04 января 2013

какой породы выбрать котенка

помогите пожалуйста определится с породой котенка,хочу подарить сынуле на 4 года,уже давно просит и я вроде созрела,но
хочется ласкогого,терпимого к детям и чистоплотного какую породу посоветуете,склоняюсь к британской короткошерстной,
буду благодарна за отзывы и советы
автор Аноним 04 января 2013
британская короткошерсная
Дарьюшка 04 января 2013
Ответ дляАноним
британская короткошерсная
,
какая прелесть. А обычного не хотите взять? Обрадуете кого то:) У меня самый обычный Рыжуля, обожаю его, хотя есть моменты - убила б !
natali_asset 04 января 2013
я бы тоже британца посоветовала, не скажу, что они обожают детей и мега ласковые(это я о своем), но не агресивные, не глупые, очень красивые и домашние
Rozetka 04 января 2013
Ответ дляДарьюшка
,
какая прелесть. А обычного не хотите взять? Обрадуете кого то:) У меня самый обычный Рыжуля, обожаю его, хотя есть моменты - убила б !
ПоддержуИ у меня простая коша,любимица семьи и ооочень умная коша
Аноним 04 января 2013
Европейская бурма!!! Лучше друга для ребятеночка не найти!!!
почитайте о характере- это мега животное, хотя нет, это полноценный член семьи! Покупали, когда доче было 2 года, у ребенка до сих пор ни одной царапины, а сейчас почти 4 . Это самый нежный, ласковый, преданный и чистоплотный сынулька у нас))) Никогда не пожалела о своем выборе, тоже очень долго присматривалась и искала подходящую породу и к счастью совершенно случайно наткнулась на статью про бурм.. и поняла, что хочу только ее!!!
Аноним 04 января 2013
Возьмите обычного котёнка, умненькие, не надо морочить голову с прививками, спец кормёжкой, устойчивые к болячкам. Оно вам надо по ветклиникам бегать? Подберите уличного и будет вам счастье!
GalaG 04 января 2013
У меня киська появилась когда старшему 9 мес. было, то конечно особой любви у них нет. А у сестры малой почти 2 и котяру взяли - обожают друг друга. Он с ней все делает, и в куклах тусуется и на коляске она его возит и печенье после подъедает...Короче КОТЯРА шикарный. А нашей уже 4 года и она сама к ним приходит, типа пузо погладить. Не царапает, терпит всё. Так что, мы довольны:))) Хотя у знакомых, кот перепуганный, но у них сначала кот, а потом доця появилась.
КвiТаня 04 января 2013
Ответ дляАноним
Европейская бурма!!! Лучше друга для ребятеночка не найти!!!
почитайте о характере- это мега животное, хотя нет, это полноценный член семьи! Покупали, когда доче было 2 года, у ребенка до сих пор ни одной царапины, а сейчас почти 4 . Это самый нежный, ласковый, преданный и чистоплотный сынулька у нас))) Никогда не пожалела о своем выборе, тоже очень долго присматривалась и искала подходящую породу и к счастью совершенно случайно наткнулась на статью про бурм.. и поняла, что хочу только ее!!!
покажите нам своего красавца
Дарьюшка 04 января 2013
вот у меня такой
БезникаЯ 04 января 2013
Ответ дляАноним
Возьмите обычного котёнка, умненькие, не надо морочить голову с прививками, спец кормёжкой, устойчивые к болячкам. Оно вам надо по ветклиникам бегать? Подберите уличного и будет вам счастье!
Согласна, ой как согласна....бездомного или тех что отдают ветеринары....у меня такая уже год...любим и она нас
Выручалка 04 января 2013
Точно созрели??? Это ж лотерея - никто не может гарантировать и не может наверняка знать что зверик будет чистоплотен и ласков, так же как никто не гарантирует каким вырастет ребенок.
Что будете делать если не оправдает ожиданий?
Выручалка 04 января 2013
Ответ дляДарьюшка
вот у меня такой
Красавец!!!
БезникаЯ 04 января 2013
Моя на отдыхе
Дарьюшка 04 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Моя на отдыхе
поза самая отдыхательная:)))))
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Европейская бурма!!! Лучше друга для ребятеночка не найти!!!
почитайте о характере- это мега животное, хотя нет, это полноценный член семьи! Покупали, когда доче было 2 года, у ребенка до сих пор ни одной царапины, а сейчас почти 4 . Это самый нежный, ласковый, преданный и чистоплотный сынулька у нас))) Никогда не пожалела о своем выборе, тоже очень долго присматривалась и искала подходящую породу и к счастью совершенно случайно наткнулась на статью про бурм.. и поняла, что хочу только ее!!!
мама мия какая прелесть!!!!!
я еще не слышала о такой породе, все думала кошечку сомали брать(слишком дороговато), но сейчас увидела эту шоколадку и поняла что я хочу ее! а сколько они стоят?
Аноним 04 января 2013
а вот мой самый младшенький(не считая деток и мужа))
БезникаЯ 04 января 2013
Ответ дляДарьюшка
вот у меня такой
Люблю рыжих!!!
mashurik 04 января 2013
У нас британец по имени Бублик (полное имя Буба Кастрацкий) с младшим с самого рождения вместе выросли, о том какой это красавец и какое море радости он приносят детям можно писать сутки, особой ласковостью не отличается, но детей не тронет, чтобы они с ним не делали
Дарьюшка 04 января 2013
Ответ дляАноним
а вот мой самый младшенький(не считая деток и мужа))
какая крошечка:)))))))
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Европейская бурма!!! Лучше друга для ребятеночка не найти!!!
почитайте о характере- это мега животное, хотя нет, это полноценный член семьи! Покупали, когда доче было 2 года, у ребенка до сих пор ни одной царапины, а сейчас почти 4 . Это самый нежный, ласковый, преданный и чистоплотный сынулька у нас))) Никогда не пожалела о своем выборе, тоже очень долго присматривалась и искала подходящую породу и к счастью совершенно случайно наткнулась на статью про бурм.. и поняла, что хочу только ее!!!
а как они ведут себя с мебелью? царапают?
LIS@ 04 января 2013
Ответ дляАноним
Европейская бурма!!! Лучше друга для ребятеночка не найти!!!
почитайте о характере- это мега животное, хотя нет, это полноценный член семьи! Покупали, когда доче было 2 года, у ребенка до сих пор ни одной царапины, а сейчас почти 4 . Это самый нежный, ласковый, преданный и чистоплотный сынулька у нас))) Никогда не пожалела о своем выборе, тоже очень долго присматривалась и искала подходящую породу и к счастью совершенно случайно наткнулась на статью про бурм.. и поняла, что хочу только ее!!!
обалденные котята! а сколько стоят?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
мама мия какая прелесть!!!!!
я еще не слышала о такой породе, все думала кошечку сомали брать(слишком дороговато), но сейчас увидела эту шоколадку и поняла что я хочу ее! а сколько они стоят?
У нас соболиного окраска сынулька, цена 2 года назад была 500 евро, ни копейки не пожалела, это чудо!!! Это животное точно будет чистоплотным и оправдает все надежды и даже больше)))
Сначала муж тоже говорил, возьми с улицы, и только потом понял, что значит породистое животное!
Дарьюшка 04 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Люблю рыжих!!!
я вообще всех котов и кошек люблю, это моя слабость. ток сфинксов не очень:( Мне шерстина нужна:)))))
Rozetka 04 января 2013
А это моя,только здесь она ещё совсем манюня
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
а как они ведут себя с мебелью? царапают?
Они изначально приучены к когтедралке, как по мне это идеальная порода, наш мальчик никогда не нагадил нигде( часто ездим по гостям) и ничего не поцарапал.А еще, у них нет подшерстка, т.е у них как бы волосы что-ли, вобщем на ощупь они как норковые) и не линяют так как обычные коты, шерсти у нас дома нет)))
Rozetka 04 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Моя на отдыхе
*нас и здесь не плохо кормят*))
БезникаЯ 04 января 2013
Ответ дляДарьюшка
я вообще всех котов и кошек люблю, это моя слабость. ток сфинксов не очень:( Мне шерстина нужна:)))))
мдя.....шерсть оно канешна хорошо
Rozetka 04 января 2013
Ответ дляДарьюшка
вот у меня такой
Важный такой))А у меня на холодильнике сидеть любит и поглядывает на нас с высока))
Аноним 04 января 2013
Автор купите такое чудо!!! Мы не купили,но собираемся взамен другого купить, очень классный!!! порода Британский короткошерстный котенок Simba Smile SunRay
egolka 04 января 2013
я своего два месяца назад на сландо взяла. Дети не нарадуются!