04 января 2013

Девочки, помогите, пожалуйста, решить спорный вопрос с продавцом Очень нужно

Вот он в общем то и вопрос, создавала темку пару дней назад, мирным путем решить вопрос не получилось

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-52878

очень много всего писать, пожалуйста, прочитайте, кому не лень...
показать весь текст
ХдеЯсь? 04 января 2013
Да Вы просто не успокоитесь,что на Новой почте поздно что-то предъявлять.Легче продавцу нервы мотать.Чтоб как-то Вам компенсировать.Я бы с Вами и говорить не стала,на месте Инны!
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляasd11
Ну если Вам мало моих трижды пересчитаных действий и сверок товаров с Вашим бланком-заказов..И когда Вы говорили..ну посмотрите пожалуйста..может где-то осталиссь или кому-то отправили.Я Вам ответила,что в тот день высылала обувь,шубы,сумки,бижутериию.Что там было 16 единиц товара,все сложено в пакет,потом только взвешено и сразу же упаковывалось скотчем.
А требовали Вы быстрее вернуть деньги за 2 этих единицы и вес,коорый не досчитались.Сбросив 31-го числа номер банковской карты..перед этим не удостоверясь,а вдруг что-то нее доехало,еще в пути.Но увы..Ваши товары от одного продавца,приехали все сразу.
Инночка, что же Вы такая разговорчивая стали здесь и так отмалчивались в личных сообщениях? Вы же мне перед этим выставили счет за вес с учетом товара, который не доехал, а когда я в посылочке не нашла двух единиц, я пришла к выводу, что Вы ошиблись и они тоже не доехали, вот ипопросила Вас вернуть за денежку, Вы мне, ксатити, не очень лестно ответили по этому поводу... Не охота выставлять скрин письма... А потом уже у меня возникла мысль, может Вы что то не доложили и я взвешала товар, нашла лишние 0,5кг. (по моим весам) и с надеждой написала Вам поищите, Вы их просто не доложили... На что Вы мне ответили это все Новая почта))) Хотя мы по тел. обсудили, что все с посылкой идеально, не так ли это было??
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Да Вы просто не успокоитесь,что на Новой почте поздно что-то предъявлять.Легче продавцу нервы мотать.Чтоб как-то Вам компенсировать.Я бы с Вами и говорить не стала,на месте Инны!
А на моем месте что бы Вы делали? Почитайте, пожалуйста, все внимательно, идея кражи на Новой почте отнюдь не моя, а Инны, а я просто по своей наивности поверила в эту идею и попыталась что то предьявить Новой почте :)
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Да Вы просто не успокоитесь,что на Новой почте поздно что-то предъявлять.Легче продавцу нервы мотать.Чтоб как-то Вам компенсировать.Я бы с Вами и говорить не стала,на месте Инны!
И дело не в компенсации, а в отношении Инны к этой ситуации :))
Domik2012 04 января 2013
У меня сегодня была практически такая же ситуация,не доложили товар в посылку,у продавца перед НГ было много отправок.
Я ей звоню,обьясняю,что физически не было куда положить еще 1 ед.товара.,могу выслать фото и т.п.
Продавец поизвинялась,хотела выслать за свой счет не доложенный товар.Цена вопроса 40гр.но все равно.Говорит значит кому-то другому передала и фиг кто признается.В моем случае мне повезло )))))
Естественно,я как нормальная,оплачу сама доставку.
Так что все зависит от человека,автор Вам сочувствую,продавец 100% не права.Посылка то была плотно забита и не достающий товар по-любому бы не влез.Жаль,что продавец не хочет этого признать.
Не переживайте так сильно,если она виновата,потеряет в 10 раз больше.
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
опять же
почему продавец должен компенсировать ВАМ невнимательность ВАШУ ЖЕ?????!!! Объясните мне, может я чего-то в этой жизни не понимаю еще
А чего моя невнимательность? Может это невнимательность продавца, что он не доложил в посылку товар и почему тогда я должна попадать на эти несчастные 200гр.?
Аноним 04 января 2013
Ответ дляKsuxa55
Спасибо за совет! Но таким путем решить уже не получится, поезд ушел(((
Почему же ушел - стоит Вас дожидается.
Признайте, что Вы совершили ошибку, переступите и живите дальше.

Или Вы в принципе не допускаете, что на почте могли вытащить ?
Вот я не вижу, что бы это было однозначно так. А если есть сомнение - то какие претензии ?
Честно говоря, не понимаю даже варианта отзыв негативный написать. В чем виноват продавец, если вытащили на почте ? И почему он должен хоть что то компенсировать, если вытащили на почте ?
Domik2012 04 января 2013
Ответ дляKsuxa55
А чего моя невнимательность? Может это невнимательность продавца, что он не доложил в посылку товар и почему тогда я должна попадать на эти несчастные 200гр.?
100%
Зашла на 5минут 04 января 2013
Ответ дляKsuxa55
А чего моя невнимательность? Может это невнимательность продавца, что он не доложил в посылку товар и почему тогда я должна попадать на эти несчастные 200гр.?
не верю, что Инна прикарманила себе эту сумму. Смешно и нелепо.
Вас понять можно.
Но наверное пора закругляться.
Уже из пустого в порожнее.
Никакого конструктива.
LavazzaM 04 января 2013
Ответ дляToriya
не верю, что Инна прикарманила себе эту сумму. Смешно и нелепо.
Вас понять можно.
Но наверное пора закругляться.
Уже из пустого в порожнее.
Никакого конструктива.
я так понимаю что автор слезно надеется что продавец по ошибке положила 2 кофты не в ее посылку
ХдеЯсь? 04 января 2013
Как можно выставить счет за вес товара,не имея его???Вес считается тот,что весит на кантере.А переписка есть..просто там содержательные ответы на Ваши сообщения.
Пакет был БМВ..веревочка внутри разболтана.Но Вы не уточняли,как именно я обматывала скотч.Те девочки,которые работают со мной долго,наблюдательны.Вы,нет.
Вы сейчас и не вспомните,как он намотан был.А я его по хитрому мотаю.
Не лестно?Это что я не обманываю людей на весе?Что мне не нужны Ваши лишние деньги за вес,чтоб потом меня не обсуждали???Так это правда!!!А не грубость.
Я прекращаю свой разговор.Здесь я разговорилась,чтоб люди видели кто с кем и о чем говорит.А то спрятались под Анонимом во второй своей темке.
По поводу Вашей просьбы..послать Вас подальше.Я не тот человек и не того воспитания к сожалению.Маты не пишу,посылать не посылаю,а просто сообщаю,что не буду работать с тем или иным человеком.
Я еще раз напишу.Что те девочки,которые не страховали товар в Китае и он не доехал,так как ,,помогла в этом таможня,, Я вернула 100% свои деньги.Одной девочке 100 у.е. за одежду,другим 50у.е. за электронику.Другие бы выкручивались и врали.
Здесь своей вины не вижу.Я Вам все отправила!Даже не боюсь закона бумеранга в этой ситуации,могу поклясться на Библии!!!Я человек верующий
LavazzaM 04 января 2013
девочки, ну всякое бывает, я получила когда коллекцию школьную, запарка была нешуточная, каждому ложила товар на отдельные кучки, у одной клиентки был большой заказ, одни брюки при упаковке ее посылки выпали на пол и между двух коробок упали, клинтка вообше не заметила пропажу. заметила я через неделю когда коробки переставляла
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляToriya
не верю, что Инна прикарманила себе эту сумму. Смешно и нелепо.
Вас понять можно.
Но наверное пора закругляться.
Уже из пустого в порожнее.
Никакого конструктива.
А я и не говорю, что ее прикарманили, есть человеческий фактор, не доложила, не туда... и я бы тоже в это не поверила еще с пару недель назад))) Но после общения даже не сомневаюсь почему то...
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляasd11
Как можно выставить счет за вес товара,не имея его???Вес считается тот,что весит на кантере.А переписка есть..просто там содержательные ответы на Ваши сообщения.
Пакет был БМВ..веревочка внутри разболтана.Но Вы не уточняли,как именно я обматывала скотч.Те девочки,которые работают со мной долго,наблюдательны.Вы,нет.
Вы сейчас и не вспомните,как он намотан был.А я его по хитрому мотаю.
Не лестно?Это что я не обманываю людей на весе?Что мне не нужны Ваши лишние деньги за вес,чтоб потом меня не обсуждали???Так это правда!!!А не грубость.
Я прекращаю свой разговор.Здесь я разговорилась,чтоб люди видели кто с кем и о чем говорит.А то спрятались под Анонимом во второй своей темке.
По поводу Вашей просьбы..послать Вас подальше.Я не тот человек и не того воспитания к сожалению.Маты не пишу,посылать не посылаю,а просто сообщаю,что не буду работать с тем или иным человеком.
Я еще раз напишу.Что те девочки,которые не страховали товар в Китае и он не доехал,так как ,,помогла в этом таможня,, Я вернула 100% свои деньги.Одной девочке 100 у.е. за одежду,другим 50у.е. за электронику.Другие бы выкручивались и врали.
Здесь своей вины не вижу.Я Вам все отправила!Даже не боюсь закона бумеранга в этой ситуации,могу поклясться на Библии!!!Я человек верующий
Зачем Вы все перкручиваете? Я Вам за то, что Вы посчитали вес и забыли отправить мне вещи, а Вы мне, что я Вас обвиняю во лжи... Мы что на разных языках разговариваем? А я под анонимом выдала Ваш ник или обвинила конкретно Вас? Тема специально была под анонимом, но Вы решили сами себе рекламу сделать? Какая Вы честная и какие наглые покупатели... Такое ощущени, что специально в личке отмалчивались, а потом под своим ником в моей анонимной темке начали писать открытые сообщения, из серии как мне надоел покупатель, угомоните его... Так получается?
LavazzaM 04 января 2013
Ksuxa55 , даже если Вы создадите еще10 тем деньги Вам никто не вернет!
Вы ничего никому не докажете!
совет покупателям ВСЕМ: проверяйте посылки при получении! При недостаче веса, товара составляйте авт (даже если упаковка целая внешняя, при чем акт с фото товара и фиксацией веса пришедшего! даже если сотрудники почты говорят что Вы не имеете на это право требуйте либо составить акт либо письменный отказ о составлении такого акта!!

совет продавцам ВСЕМ: пакуйте свои посылки надежно, ни в коем случае не прозрачным скотчем! Такой скотч и упаковучную пленку выдают сотрудникам новой почты, любым ЦВЕТНЫМ скотчем, пакуйте туго, поверху ставте пломбы или мотайте контрольным скотчем. И требуйте от покупателей проверять посылки при получении!!

только так мы сможем избежать ненужных споров!
автор Аноним 04 января 2013
Инночка, ответьте на один вопрос, зачем Вы в моей анонимной теме написали под свои ником и выложили нашу личную переписку? Я Вас чем то обидела в личных сообщениях, оскорбила, что то не так сказала? Зачем Вы все это вынесли на советчицу с именами, никами... Ну вот просто интересно стало...
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляLavazzaM
Ksuxa55 , даже если Вы создадите еще10 тем деньги Вам никто не вернет!
Вы ничего никому не докажете!
совет покупателям ВСЕМ: проверяйте посылки при получении! При недостаче веса, товара составляйте авт (даже если упаковка целая внешняя, при чем акт с фото товара и фиксацией веса пришедшего! даже если сотрудники почты говорят что Вы не имеете на это право требуйте либо составить акт либо письменный отказ о составлении такого акта!!

совет продавцам ВСЕМ: пакуйте свои посылки надежно, ни в коем случае не прозрачным скотчем! Такой скотч и упаковучную пленку выдают сотрудникам новой почты, любым ЦВЕТНЫМ скотчем, пакуйте туго, поверху ставте пломбы или мотайте контрольным скотчем. И требуйте от покупателей проверять посылки при получении!!

только так мы сможем избежать ненужных споров!
Да я бы не создавала и эту тему, если продавец не выложил всю нашу переписку в личных сообщениях в моей анонимной теме, поверьте, такая реклама мне не нужна)))
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Почему же ушел - стоит Вас дожидается.
Признайте, что Вы совершили ошибку, переступите и живите дальше.

Или Вы в принципе не допускаете, что на почте могли вытащить ?
Вот я не вижу, что бы это было однозначно так. А если есть сомнение - то какие претензии ?
Честно говоря, не понимаю даже варианта отзыв негативный написать. В чем виноват продавец, если вытащили на почте ? И почему он должен хоть что то компенсировать, если вытащили на почте ?
Честно скажу, допускала это вариант, пока не пообщалась с продавцом )))
LavazzaM 04 января 2013
Ответ дляKsuxa55
Да я бы не создавала и эту тему, если продавец не выложил всю нашу переписку в личных сообщениях в моей анонимной теме, поверьте, такая реклама мне не нужна)))
я понимаю что Вы на нервах. ни один здравомыслящий человек не будет клепать несколько тем чтоб прикарманить лишние деньги!
Но поймите что Вы никому ничего не докажете
продавец уверен на все 100 что он все положил именно в нужную посылку, товар вы не проверили
больше никто ничего вам не поможет!
Выводы все сделали (каждый свой)
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляLavazzaM
я так понимаю что автор слезно надеется что продавец по ошибке положила 2 кофты не в ее посылку
да уже и не надеюсь ни на что)) Я надеялась до последнего, что продавец хоть чуток поволнуется за недостачу в отправленной им посылке и хотя бы пожалеет о том, что так получилось)) А не отморозится и вынесет весь мусор сюда...
ХдеЯсь? 04 января 2013
Ответ дляKsuxa55
Инночка, ответьте на один вопрос, зачем Вы в моей анонимной теме написали под свои ником и выложили нашу личную переписку? Я Вас чем то обидела в личных сообщениях, оскорбила, что то не так сказала? Зачем Вы все это вынесли на советчицу с именами, никами... Ну вот просто интересно стало...
Вот только после этого сообщения
Я буду выносить вопрос на советчицу, сделаю Вам рекламу, может скажете спасибо))) Напишу отзыв в гостевую, Ваше безразличие меня уже просто бесит!
П.С.Как же можно все Ваши товары перевязанные единой веревкой,частично оставить дома или ошибочно кому-то отправить?!
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляLavazzaM
я понимаю что Вы на нервах. ни один здравомыслящий человек не будет клепать несколько тем чтоб прикарманить лишние деньги!
Но поймите что Вы никому ничего не докажете
продавец уверен на все 100 что он все положил именно в нужную посылку, товар вы не проверили
больше никто ничего вам не поможет!
Выводы все сделали (каждый свой)
Все понимаю, обидно, досадно... Спасибо Вам :)) Я даже не на нервах, а просто в шоке от того, как мягко могут люди стелить и как твердо бывает спать...
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляasd11
Вот только после этого сообщения
Я буду выносить вопрос на советчицу, сделаю Вам рекламу, может скажете спасибо))) Напишу отзыв в гостевую, Ваше безразличие меня уже просто бесит!
П.С.Как же можно все Ваши товары перевязанные единой веревкой,частично оставить дома или ошибочно кому-то отправить?!
И Вы решили первой написать на советчицу, чтобы я Вас не опередила Зря Вы так, я бы Вам даже отзыв в гостевой не стала писать Не люблю мусорить...

А вещи можно просто перевязать веревочкой после того, как пару штучекпросто упали за столик или случайно кто то сбросили в другую кучку...

Встречный вопрос, как можно вытянуть вещи из кучки, перемотанной веревкой, обмотанной пакетом и скотчем? ПРи этом не порвав пакет, веревку и скотч? Реально фокусник делал, что только такие люди на Новой почте делают, им надо в цирк идти работать
ХдеЯсь? 04 января 2013
Ответ дляKsuxa55
Все понимаю, обидно, досадно... Спасибо Вам :)) Я даже не на нервах, а просто в шоке от того, как мягко могут люди стелить и как твердо бывает спать...
Да Вы и сами также стелили.Перечитайте девочки!Тоей вес не важен,то не в деньгах дело,хочу и дальше заказы вам делать.И тут же на продавца наезжает.Вы не Подарок Автор!Дать Вам руку,по локоть откусите
ХдеЯсь? 04 января 2013
Ответ дляKsuxa55
И Вы решили первой написать на советчицу, чтобы я Вас не опередила Зря Вы так, я бы Вам даже отзыв в гостевой не стала писать Не люблю мусорить...

А вещи можно просто перевязать веревочкой после того, как пару штучекпросто упали за столик или случайно кто то сбросили в другую кучку...

Встречный вопрос, как можно вытянуть вещи из кучки, перемотанной веревкой, обмотанной пакетом и скотчем? ПРи этом не порвав пакет, веревку и скотч? Реально фокусник делал, что только такие люди на Новой почте делают, им надо в цирк идти работать
Веревочка разболтана была,а пакую на диванчике.Каждую посылочку по отдельности)))Вот такая я скрупулезная.
Вы так и не ответили,как же был намотан скотч.
Что еще было примотано к упаковке,помимо декларации???
Поговорите сами с собой,я уже все сказала.Продолжать нет смысла мне здесь что-то комментировать.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляKsuxa55
Зачем Вы все перкручиваете? Я Вам за то, что Вы посчитали вес и забыли отправить мне вещи, а Вы мне, что я Вас обвиняю во лжи... Мы что на разных языках разговариваем? А я под анонимом выдала Ваш ник или обвинила конкретно Вас? Тема специально была под анонимом, но Вы решили сами себе рекламу сделать? Какая Вы честная и какие наглые покупатели... Такое ощущени, что специально в личке отмалчивались, а потом под своим ником в моей анонимной темке начали писать открытые сообщения, из серии как мне надоел покупатель, угомоните его... Так получается?
Прочитала я это все и честно говоря,офигела..
Скажу так.с Инной дело имею уже давно.Заказы делаю регулярно.Не спорю,бывали разные ситуации,но поверьте,ни одной,которую бы Инна не довела до конца(пусть даже и проблема возникла не по ее вине,а со стороны посредника в Китае).
В данном случаи--тема просто бессмысленна.Есть два золотых правила,которые уже и на форуме и на других сайтах писаны-переписаны.ПЕРВОЕ--ХОЧЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ И РИСКОВ--СТРАХУЙ ТОВАР!А НЕ ’ОЙ,КАК ЖАЛЬ ЛИШНИЕ 3-5% ЗАПЛАТИТЬ--А ПОТОМ ТУТ СОВЕТА ПРОСИТЬ...’И ВТОРОЕ--КАК ВСЕМ ИЗВЕСТНО И ОПЯТЬ ЖЕ ПОВТОРЮСЬ--НАПИСАНО ОБ ЭТОМ СПЛОШЬ И РЯДОМ--НП-РАБОТНИКИ ОБНАГЛЕЛИ ДО ПРЕДЕЛА-кражи вещей с посылок очень частые!-МОЖНО БЫЛО УДЕЛИТЬ 2 МИН СВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ И РАСПЕЧАТАТЬ ПОСЫЛКУ НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ПОЧТЕ.А ТАК-,КАК ГОВОРИТСЯ,’ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ,...’

и НАПОСЛЕДОК,ЕСЛИ ИННА ЧИТАЕТ--ВЫ ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!К ВАМ ПРИДРАТЬСЯ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО-РАБОТА БЕЗУПРЕЧНА!РАБОТАЙТЕ И ДАЛЬШЕ И НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ ИЗ-ЗА ТАКИХ ВОТ ПОКУПАТЕЛЕЙ ПО ТИПУ ’БЕДНАЯ Я ,НЕСЧАСТНАЯ,ТОВАР НЕ ЗАСТРАХОВАЛА,ПОСЫЛКУ НА ПОЧТЕ НЕ ВСКРЫЛА,ПИШУ ТУТ-ПИШУ.ЧТОБЫ ХОТЬ КТО ПОЖАЛЕЛ!’
LavazzaM 04 января 2013
автор, я Вам сочувствую, но я не на Вашей стороне!
Вы упрямо не признаете свою вину в том что не проверили посылку на почте! Ведь проблем можно было решить одни махом: вес разный, посылку аккуратно раздеребанили впути, прозрачный скотч даже я легко могу вскрыть и аккуратно перепаковать посылку, я даже очень часто так вскрываю пакеты бмв, даже ручки целенькие, чтоб потом в них же запаковать что то другим, но я при этом мотаю цветным скотчем сверху, красным или синим!
Вы не ответили на вопросы продавца по поводу что еще было на пакете кроме декларации, на сколько я понимаю что то еще пропало с пакета, и продавец говорит что веревочка была нетугая, а вы говорите что тугая
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляasd11
Веревочка разболтана была,а пакую на диванчике.Каждую посылочку по отдельности)))Вот такая я скрупулезная.
Вы так и не ответили,как же был намотан скотч.
Что еще было примотано к упаковке,помимо декларации???
Поговорите сами с собой,я уже все сказала.Продолжать нет смысла мне здесь что-то комментировать.
Декларации к упаковке примотано не было, а помимо этого был примотан и с одной стороны приклеен клейкой стороной пакетик маленький Новой почты, которым Вы закрыли связанные ручки пакета, под пакетиком НП скотча не было, он был поверх пакетика НП и по всей посылке, про него я Вам сразу не сказала, просто вылетело из головы, а Вы промолчали и утвердили, что просто пакет без никаких больше наклеек... а потом судя по всему Вам было удобно не говорить про него, ведь на НП посылку вскрыли))) А для меня этот пакетик роли особой не играл, так как кроме Вас его никто наклеить не мог, если бы Вы его не приклеили, то в пакете были бы просто дырки)) поверх этого пакетика был Ваш скот, из него же была сделана ручка, вдоль полосками и поперек, получается такая своеобразная полосочка продольная и поперечная из скотча по всей посылке, и еще что то похожее крест на крест поверх всей этой картины, скажите еще, что это воры так тщательно мотали и старались навести красоту)))

Я поговорила сама с собой, в общении с Вами я уже привыкла к таким диалогам)))
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляLavazzaM
автор, я Вам сочувствую, но я не на Вашей стороне!
Вы упрямо не признаете свою вину в том что не проверили посылку на почте! Ведь проблем можно было решить одни махом: вес разный, посылку аккуратно раздеребанили впути, прозрачный скотч даже я легко могу вскрыть и аккуратно перепаковать посылку, я даже очень часто так вскрываю пакеты бмв, даже ручки целенькие, чтоб потом в них же запаковать что то другим, но я при этом мотаю цветным скотчем сверху, красным или синим!
Вы не ответили на вопросы продавца по поводу что еще было на пакете кроме декларации, на сколько я понимаю что то еще пропало с пакета, и продавец говорит что веревочка была нетугая, а вы говорите что тугая
Ну если веревочка была не тугая, тогда о чудо!!! В посылке еще что то прибавилось))) ПОнятие туго и слабо у всех разное, в моем понятии туго, это когда засунуть больше под нее, кроме как ладошку не возможно, а слабо, это когда туда влезет еще стопка вещей... Я признала свою вину, что не проверила посылку на НП, но еще раз, весне верный, перечны товара нет, упаковка не повреждена, чтобы мне дала такая проверка? У меня даже не было перечны товара, что ко мне едет, чтобы я со своимпришла, все было посторено на доверии... Я ответила продавцу, что там было и как все было, только вот вопрос почему продавец промолчал, когда я у него уточняла чистая была посылка или с наклейками... Сомнений в том, что этот пакектик продавца у меня не вызвало, по-этому больше и не задавалась этим вопросм у него))) Вот так! Я свою вину признала, но хочу чтобы и продавец ее признал хоть чуток...
ХдеЯсь? 05 января 2013
Декларации к упаковке примотано не было, а помимо этого был примотан и с одной стороны приклеен клейкой стороной пакетик маленький Новой почты
Вы даже не знаете,что этот пакетик с бумажечкой и есть декларация.
А о том,что приехало Вам..Вы прекрасно прочли у себя на почте.Я Вам посылку без оплаты выслала.А на почте в письме все расписала.Что вы заказывали 17 единиц..но одна не выкупилась(это Вы в процессе выкупа знали)+ не выкупились леггинсы.
А по поводу перечня товаров,страховки посылок-это все по просьбе покупателя делается.вы этого не просили,я этого не делала.