16 июля 2014

как думаете что произойдет быстрее с разделом ИЩУ??????

- он вымрет из-за классных нововведений
- или успеют нововведения отменить

??????
Божья коровка 16 июля 2014
он не вымрет, а вот нововведение стоит отменить и применить новое: бан, для не внимательно читающих запрос. бан не только в советчице, а и в продавалке.
Нога на ногу 16 июля 2014
Ответ дляБожья коровка
он не вымрет, а вот нововведение стоит отменить и применить новое: бан, для не внимательно читающих запрос. бан не только в советчице, а и в продавалке.
согласна!
Папина дочка 16 июля 2014
Ответ дляБожья коровка
он не вымрет, а вот нововведение стоит отменить и применить новое: бан, для не внимательно читающих запрос. бан не только в советчице, а и в продавалке.
Верно!!!!!!
Муууумие 16 июля 2014
Зайдите в него - он уже умер!!!
Божья коровка 16 июля 2014
Ответ дляМуууумие
Зайдите в него - он уже умер!!!
ну подождите, не все сразу имеют деньги на счет КС. посмотрим что будет через пару недель. Но кто хотел выставлять свои объявления, так и выставляют.
автор ХдеЯсь? 16 июля 2014
Ответ дляБожья коровка
он не вымрет, а вот нововведение стоит отменить и применить новое: бан, для не внимательно читающих запрос. бан не только в советчице, а и в продавалке.
поддерживаю

Карта мордвы 16 июля 2014
Да, бует или что-то одно или что-то другое.
Мысль была неплохая - приструнить ’непонятливых продавцов’, но вырубили и многих ’понятливых’. У меня вот на счету - 0, я просто перестала заходить в раздел ’ищу’
Мастер Класс 16 июля 2014
а чем так всех бесит, что кидали не совсем соответствующее поиску?

с Вас же деньги за это не брали?
Настя Снежок Воля 16 июля 2014
Вымрет. ИМХО - это выкачка денег. Если предлагают не то и из-за этого сделали ’Ищу’ платниым, надо было банить на месяц. Вот это будет эффективно. Я туда просто перестала заходить.
Спелый баклажан 16 июля 2014
Я если честно вообще не вижу смысла в этом разделе. Есть же продавалка, ищите себе на здоровье, а то хочется чего- то такого что и в природе нету и предлагают все подряд.
ТихоЯ 16 июля 2014
Ответ дляБожья коровка
он не вымрет, а вот нововведение стоит отменить и применить новое: бан, для не внимательно читающих запрос. бан не только в советчице, а и в продавалке.
это круто, тогда смогут просто добрые люди советовать и подсказывать где купить. Хорошая идея!!!
Потрындельница 16 июля 2014
Теперь там сам написал что ищешь и САМ ищешь)))
Настя Снежок Воля 16 июля 2014
Ответ дляБожья коровка
ну подождите, не все сразу имеют деньги на счет КС. посмотрим что будет через пару недель. Но кто хотел выставлять свои объявления, так и выставляют.
И появятся те, кто будет искать ненужный ему товар)))) С каждого по 10 коп. в казну Кидстаффа))) С мира по нитке - бедному рубашка)
ТихоЯ 16 июля 2014
Ответ дляМастер Класс
а чем так всех бесит, что кидали не совсем соответствующее поиску?

с Вас же деньги за это не брали?
как это чем??? Я ищу трусы хс, зачем мне в ответах трусы хххл, или купальник или гладильная доска??
автор ХдеЯсь? 16 июля 2014
я считаю что это нововведение ограничело капитально адекватных продавцов
обидно что как всегда более-менее нормально работающие проэкты превращают в ....
Божья коровка 16 июля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
И появятся те, кто будет искать ненужный ему товар)))) С каждого по 10 коп. в казну Кидстаффа))) С мира по нитке - бедному рубашка)
ну на рекламу надо тратиться. а если рассчитывать, что объявления тут бесплатны... 10 копеек не такая огромная сумма.
ПИПИКНУТАЯ 16 июля 2014
Ответ дляТихоЯ
как это чем??? Я ищу трусы хс, зачем мне в ответах трусы хххл, или купальник или гладильная доска??
с доской - класс просто
Мастер Класс 16 июля 2014
Ответ дляТихоЯ
как это чем??? Я ищу трусы хс, зачем мне в ответах трусы хххл, или купальник или гладильная доска??
но зато там можно было найти эти трусы ХС, все равно же легче, чем идти и самостоятельно перерывать продавалку
автор ХдеЯсь? 16 июля 2014
как думаете админам писать бестолку? не поможет ?
Мастер Класс 16 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
я считаю что это нововведение ограничело капитально адекватных продавцов
обидно что как всегда более-менее нормально работающие проэкты превращают в ....
я там редко что предлагала, если что
я посредник )
Божья коровка 16 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
как думаете админам писать бестолку? не поможет ?
с просьбой пересмотреть условия в разделе ищу?
Настя Снежок Воля 16 июля 2014
Ответ дляТихоЯ
как это чем??? Я ищу трусы хс, зачем мне в ответах трусы хххл, или купальник или гладильная доска??
автор ХдеЯсь? 16 июля 2014
Ответ дляБожья коровка
с просьбой пересмотреть условия в разделе ищу?
да !!!! отменить нововведения в таком варианте как сейчас
Божья коровка 16 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
да !!!! отменить нововведения в таком варианте как сейчас
создавайте тему, НЕ АНОНИМНО, с опросом, подробно описывайте что и как. Я буду первая на подпись. Хоть и не торгую тут толком
Герцогиня 16 июля 2014
Мені за весь час існування - робила 4 пошуки - зі всіх пропозицій лише дві були того, що я шукала. От сьогодні попросила запропонувати сумку, додала фото, нописала обовязкові вимоги і попросила не пропонувати нічого іншого. Перша пропозиція і ну абсолютно не те. Колись шукала дитячі штанці просила на 2 рочки, написала зріст, бажану довжину, детальні вимоги - уупу всякої фігні понакидали, і лише одна пропозиція під опис, але на вік 5 років. Ну на що ця людина ррзраховувала, що я буду їх підгинати майже вдвоє чи як? Тому мене дуже дратують ті, хто прикидається дурочками. А особливо, якщо додають коментар: а подивіться такі, можливо сподобаються. Тому я теж за якісь санкції, але бан тут справді би був дієвішим
Подкустовый выползень 16 июля 2014
Только чт,о девочка, искала квартиру в Ялте недорого, я хотела ей посоветовать недорого квартиру с порядочной хозяйкой, отдыхали там 2 года назад!
А ответить теперь не могу, нужно специально пополнять счёт, что бы элементарно помочь человеку!
Называется, хотела как лучше, а с таким нововведением...
ничевока 16 июля 2014
еще не время
пусть те, которые привыкли там искать, взвоют от пустых тем без ответов, вот тогда может быть
Потрындельница 16 июля 2014
Это точно! Темы без ответов, а если и с ответами , то как всегда не то)
ничевока 16 июля 2014
там отвечают, если у человека нормальный запрос
а если ’дайте только это а остальное не предлагать’ (именно таким хамским тоном) - то им никто и не предлагает. Хотят искать - ищут сами
Потрындельница 17 июля 2014
Или шорты только как на фото.а фото нет)))