04 января 2013

Вы б поехали в Буковель с грудничком 2 мес. ?

показать весь текст
Аноним 04 января 2013
Легко бы поехала! Если мамина душа просит Буковель - нужно в Буковель! А не дома с депрессией сидеть.
автор Аноним 04 января 2013
спасибо
milawwwka 04 января 2013
поехала бы)))
nade4ka_cc 04 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо
я хочу со своей бандой хочу ехать,посмотрим может в феврале поеду,расскажите где были и как условия.
Анастасия К. 04 января 2013
Ездили, когда малой было 7,5 месяцев на поезде... Отдохнули отлично! Ребенок спал на сежем воздухе так, как не спал нигде и я вместе с ним, оставляла с мужем и каталась сама, когда хотелось! Буковель, это не край света, там есть все и на все случаи жизни... Ребенок, для грамотного родителя не преграда!
Birsen 04 января 2013
Я бы поехала!
Кстати, отправляла на отдых туристов с 2-3 месячными малышами. Все приезжали довольные))
Путешественники 04 января 2013
У меня у самой уже ноги чешутся куда-то ехать))) со старшей с полутора лет катаемся Турция-Украина-Россия. На весенние каникулы поедем в Россию, уже манюня будет, рожать со дня на день.
Olusha 04 января 2013
Первый раз вывозили малыша в горы, когда ему было 4 мес. Правда в ’заграничные’ горы, в Польшу. Отдых тогда прошел отлично.
dergus 04 января 2013
Когда малому было 2 месяца, меня заносило на поворотах в квартире от усталости и недосыпа. Какой уж тут Буковель.
dfk1976 05 января 2013
Девочки ,не грузите мне жену.Поедет.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляdfk1976
Девочки ,не грузите мне жену.Поедет.
Молодец! Мужик сказал, мужик сделал. Респект.
Аноним 05 января 2013
да Ваш ребенок, решайте сами, но умная мама не стала бы рисковать
dfk1976 10 января 2013
Ответ дляАноним
да Ваш ребенок, решайте сами, но умная мама не стала бы рисковать
Вот из за таких как Вы жена заставила делать опыт ,а вдруг...Мы с пацаном в машине соски сосем ,а она на Федотовой горе катается два раза по два часа.Я кстати не покатался.Поэтому мужики и не любят так называемых подружек и советчиц.(Особенно мне про умную понравилось.)
nade4ka_cc 10 января 2013
Ответ дляdfk1976
Вот из за таких как Вы жена заставила делать опыт ,а вдруг...Мы с пацаном в машине соски сосем ,а она на Федотовой горе катается два раза по два часа.Я кстати не покатался.Поэтому мужики и не любят так называемых подружек и советчиц.(Особенно мне про умную понравилось.)
это они от зависти гадости пишут
dfk1976 20 января 2013
Ответ дляnade4ka_cc
это они от зависти гадости пишут
Для Надечки . Мы в прошлом году останавливались в Микуличах. 25 км до Буковеля.Далеко ,но дешево 1500 за неделю с двумя детьми.Минус мне пробег два раза. Утром я в подрыв за дешевыми скипасами.Жена с детьми до обеда.В обед я за ними приезжаю и до 16-30 мы гуляем вокруг машины на парковке.Главное связь держать постоянно. Контакты с посторонними к нулю и все тип топ. Из за местных советчиц приходиться расширять команду:брать деда ,деверя и крестную 17 лет.А ведь знаю ,что все равно дети упадут на мои и ее руки.В этом году готовить сами уже не будем +100 грн на чел взрослого.Едем 11.02 так что может увидимся на трассах.Хорошего отдыха всем.
nade4ka_cc 20 января 2013
Ответ дляdfk1976
Для Надечки . Мы в прошлом году останавливались в Микуличах. 25 км до Буковеля.Далеко ,но дешево 1500 за неделю с двумя детьми.Минус мне пробег два раза. Утром я в подрыв за дешевыми скипасами.Жена с детьми до обеда.В обед я за ними приезжаю и до 16-30 мы гуляем вокруг машины на парковке.Главное связь держать постоянно. Контакты с посторонними к нулю и все тип топ. Из за местных советчиц приходиться расширять команду:брать деда ,деверя и крестную 17 лет.А ведь знаю ,что все равно дети упадут на мои и ее руки.В этом году готовить сами уже не будем +100 грн на чел взрослого.Едем 11.02 так что может увидимся на трассах.Хорошего отдыха всем.
спасибки
dfk1976 10 февраля 2013
Это не мои трое,но тоже классная фотка 07.02.2013. Отдохнули супер. В следующем году буду ставить старшую