04 января 2013

Муж встречается с мужчиной. Что делать?

 Доброй ночи,девочки!Сегодня узнала ,что мой муж встечается с мужчиной,судя по переписке не с одним и не один раз,у него работа уже год как связана с разъездами и подолгу 2-3 месяца.У меня в голове не укладывается как такое может быть.Он добытчик,ласковый ,постоянно говорит,что любит меня и детей-ВСЕ ЛОЖ.Как жить дальше?как детям сказать,что родители не могут жить вместе?На что жить,основной доход приносил муж.Все рухнуло в одночасье.
показать весь текст
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
все думала - ну где же она, тема то ночная
вы о ком ))
Аноним 04 января 2013
Не он так общается с любовницей, под видом любовника, чтоб жена не сильно разачаровывалась
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
вы о ком ))
не, я не о ком, я за о чком чужого мужа слежу
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
кто это ,уже самой интересно
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
не, я не о ком, я за о чком чужого мужа слежу
капец
Аноним 04 января 2013
Автор, купите страпон, удивите мужа, в конце концов!
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, купите страпон, удивите мужа, в конце концов!
а это что ,может и я своего на всякий случай удевлю
iolanta88 04 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, купите страпон, удивите мужа, в конце концов!
Удалено администрацией
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
не, я не о ком, я за о чком чужого мужа слежу
Вы бы и за своим мужем последили - еще неизвестно, кто тот избранник......
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
а это что ,может и я своего на всякий случай удевлю
нууууу....это такое приспособление ))))))) чтобы самой мужа...того....
Аноним 04 января 2013
Полкидстаффа озабоченных. Автору жизнь не в радость после новости, а тут такое...
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
нууууу....это такое приспособление ))))))) чтобы самой мужа...того....
не голова дороже ,пусть лучше он меня так удивит)))
Аноним 04 января 2013
А воообще, чтоб не было таких сюрпризов,о сексе и фантазиях нужно разговаривать, знать все, что волнует мужа...
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Вы бы и за своим мужем последили - еще неизвестно, кто тот избранник......
Удалено администрацией
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Полкидстаффа озабоченных. Автору жизнь не в радость после новости, а тут такое...
Да ну. Автора волнует НА ЧТО ЖИТЬ.
Я могу сразу подсказать, на что...переписку любовничков можно продавать, фото...можно и мужа под шумок сдавать в аренду...
Иван Дулин 04 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Где фото, видео доказательства???
Цитата:
Где фото, видео доказательства???
Цитата:

точно!
выдумки!
iolanta88 04 января 2013
Ответ дляАноним
А воообще, чтоб не было таких сюрпризов,о сексе и фантазиях нужно разговаривать, знать все, что волнует мужа...
+100
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
сомневаюсь, что у вас муж появится, если будете РЖАТЬ.
Аноним 04 января 2013
Да?Мой тоже встречается с мужчинами,друзья его называются.В баню с ними ходит,на шашлыки ездит-мне тоже задуматься?А вы автор,не переживайте-сейчас это модно!
Ната Лия 04 января 2013
Автора как ветром сдуло:)))
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
А воообще, чтоб не было таких сюрпризов,о сексе и фантазиях нужно разговаривать, знать все, что волнует мужа...
ну да...и муж скажет: ’Мне нравится секс с мужиками’. И когда вы узнаете, что он с ними уже спит вовсю, это не станет для вас большим сюрпризом
Victor1ya 04 января 2013
Ответ дляАноним
Да ну. Автора волнует НА ЧТО ЖИТЬ.
Я могу сразу подсказать, на что...переписку любовничков можно продавать, фото...можно и мужа под шумок сдавать в аренду...
ахааа, а ниже авка Ивана Дулина напомнила Нашу Рашу, где жена Михалыча его Дулину в аренду сдавала)))))
Аноним 04 января 2013
а где автор-то подевался?????
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Да ну. Автора волнует НА ЧТО ЖИТЬ.
Я могу сразу подсказать, на что...переписку любовничков можно продавать, фото...можно и мужа под шумок сдавать в аренду...
А кого сейчас не волнует на что жить? Почти каждый может оказаться в подобной ситуации.
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
сомневаюсь, что у вас муж появится, если будете РЖАТЬ.
ну что же - раз все так сурьезно, то, конечно, мужа надо поискать)) Вы, главное, не сомневайтесь, а то так всю жизнь в сомнениях-то проживете без радости)))

Ну и счастье его в заду, ну и что)) автор - то темы так и не появился - кинул тролльную затравку - а тут уже с советами половина - как же выжить после такой катастрофы. Может он еще до женитьбы был гофосеком, так что ж ему - жениться,а потом менять привычки?)
Аноним 04 января 2013
МОЖЕТ У НЕГО ПОД МУЖСКИМИ ИМЕНАМИ СКРЫВАЮТСЯ ЖЕНЩИНЫ?!
iolanta88 04 января 2013
Ответ дляacteca
Автора как ветром сдуло:)))
убежала в аптеку за вазелином