04 января 2013

Детский массажист Запорожье

Всем добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста номер телефона   хорошего детского массажиста, желательно с выездом на дом.
verona-84 04 января 2013
Добрый) пишу вам телефоны, массажист Геннадий Николаевич, он нам массаж делал в 2009 году, может поменялись телефоны.. 0958835228, 2121058
Матрёна 04 января 2013
вы в каком рн живете и какой диагноз, неврология?
автор tolga 04 января 2013
Ответ дляАноним
вы в каком рн живете и какой диагноз, неврология?
Мы живем в Шевченковском районе, ребеночек недоношеный родился, невропатолог сказал, пока общеукрепляющий массаж
автор tolga 04 января 2013
Ответ дляverona-84
Добрый) пишу вам телефоны, массажист Геннадий Николаевич, он нам массаж делал в 2009 году, может поменялись телефоны.. 0958835228, 2121058
Спасибо большое за телефончик, а Геннадий Николаевич выезжает в любой район, вы случайно не в курсе?
verona-84 04 января 2013
Ответ дляtolga
Спасибо большое за телефончик, а Геннадий Николаевич выезжает в любой район, вы случайно не в курсе?
наверно, да... к нам на Малый рынок приезжал
MrsProf 04 января 2013
Ответ дляtolga
Мы живем в Шевченковском районе, ребеночек недоношеный родился, невропатолог сказал, пока общеукрепляющий массаж
поедьте на сталеваров к Москвитину
автор tolga 04 января 2013
Ответ дляMrsProf
поедьте на сталеваров к Москвитину
Спасибо, но мне хочется чтоб массажист на дом приезжал, нам так удобнее.
автор tolga 04 января 2013
Ответ дляverona-84
наверно, да... к нам на Малый рынок приезжал
Спасибо
Аноним 04 января 2013
Ответ дляMrsProf
поедьте на сталеваров к Москвитину
Мне тоже скоро рожать, до года нужны массажи всем, даже профилактические. Можно контакты подробнее?
lapochka87 04 января 2013
Нам делала массаж Оля 0976862353)Делала сыну(в 3 года) массаж ножек,спинку и гимнастику)берет 50грн)живет на Бабурке,к нам ходила домой)Работает в центре реабилитации на о.Хортица)Нам понравилось.Теперь хочу пригласить ее к 2х месячной доченьке на массажики общеукрепляющие и она может показать плавание в ванной и различные упражнения)Я ее нашла на Запорожском форуме мамочек и о ней было очень много хороших отзывов поэтому ее и выбрала)Посмотрите и вы на этом форуме,может кто-то др вам приглянется)

И еще Лера 0504520639)работает в 5 дет больнице на бабурке, в отделении для недоношенных деток,сейчас в декрете,но на дом приходит(не знаю во все ли р-ны города?))берет 80грн
автор tolga 04 января 2013
Ответ дляlapochka87
Нам делала массаж Оля 0976862353)Делала сыну(в 3 года) массаж ножек,спинку и гимнастику)берет 50грн)живет на Бабурке,к нам ходила домой)Работает в центре реабилитации на о.Хортица)Нам понравилось.Теперь хочу пригласить ее к 2х месячной доченьке на массажики общеукрепляющие и она может показать плавание в ванной и различные упражнения)Я ее нашла на Запорожском форуме мамочек и о ней было очень много хороших отзывов поэтому ее и выбрала)Посмотрите и вы на этом форуме,может кто-то др вам приглянется)

И еще Лера 0504520639)работает в 5 дет больнице на бабурке, в отделении для недоношенных деток,сейчас в декрете,но на дом приходит(не знаю во все ли р-ны города?))берет 80грн
Спасибо большое
darly 04 января 2013
0674306759 - Валентина Максимовна. Живет в Военном городке, возле аэропорта. работает в поликлинике массажистом (если на пенсию не вышла)Опыт колоссальный. Раньше ездила на дом по Шевченковскому району, сейчас не знаю, позвоните уточните.
ukrpak 05 января 2013
Очень рекомендую Валентина Петровна, живет на шевченковском. Мы уже несколько курсов прошли. 0674201322. И упражнения покажет.Удачи!
маруська 79 05 января 2013
0504543396-Инна,очень хороший и опытный массажист,выезжает во все районы города.Она нам с рождения массажи делала,благодаря ей малявка начала сидеть,а потом ползать.Пытались поменять ’руки’по совету знакомых но вышло только хуже,малая кричала весь массаж,а массажистка хваталась за голову,и я не знала кого успокаивать
автор tolga 05 января 2013
Спасибо большое всем
Мама фифти цента 14 мая 2013
Боже упаси Вас прибегнуть к услугам Валентины Петровны Бут!!! Убивать надо таких массажисток !!!