04 января 2013

Кто заказывал с таобао?

Девченки, хочу заказать кожаную сумку с таобао. Кто-нибудь заказывал сумки? Реально кожаную присылали? И может кто посоветует посредника хорошего. Заранее спасибо.
показать весь текст
***Нюта*** 04 января 2013
Ответ дляАноним
а такие никто не заказывал?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.129.4...
вроде цена нормальная, к..ка прийти не должна, просто интересно как в реале, здесь нашла предлагают под заказ, как всегда со ставкой сп 10-15 %, но цена на 400-500 грн больше получается
.Я заказывала.Качество суперское!Фото оригинал прилагаю.К весне ещё буду делать заказ.
***Нюта*** 04 января 2013
Ответ дляАноним
я просто только кожу хочу, около 700-800 грн получится без пересылки
Возможно,но больше вероятности будут какие-то минусы,т.е на фурнитурке логотипа может не быть или на подкладке.На собственном опыте скажу минимум 930грн. выходит,если помимо сумки заказываете ещё что-то.
Аноним 04 января 2013
Ответ для***Нюта***
Возможно,но больше вероятности будут какие-то минусы,т.е на фурнитурке логотипа может не быть или на подкладке.На собственном опыте скажу минимум 930грн. выходит,если помимо сумки заказываете ещё что-то.
неее нашли уже дешевле,спасибо!
***Нюта*** 04 января 2013
Ответ дляАноним
неее нашли уже дешевле,спасибо!
Я же не предлагаю у меня купить илисо мной заказывать)),просто делюсь положительными эмоциями по Тао!А то,как Тао так собираются обсира....
Аноним 04 января 2013
Ответ для***Нюта***
.Я заказывала.Качество суперское!Фото оригинал прилагаю.К весне ещё буду делать заказ.
вот єту чёрную я и хочуа ссылки не осталось?во сколько с пересылкой обошлась?
Аноним 04 января 2013
Хочу такую- https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/60/197776/...
Помогите купить за адекватные деньги. Кто занимается. Ну пожалуйста!
***Нюта*** 04 января 2013
Ответ дляАноним
вот єту чёрную я и хочуа ссылки не осталось?во сколько с пересылкой обошлась?
Это демисезонный вариант,тяжёлая.Я заказывала с кумой,бланк заказа у неё.Обошлась около 920грн.Когда зашла в магазин и увидела цену,сразу обомлела,а потом обрадовалась что не зря решилась на покупку с Тао.
***Нюта*** 04 января 2013
Ответ дляАноним
Хочу такую- https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/60/197776/...
Помогите купить за адекватные деньги. Кто занимается. Ну пожалуйста!
Посмотрела(ни в коем случае не в обиду Вам!),они у всех в кож.заме.И многие почему то перепродают((.
Аноним 05 января 2013
Ответ для***Нюта***
Посмотрела(ни в коем случае не в обиду Вам!),они у всех в кож.заме.И многие почему то перепродают((.
Ого ,это получается так обманывают тут продавцы. Я у одной нашла и две цены за кож зам и за якобы кожу . Разница в 100гр. А где перепродают? Я бы глянула.
Ayrin 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Часто пишут ,что кожа ,а потом оказывается что это или композиционная кожа или прескожа. Тоже понравилась сумка ,заявлялась как кожа,а потом -уже и не очень кожа. А понравилась мне очень. Так что наверное опасно заказывать не видя.
Вот такую хотела- https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/60/197776/...
А я такую себе заказывала- только цвет хаки! Скорее прескожа, чем кожа, но качество супер! И смотрится круто!