04 января 2013

Девочки, помогите, пожалуйста, решить спорный вопрос с продавцом Очень нужно

Вот он в общем то и вопрос, создавала темку пару дней назад, мирным путем решить вопрос не получилось

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-52878

очень много всего писать, пожалуйста, прочитайте, кому не лень...
показать весь текст
LavazzaM 05 января 2013
сорри, отправителю
все, меня клинит уже
пора спать
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Ну что я миленькая-это и так всем ясно.Оскорблений не было--факты одни.Ими и оперирую.
А на счет того-что не подарок автор--так могу посочувствовать только Инне,что попался ей такой ’клиент’.
Откройте личико наша Вы миленькая и оперируйте фактами
Аноним 05 января 2013
Ответ дляLavazzaM
ой, какие Вы везучие!
а нам за одну неделю разбили 3 упакованные в коробки с пенопластом бутылки , две потеряли и одну немножечко уменьшили в пути в весе))

по ВСЕМ я писала претензии, все вернули, но тут уже не угадаеш
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!ВСКРЫВАЙТЕ.ПРОВЕРЯЙТЕ,ПИШИТЕ--ДА БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ)))(В СМЫСЛЕ ,КОМПЕНСАЦИЯ)
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляLavazzaM
я Вам точно ниче не отправляла, это Вы процитировали мой ответ автору
Прошу прощения, это ответ на эту цитату ’Вы даже не знаете,что этот пакетик с бумажечкой и есть декларация.’
ХдеЯсь? 05 января 2013
Ответ дляLavazzaM
сорри, отправителю
все, меня клинит уже
пора спать
Спасибо,Вам Леночка,что так долго поддеррживали беседу.
Так как в тех темках она всех поднадоела!
А автор так и не товетил,что не просил посылку страховать.
ХдеЯсь? 05 января 2013
Ответ дляLavazzaM
у меня один совет. писать перед отправкой что в случае пропажи товара Вы не несете ответственность при уменьшенной сумме страховки
Спасибо за СОВЕТ!!!
Я действительно приму его на вооружение
Чтоб больше таких вопросов не возникало.
Спасибо Вам за приятную беседу и приятно было познакомиться
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляLavazzaM
а я что особенная?))))
Не льстите себе ))) Особенная тут я - в своей тупости )))
ХдеЯсь? 05 января 2013
Спасибо ВСЕМ за внимание!!!(от автора и продавца)
И Автору,и Анонимам!!!
Всем спокойной ночки,с наступающим Рождеством Христовым
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляasd11
Вот тут и ошибочка!!!!!!!!!Скотчем этот пакетик я не приклеивала!!!!!!!!Этот пеакетик наклеял работник почты поверх моего скотча!!!!И ВСЕ!!!
Ну вот честное слово, такое ощущение, что Вы ждали пока я Вам все один в один выложу в деталях, чтобы потом придумать где же все таки не так...
medok777 05 января 2013
Ответ дляKsuxa55
Ну вот честное слово, такое ощущение, что Вы ждали пока я Вам все один в один выложу в деталях, чтобы потом придумать где же все таки не так...
Ну а что вы от Инны хотите?
автор Аноним 05 января 2013
Инночка, ну Вы как всегда милейшее создание, сплошная теплота и дружелюбие, ну вот почему же Вам было не поговорить со мной в личных сообщениях таким мирным и дружелюбным тоном, зачем надо было провоцировать меня своим игнором и молчанием, выкладывать в моей анонимной темке мои личные сообщения Вам, выносить весь этот мусор на советчицу? Ну ведь есть же информеры на сайте, баннеры, да у Вас и так уйма покупателей
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляmedok777
Ну а что вы от Инны хотите?
Я вот как раз от нее на советчице ничего и не хотела, это ее инициатива рассказать всем какой наглый покупатель и чудесный продавец)))
ХдеЯсь? 05 января 2013
Ответ дляKsuxa55
Ну вот честное слово, такое ощущение, что Вы ждали пока я Вам все один в один выложу в деталях, чтобы потом придумать где же все таки не так...
пакетики работники клеют))
А вот скотч я по особенному клею.Вы этого не указали..я своей обмотки выдавать не буду.
Не повезло Вам,Оксаночка!Попали на меня наглую,безсоветную особу.
Вот такая я..не хочу Вам деньги возвращать.Чтож поделать,акая я наглючая
А рядом много хороших людей,с которыми Вам будет комфортно
Еще раз повторюсь,со своей стороны выполнила все обязательства!Спасибо за беседу,разговор исчерпан.Доброй ночи
ХдеЯсь? 05 января 2013
Ответ дляKsuxa55
Я вот как раз от нее на советчице ничего и не хотела, это ее инициатива рассказать всем какой наглый покупатель и чудесный продавец)))
В личке Вы наезжать начали,хотя перед этим сами два раза тему закрывали
Гостевой и Советчицей припугивали.Так мне не 10 лет и за свои поступки мне не стыдно.
medok777 05 января 2013
Ответ дляKsuxa55
Я вот как раз от нее на советчице ничего и не хотела, это ее инициатива рассказать всем какой наглый покупатель и чудесный продавец)))
Тут явно недразумение,Вы продавец с высоким рейтингом,Инна совсем не слабый посредник,тоже высокий рейтинг и достаточно клиентов,ей имело смысл не додать Вам вещи,или обмануть ,по количеству ? А Вам имеет смысл говорить ,что она не доложила?Ни ей ,не Вам смысла нет,потому как явно каждая по другому зарабатывает...
Ladydi25 05 января 2013
Ответ дляLavazzaM
то есть вы каждого покупателя перед отправкой спрашиваете на какую сумму страховать?

или по умолчанию?

по поводу пакетика это уже Вам нужно было с автором выяснять, каким он уехал в деталях и каким приехал, Вам нужно было сразу указать что пакет такой то , приклеено снизу то то , сверху вот то то, если ручки такие, ане такие, то пакет вскрывали
а не играть в угадай мулодию с автором

поддерживаю-получала от LavazzaM несколько посылок))про вещи молчу ,но даже Frosh был застрахован по сумме покупки))
2)у меня была схожая ситуация с посредником Тао)) цену куртки разделили поровну)))
3)Девочки смысл уже ругаться? Был скотч-не было скотча,была веревка или не было ее-да какая разница-каждая из Вас останется при своем мнении))) Если предположить,что продавец отправил-а покупатель не получил,то только личное желание продавца может заставить его вернуть часть денег.(а после таких разборок у меня бы оно напрочь исчезло)
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляLadydi25

поддерживаю-получала от LavazzaM несколько посылок))про вещи молчу ,но даже Frosh был застрахован по сумме покупки))
2)у меня была схожая ситуация с посредником Тао)) цену куртки разделили поровну)))
3)Девочки смысл уже ругаться? Был скотч-не было скотча,была веревка или не было ее-да какая разница-каждая из Вас останется при своем мнении))) Если предположить,что продавец отправил-а покупатель не получил,то только личное желание продавца может заставить его вернуть часть денег.(а после таких разборок у меня бы оно напрочь исчезло)
Разборки начались после неоднократных попыток просто понять, кто виноват в том, что вещи не доехали, НП или все таки продавец, но продавец своим игнором на мои вопросы просто довел до этих разборок))) Причем начал их продавец, заметьте, не я, я под анонимом пыталась просто прийти к правильному выводу... Продавец решил разобраться конкретно...
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Я вам вот что скажу : виноваты только вы сами. как я смотрю,здесь уже 3я тема.
А вдруг вы таким образом деньги зарабатываете? Если у продавца все идеально,то я более чем уверена,что дет.садом ему нет смысла заниматься. Вам могли сменить и упаковку и абсолютно все прямо же на почте. и подрассказать вы можете все,что угодно. Зачем нам вам верить? У нас нет достоверных фактов, тем более у вас не все в отзывах гладко!
Поэтому не морочьте никому голову, за свою невнимательность несете ответственность вы сами.
Открывайте все на почте.
Если 200 грн вам так важны - порьтьте отношения с продавцом,позорьте себя и ищите лучшего продавца,которого(я уверена) вы не найдете.
На ошибках учатся! Я на стороне продавца.
Это что за бредовый пост. Что значит ’не морочте голову’, и ’не позорьие себя за 200грн’. Двести гривен, что не деньги. И человек уже 100 раз написал, что он хочет разобраться, чтобы понимать как действовать в будудщем если вдруг возникнет такая ситуация. Мне например тоже это интересно. а вы хамите. Может вы и есть тот самый продавец?
Аноним 05 января 2013
Складывается впечатление, что продавец закрутилась, и просто по невнимательности эти вещи не доложила. Все мы знаем этот гемор с заказми и отправкими, тем более с Тао. А сейчас вещи уже и нашлись, а признаться стыдно в своем не умышленом проколе, так как тут уже на пол Кидстаффа все завсвечено и разборки на пол мира. Вывод один:Продавец теперь ни за что не признается(даже если и его прокол).
автор Аноним 05 января 2013
Знаете Инна, я вот просто сижу и реально в шоке, как можно было так сделать? Я в шоке от того, что это сделали Вы, я понимаю недоумение этих девочек, которые сочувствуют Вам, что Вам попался такой покупатель, но если бы хоть одна из них, села и внимательно прочитала все две темки от начала до конца, включая нашу личную переписку, если бы заметили, что эта тема была создана исключительно из за того, что Вы явились в мою анонимную тему и под своим ником выложили всю нашу личную переписку не понятно для меня из каких соображений, типа посмотрите, как она меня уже достала... Проследили всю нить событий, как Вы сразу в личных сообщениях съезжали на разницу в весе посылки, не вспоминая ни про пакетик НП, ни про скотч и свою обмотку, потом на советчице на пакетик, который был примотан к посылке и в итоге остановились все таки на скотче, который вы мотали своим секретным способом о котором никому не скажете, то увидели бы Вас с той стороны, с какой увидела я... Вы все это придумывали по ходу? если нет, почему не были эти ньансы изложены мне сразу? А был просто игнор на мои сообщения?

А все началось лишь с того, что в личной переписке, я Вас попросила посмотреть у себя недостающий товар и обратиться в свое отделение НП и попытаться там выяснить всю ситуацию и речь была даже не о деньгах, хотя я не скрываю, для меня это не мелочь, а о том, что посылки ходят по одному и тому же маршруту и что если это кража НП, то она может повториться и не раз, а если это Ваш недочет, то почему должна страдать я, да и вообще можно было бы чисто по человечески, как поступил бы уважающий себя продавец, и как я вижу из сообщений, многие продавцы так и делают, поделить этот минус на двоих и забыть о нем, тем более у меня 2 свидетеля с сайта, которые докажут, что мне этот товар не пришел, а вот Вы мне так и не доказали, что Вы мне его отправили, ну что только разве обмотка скотчем Вашим секретным посылки, пор которую Вы мне не скажете... но это уже по-моему смешно))) Я Вам давала ники девочек и предлагала связаться с ними узнать получили они свой товар, который Вы должны были мне выслать и он не дошел до них, я Вам скрины на почту с перепиской кидала... Я Вас чисто по человечески просила, решить и уладить этот конфликт, Я Вам не угрожала, и не пугала советчицей, смешно сказать, но я написала это с шуткой, если Вы не заметили смайликов в конце предложения... я бы никогда в жизни под открытыми никами не вынесла этот мусор сюда...

Но Вы решили так сделать, заручившись поддержкой своих покупателей... Я бы тоже стала на Вашу сторону, мельком прочитав все происходящее, не зная всех деталей и нюансов, не слыша Вашего тона, когда Вы сразу по тел. отправили меня ко всем чертям, т.е. на Новую почту, хотя я Вам сразу сказала, что все отлично с посылкой, она полная, без пустоты, в Вашем пакетике, даже веревочка, которой они были перевязаны разрезана ТОЛЬКО В ОДНОМ МЕСТЕ МНОЮ, я сразу отклонила вариант кражи, и Вы даже искали эти вещи в своих остатках, странно да, Вы же уверены, что 100% отправили их мне, почему Вы их искали? Вы тогда могли еще разъяснить ситуацию с весом, с пакетом с Вашей секретной обмоткой, но Вы даже не упоминали эти детали, раздражение в Вашем голосе не позволило мне просто тревожить Вас дальше и я как дура поверила, что это Новая почта... Я бы в Вас и не засомневалась, но Ваш игнор на мои вопросы, Ваш сегодняшний фокус на советчице с перепиской, Ваши выдумки за скотч, пакеты и прочую ерунду меня просто шокировали... Зато здесь Вы стали тем прежним ангелом и воплощением доброты, которым были, когда мы с Вами заключали положительные сделки и все оставались довольны...

Кто прав, кто виноват выяснять смыла нет, по отношению ко мне Вы поступили мягко сказать по свински, хотя бы тем, что вынесли все это сюда, благодарна Вам только за одно, что товара не хватало всего лишь на 200гр...
Аноним 05 января 2013
Что и тербовалось доказать!!!!!!!Я сразу поняла, что прокол продавца. Однозначно недоложила по невнимательности(НГ голова задурнеа), а потом признаться было стыдно. И лучшая защита это нападение, ход конем с выкладкой на всеобщее обозрение переписки, об этом четко говорит. И вообще выкладыывать переписку без согласия апонента, по нормам этикета инета запрещено. Т.е. о воспитании и пордочности Продавца все понятно.ИМХО.
velikiy32@rambler.ru 05 января 2013
Ответ дляKsuxa55
Знаете Инна, я вот просто сижу и реально в шоке, как можно было так сделать? Я в шоке от того, что это сделали Вы, я понимаю недоумение этих девочек, которые сочувствуют Вам, что Вам попался такой покупатель, но если бы хоть одна из них, села и внимательно прочитала все две темки от начала до конца, включая нашу личную переписку, если бы заметили, что эта тема была создана исключительно из за того, что Вы явились в мою анонимную тему и под своим ником выложили всю нашу личную переписку не понятно для меня из каких соображений, типа посмотрите, как она меня уже достала... Проследили всю нить событий, как Вы сразу в личных сообщениях съезжали на разницу в весе посылки, не вспоминая ни про пакетик НП, ни про скотч и свою обмотку, потом на советчице на пакетик, который был примотан к посылке и в итоге остановились все таки на скотче, который вы мотали своим секретным способом о котором никому не скажете, то увидели бы Вас с той стороны, с какой увидела я... Вы все это придумывали по ходу? если нет, почему не были эти ньансы изложены мне сразу? А был просто игнор на мои сообщения?

А все началось лишь с того, что в личной переписке, я Вас попросила посмотреть у себя недостающий товар и обратиться в свое отделение НП и попытаться там выяснить всю ситуацию и речь была даже не о деньгах, хотя я не скрываю, для меня это не мелочь, а о том, что посылки ходят по одному и тому же маршруту и что если это кража НП, то она может повториться и не раз, а если это Ваш недочет, то почему должна страдать я, да и вообще можно было бы чисто по человечески, как поступил бы уважающий себя продавец, и как я вижу из сообщений, многие продавцы так и делают, поделить этот минус на двоих и забыть о нем, тем более у меня 2 свидетеля с сайта, которые докажут, что мне этот товар не пришел, а вот Вы мне так и не доказали, что Вы мне его отправили, ну что только разве обмотка скотчем Вашим секретным посылки, пор которую Вы мне не скажете... но это уже по-моему смешно))) Я Вам давала ники девочек и предлагала связаться с ними узнать получили они свой товар, который Вы должны были мне выслать и он не дошел до них, я Вам скрины на почту с перепиской кидала... Я Вас чисто по человечески просила, решить и уладить этот конфликт, Я Вам не угрожала, и не пугала советчицей, смешно сказать, но я написала это с шуткой, если Вы не заметили смайликов в конце предложения... я бы никогда в жизни под открытыми никами не вынесла этот мусор сюда...

Но Вы решили так сделать, заручившись поддержкой своих покупателей... Я бы тоже стала на Вашу сторону, мельком прочитав все происходящее, не зная всех деталей и нюансов, не слыша Вашего тона, когда Вы сразу по тел. отправили меня ко всем чертям, т.е. на Новую почту, хотя я Вам сразу сказала, что все отлично с посылкой, она полная, без пустоты, в Вашем пакетике, даже веревочка, которой они были перевязаны разрезана ТОЛЬКО В ОДНОМ МЕСТЕ МНОЮ, я сразу отклонила вариант кражи, и Вы даже искали эти вещи в своих остатках, странно да, Вы же уверены, что 100% отправили их мне, почему Вы их искали? Вы тогда могли еще разъяснить ситуацию с весом, с пакетом с Вашей секретной обмоткой, но Вы даже не упоминали эти детали, раздражение в Вашем голосе не позволило мне просто тревожить Вас дальше и я как дура поверила, что это Новая почта... Я бы в Вас и не засомневалась, но Ваш игнор на мои вопросы, Ваш сегодняшний фокус на советчице с перепиской, Ваши выдумки за скотч, пакеты и прочую ерунду меня просто шокировали... Зато здесь Вы стали тем прежним ангелом и воплощением доброты, которым были, когда мы с Вами заключали положительные сделки и все оставались довольны...

Кто прав, кто виноват выяснять смыла нет, по отношению ко мне Вы поступили мягко сказать по свински, хотя бы тем, что вынесли все это сюда, благодарна Вам только за одно, что товара не хватало всего лишь на 200гр...
знаете,что самое обидное?благодаря вашим ДВУМ темам,теперь недобросовестные покупатели-получатели,забрав ВЕСЬ свой заказ с НП,будут наезжать на продавца,с угрозами и претензиями,что он,якобы,не доложил товар!короче-будут заниматься мошенничеством.в ваши расследования не вникала,но остаюсь при своем мнении-посыль нужно проверять на НП,составлять акты,а не кидаться голословными обвинениями,а ежели обнаружили пропажу дома,доказать этого не можете(что там было и чего там не было),то уже,как многие говорили*поезд ушел*
Toryg 05 января 2013
Может не в тему,по поводу НП.Мне кума пересылала подарки малому на ДР(Вещей почти на 4 кило)Не досчиталась джинсовых шортиков,кепки и еще чего-то(уже не вспомню),посылка была идеально запакована.Вы думаете,им тяжело заново упаковать?
velikiy32@rambler.ru 05 января 2013
Ответ дляToryg
Может не в тему,по поводу НП.Мне кума пересылала подарки малому на ДР(Вещей почти на 4 кило)Не досчиталась джинсовых шортиков,кепки и еще чего-то(уже не вспомню),посылка была идеально запакована.Вы думаете,им тяжело заново упаковать?
конечно,не тяжело.было бы желание.о том и говорим,что все претензии продавец может принять непосредственно,если ему позвонил клиент с НП.у меня была ситуация,получила клиентка часы,благо в темах пишу-проверяем на НП,в случае чего,предъявляем претензии непосредственно на месте-,так вот,получает она часы,застрахованные,указанные,как *хрупкое*,цена вопроса 1100грн,а они с трещиной по стеклу,коробка примята и как вы думаете, что ей советуют на НП?отправить их обратно мне!!!!хорошо,что она позвонила и передала мне трубку!естественно,объяснили мы работникам,что *будьте добры,отвечать за свою*работу*!*.часы забрали,через 10 дней клиентке вернули страховку-компенсацию.так что,работнички НП,еще те...
Аноним 05 января 2013
Ответ дляasd11
В личке Вы наезжать начали,хотя перед этим сами два раза тему закрывали
Гостевой и Советчицей припугивали.Так мне не 10 лет и за свои поступки мне не стыдно.
Мой вам совет,купите любую печать и белый,сереб. скоч и ставьте печати со всех сторон,так намного надежней будет,а по другому никак.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляKsuxa55
Знаете Инна, я вот просто сижу и реально в шоке, как можно было так сделать? Я в шоке от того, что это сделали Вы, я понимаю недоумение этих девочек, которые сочувствуют Вам, что Вам попался такой покупатель, но если бы хоть одна из них, села и внимательно прочитала все две темки от начала до конца, включая нашу личную переписку, если бы заметили, что эта тема была создана исключительно из за того, что Вы явились в мою анонимную тему и под своим ником выложили всю нашу личную переписку не понятно для меня из каких соображений, типа посмотрите, как она меня уже достала... Проследили всю нить событий, как Вы сразу в личных сообщениях съезжали на разницу в весе посылки, не вспоминая ни про пакетик НП, ни про скотч и свою обмотку, потом на советчице на пакетик, который был примотан к посылке и в итоге остановились все таки на скотче, который вы мотали своим секретным способом о котором никому не скажете, то увидели бы Вас с той стороны, с какой увидела я... Вы все это придумывали по ходу? если нет, почему не были эти ньансы изложены мне сразу? А был просто игнор на мои сообщения?

А все началось лишь с того, что в личной переписке, я Вас попросила посмотреть у себя недостающий товар и обратиться в свое отделение НП и попытаться там выяснить всю ситуацию и речь была даже не о деньгах, хотя я не скрываю, для меня это не мелочь, а о том, что посылки ходят по одному и тому же маршруту и что если это кража НП, то она может повториться и не раз, а если это Ваш недочет, то почему должна страдать я, да и вообще можно было бы чисто по человечески, как поступил бы уважающий себя продавец, и как я вижу из сообщений, многие продавцы так и делают, поделить этот минус на двоих и забыть о нем, тем более у меня 2 свидетеля с сайта, которые докажут, что мне этот товар не пришел, а вот Вы мне так и не доказали, что Вы мне его отправили, ну что только разве обмотка скотчем Вашим секретным посылки, пор которую Вы мне не скажете... но это уже по-моему смешно))) Я Вам давала ники девочек и предлагала связаться с ними узнать получили они свой товар, который Вы должны были мне выслать и он не дошел до них, я Вам скрины на почту с перепиской кидала... Я Вас чисто по человечески просила, решить и уладить этот конфликт, Я Вам не угрожала, и не пугала советчицей, смешно сказать, но я написала это с шуткой, если Вы не заметили смайликов в конце предложения... я бы никогда в жизни под открытыми никами не вынесла этот мусор сюда...

Но Вы решили так сделать, заручившись поддержкой своих покупателей... Я бы тоже стала на Вашу сторону, мельком прочитав все происходящее, не зная всех деталей и нюансов, не слыша Вашего тона, когда Вы сразу по тел. отправили меня ко всем чертям, т.е. на Новую почту, хотя я Вам сразу сказала, что все отлично с посылкой, она полная, без пустоты, в Вашем пакетике, даже веревочка, которой они были перевязаны разрезана ТОЛЬКО В ОДНОМ МЕСТЕ МНОЮ, я сразу отклонила вариант кражи, и Вы даже искали эти вещи в своих остатках, странно да, Вы же уверены, что 100% отправили их мне, почему Вы их искали? Вы тогда могли еще разъяснить ситуацию с весом, с пакетом с Вашей секретной обмоткой, но Вы даже не упоминали эти детали, раздражение в Вашем голосе не позволило мне просто тревожить Вас дальше и я как дура поверила, что это Новая почта... Я бы в Вас и не засомневалась, но Ваш игнор на мои вопросы, Ваш сегодняшний фокус на советчице с перепиской, Ваши выдумки за скотч, пакеты и прочую ерунду меня просто шокировали... Зато здесь Вы стали тем прежним ангелом и воплощением доброты, которым были, когда мы с Вами заключали положительные сделки и все оставались довольны...

Кто прав, кто виноват выяснять смыла нет, по отношению ко мне Вы поступили мягко сказать по свински, хотя бы тем, что вынесли все это сюда, благодарна Вам только за одно, что товара не хватало всего лишь на 200гр...
Умная и очень рассудительная девушка пишет .Умничка,это сколько терпения и сил ,все выложить,описать свое негодование.Тоже не люблю игнор,тем более когда ситуация касается нескольких людей.
velikiy32@rambler.ru 05 января 2013
Ответ дляАноним
Мой вам совет,купите любую печать и белый,сереб. скоч и ставьте печати со всех сторон,так намного надежней будет,а по другому никак.
+100,я ценные бумаги отправляю именно со своей печатью.похоже,теперь и все остальные посылки пора пропечатывать,от греха подальше.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Что и тербовалось доказать!!!!!!!Я сразу поняла, что прокол продавца. Однозначно недоложила по невнимательности(НГ голова задурнеа), а потом признаться было стыдно. И лучшая защита это нападение, ход конем с выкладкой на всеобщее обозрение переписки, об этом четко говорит. И вообще выкладыывать переписку без согласия апонента, по нормам этикета инета запрещено. Т.е. о воспитании и пордочности Продавца все понятно.ИМХО.
Согласна полностью,хваленный продавец.
Все отлично когда все хорошо,как сбой продавец в кусты.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
+100,я ценные бумаги отправляю именно со своей печатью.похоже,теперь и все остальные посылки пора пропечатывать,от греха подальше.
Да пора,не было бы таких нелепых недоразумений.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Что и тербовалось доказать!!!!!!!Я сразу поняла, что прокол продавца. Однозначно недоложила по невнимательности(НГ голова задурнеа), а потом признаться было стыдно. И лучшая защита это нападение, ход конем с выкладкой на всеобщее обозрение переписки, об этом четко говорит. И вообще выкладыывать переписку без согласия апонента, по нормам этикета инета запрещено. Т.е. о воспитании и пордочности Продавца все понятно.ИМХО.
Да, к сожалению не все могут признать свои ошибки,а тем более их исправить.