую хотела- https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/60/197776/...
Аноним 04 января 2013
Автор сегодня сделала заказ девочке,беру уже раз......короче не помню беру себе много и сумок в том числе, выберете сумку себе сами( мне приходило то что я и заказывала, нужна была кожа приходила кожа,или реплика дорогой в кожзаме, не разу не втюхали что то другое,возможно из за посредника...повезло просто) а здесь я смотрю у сумок накрутка офигенная и даже не в 2 раза ,а то и в 3
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Часто пишут ,что кожа ,а потом оказывается что это или композиционная кожа или прескожа. Тоже понравилась сумка ,заявлялась как кожа,а потом -уже и не очень кожа. А понравилась мне очень. Так что наверное опасно заказывать не видя.
Вот такую хотела- https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/60/197776/...
я как посредник вам скажу - эта неплохого качества, я уже такие заказывала, и ещё буду заказывать - там синтетическая кожа, не вытирается...
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Автор сегодня сделала заказ девочке,беру уже раз......короче не помню беру себе много и сумок в том числе, выберете сумку себе сами( мне приходило то что я и заказывала, нужна была кожа приходила кожа,или реплика дорогой в кожзаме, не разу не втюхали что то другое,возможно из за посредника...повезло просто) а здесь я смотрю у сумок накрутка офигенная и даже не в 2 раза ,а то и в 3
А можно ссылку девочки.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляHelen Agria
я заказывала, пришла очень хорошего качества, долольна, подругам своим тоже насоветовала. здесь заказывала https://www.kidstaff.com.ua/tema-3542472.html

продавец очень отзывчивая, все по-честному подскажет.
да и альбом с кожаными сумками у нее достойный, на любой вкус.
сейчас тоже вот на лето буду у нее же заказывать
цены конечно завышены
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
я как посредник вам скажу - эта неплохого качества, я уже такие заказывала, и ещё буду заказывать - там синтетическая кожа, не вытирается...

А сколько она у вас стоит?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
А можно ссылку девочки.
к какому посту обращаетесь?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
я как посредник вам скажу - эта неплохого качества, я уже такие заказывала, и ещё буду заказывать - там синтетическая кожа, не вытирается...

А сколько она у вас стоит?
такую заказывала за 200 грн. с % и с весом

вот просто пример вам приведу по Шанель и сразу смотрите цену

вот оригинал http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.206...

а вот копия http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.91....

заказывали копию, взяли с собой в магазин дабы сверить с оригиналом - ничем не отличается, даже артикул один и тот же стоит
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
такую заказывала за 200 грн. с % и с весом

вот просто пример вам приведу по Шанель и сразу смотрите цену

вот оригинал http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.206...

а вот копия http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.91....

заказывали копию, взяли с собой в магазин дабы сверить с оригиналом - ничем не отличается, даже артикул один и тот же стоит
такую заказывала за 200 грн. с % и с весом
Очень хочу такую сумку. Сколько выйдет в конечном счете? Но именно такой цвет и не кож зам -а композиционная(синтетическая кожа?) Если цена устроит -я у вас закажу.

к какому посту обращаетесь?
Вот к этому-Автор сегодня сделала заказ девочке,беру уже раз....
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
такую заказывала за 200 грн. с % и с весом

вот просто пример вам приведу по Шанель и сразу смотрите цену

вот оригинал http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.206...

а вот копия http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.91....

заказывали копию, взяли с собой в магазин дабы сверить с оригиналом - ничем не отличается, даже артикул один и тот же стоит
оригинал можно и за 600-800 найти поверьте, я тоже больше за реплики,смысл когда я больше 2 лет ни с одной сумкой не хожу,даже если это Шанель будет с показа. вот такой бзик!
Аноним 04 января 2013
Оригинал Шанель за 600-800?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Оригинал Шанель за 600-800?
да только не тао,за границей легко, не раз, когда в августе идет распродажа всех брендов, можно такое урвать!!!!!!!!
Аноним 04 января 2013
а такие никто не заказывал?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.129.4...
вроде цена нормальная, к..ка прийти не должна, просто интересно как в реале, здесь нашла предлагают под заказ, как всегда со ставкой сп 10-15 %, но цена на 400-500 грн больше получается
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
а такие никто не заказывал?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.129.4...
вроде цена нормальная, к..ка прийти не должна, просто интересно как в реале, здесь нашла предлагают под заказ, как всегда со ставкой сп 10-15 %, но цена на 400-500 грн больше получается
на подобе,темно красную брала, цена на тао вышла 155 вместе с пересылом где то 230 вышла,но форма другая, знаете боялась что прийдет кака, но нет все ок!!! качество хорошее,я бы сказала достойное
Аноним 04 января 2013
подружка вот такую брала ,говорит хорошая пришла!!!
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.140...
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
на подобе,темно красную брала, цена на тао вышла 155 вместе с пересылом где то 230 вышла,но форма другая, знаете боялась что прийдет кака, но нет все ок!!! качество хорошее,я бы сказала достойное
230 чего?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
на подобе,темно красную брала, цена на тао вышла 155 вместе с пересылом где то 230 вышла,но форма другая, знаете боялась что прийдет кака, но нет все ок!!! качество хорошее,я бы сказала достойное
я просто только кожу хочу, около 700-800 грн получится без пересылки
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
я просто только кожу хочу, около 700-800 грн получится без пересылки
я особо кожей не особо))) страдаю, кроме меня и знать ни кто не будет из чего она, а носится практически одинаково, но вы ищите на тао, думаю найти можно!
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
такую заказывала за 200 грн. с % и с весом

вот просто пример вам приведу по Шанель и сразу смотрите цену

вот оригинал http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.206...

а вот копия http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.91....

заказывали копию, взяли с собой в магазин дабы сверить с оригиналом - ничем не отличается, даже артикул один и тот же стоит
-такую заказывала за 200 грн. с % и с весом-
Это окончательная цена? Если да я у вас закажу.
Аноним 04 января 2013
вот кто такую не сильно дорого продаст или найдет, может кто то из вас девочки помочь?