04 января 2013

Муж встречается с мужчиной. Что делать?

 Доброй ночи,девочки!Сегодня узнала ,что мой муж встечается с мужчиной,судя по переписке не с одним и не один раз,у него работа уже год как связана с разъездами и подолгу 2-3 месяца.У меня в голове не укладывается как такое может быть.Он добытчик,ласковый ,постоянно говорит,что любит меня и детей-ВСЕ ЛОЖ.Как жить дальше?как детям сказать,что родители не могут жить вместе?На что жить,основной доход приносил муж.Все рухнуло в одночасье.
Аноним 04 января 2013
Удалено администрацией
iolanta88 04 января 2013
благодарю за ночную тему
chopardsport 04 января 2013
ну как встречается то? просто общается близко или подозреваете интим ??
Аноним 04 января 2013
Вы уверены именно в гомосексуальных отношениях???
Аноним 04 января 2013
пипец вы уверены,может это фантазии такие или
новая жизнь 04 января 2013
Печалька(если правда.Не очень смешно-если нет.Найдите себе на стороне наст.мужика,а этот пусть папой остается,если такой хороший.И никуда пока не уходить.
chopardsport 04 января 2013
может Вы излишне драматизируете ?? надумали ??
Аноним 04 января 2013
Автор, так это же везуха! Считайте, у вас теперь 2 мужа..... приглашайте любовника в семью... Два - лучше,чем один!
Аноним 04 января 2013
началось
Аноним 04 января 2013
Удалено администрацией
Аноним 04 января 2013
Ответ дляновая жизнь
Печалька(если правда.Не очень смешно-если нет.Найдите себе на стороне наст.мужика,а этот пусть папой остается,если такой хороший.И никуда пока не уходить.
поддерживаю
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, так это же везуха! Считайте, у вас теперь 2 мужа..... приглашайте любовника в семью... Два - лучше,чем один!
babygirl 04 января 2013
Педогеноцид и гомопроизвол какой- то, товарищи)))))
Аноним 04 января 2013
Автор,переписку в студию! ща выведем на чистую воду всех участников балета....
Аноним 04 января 2013
Если это правда, то это ужасно. Бегите от него подальше, ещё заразу какую-то вроде СПИДа в дом притащит...И вообще фу, это грязно. Он там его будет любить в заднее место, а потом будет вас любить...фу, фу, и ещё раз фу. Найдите себе настоящего мужчину и живите счастливо
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
тогда печалька, может занести во влагалище инфекцию
iolanta88 04 января 2013
Вот вам,девочки,до чего работа мужиков доводит.остаются без баб,что потом мужиков чпокают
Аноним 04 января 2013
Заведите себе женщину
Аноним 04 января 2013
Ответ дляbabygirl
Педогеноцид и гомопроизвол какой- то, товарищи)))))
писец ,ваша фраза меня добила,ржу на весь дом наверно
Аноним 04 января 2013
Удалено администрацией
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Если это правда, то это ужасно. Бегите от него подальше, ещё заразу какую-то вроде СПИДа в дом притащит...И вообще фу, это грязно. Он там его будет любить в заднее место, а потом будет вас любить...фу, фу, и ещё раз фу. Найдите себе настоящего мужчину и живите счастливо
Удалено администрацией
Смурфик 04 января 2013
Ответ дляbabygirl
Педогеноцид и гомопроизвол какой- то, товарищи)))))
я вас обожаю) суууупер!
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Если это правда, то это ужасно. Бегите от него подальше, ещё заразу какую-то вроде СПИДа в дом притащит...И вообще фу, это грязно. Он там его будет любить в заднее место, а потом будет вас любить...фу, фу, и ещё раз фу. Найдите себе настоящего мужчину и живите счастливо
Удалено администрацией
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 04 января 2013
Смешного мало вообще-то. Лучше уйти, кошмарная ситуация.
Аноним 04 января 2013
Удалено администрацией
Аноним 04 января 2013
все думала - ну где же она, тема то ночная
Аноним 04 января 2013
да уж понасоветовали,помогли
Котенок аки рысь 04 января 2013
Где фото, видео доказательства???