04 января 2013

Муж встречается с мужчиной. Что делать?

 Доброй ночи,девочки!Сегодня узнала ,что мой муж встечается с мужчиной,судя по переписке не с одним и не один раз,у него работа уже год как связана с разъездами и подолгу 2-3 месяца.У меня в голове не укладывается как такое может быть.Он добытчик,ласковый ,постоянно говорит,что любит меня и детей-ВСЕ ЛОЖ.Как жить дальше?как детям сказать,что родители не могут жить вместе?На что жить,основной доход приносил муж.Все рухнуло в одночасье.
показать весь текст
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
ПОПОЙ
точно, раз он извращенец пусть извращается!!!
Vixxa 05 января 2013
Ответ дляАноним
главное, что не забеременеет
автор Диверсификация 05 января 2013
Удалено администрацией
автор Диверсификация 05 января 2013
Только не понятно,что тут веселого,я тоже и подумать не могла,что со мной такое произойдет,и ребя 2 родила идеальному супругу
Аноним 05 января 2013
Судя по тому, что вы развиртуализировались, ситуация реальная.
Сочувствую.
Однако секс с мужчиной - это не измена семье. Он же не любит тех мужиков,в конце концов, и уходить к ним не собирается.
Набирайтесь мужества, терпения и вперед с мужем по душам разговаривать,спасать брак и не лишать детей отца.
Аноним 05 января 2013
автор,ну напишите же, что вы решили?
Victor1ya 05 января 2013
Ответ дляgarjachaja
на аве ивана дулина , запечатлён Сергей Юрьевич Беляков. Вот нинада..
угу, запямятовала я:-) ну фигли, актер то АдЫн:-)
и, Автор, напишите плиз, до чего договорились. Терпения Вам!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Судя по тому, что вы развиртуализировались, ситуация реальная.
Сочувствую.
Однако секс с мужчиной - это не измена семье. Он же не любит тех мужиков,в конце концов, и уходить к ним не собирается.
Набирайтесь мужества, терпения и вперед с мужем по душам разговаривать,спасать брак и не лишать детей отца.
Мне вот тоже кажеться, что это не любовь, а физическая необходимость. Ведь любит он Вас и семью, по другому ушел бы давно и денег бы меньше приносил, да и слова любви не говорил. Подумайте, может как-то решить мирным путем можно
автор Диверсификация 10 января 2013
Противно и больно,душевная боль не отступает,ночи спать не могу.Он все отрицает,типа просто интересовался,но ему реально стрелку назначали.Да он отмазывался-то брюки постирал(вроде они одни у него там),то переел -и он не забанил того человека.Да и номерами они обменялись и про меня и детей тот знает.Пишет,хотел тебе позвонить,но жена дома наверное,не стал нарушать ваш покой.муж говорит,да было желание попробовать,но побоялся заразы-чистоплюй блин.Но думаю все же ,что-то было.Все равно это измена,как-то он же представлял эту встречу,даже если не встречались?НО,попытаюсь склеить семью,ради детей и их будущего.За эти несколько дней, я тоже наворотила дров-думала полегчает,а не полегчало
автор Диверсификация 10 января 2013
Р.S.Большое спасибо девочкам которые поддержали меня,мне очень надо было с кем то поделиться.А тем кто написал гадости и насмешки-ну что ж, Вам желаю женской мудрости...
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Р.S.Большое спасибо девочкам которые поддержали меня,мне очень надо было с кем то поделиться.А тем кто написал гадости и насмешки-ну что ж, Вам желаю женской мудрости...
Автор, нам Вас очень жаль... Просто все привыкли, что тут троллят постоянно - вот и подумалось, что Вы, тоже очередную темку подкинули для вечернего обсуждения.. Я думаю, что никто Вас искренне не пытался и не хотел обидеть.
Я не думаю, ИМХО, что у Вас получится жить с этим мужчиной. Я бы не смогла жить с мужем, зная, что он с мужчиной. С женщиной измену я бы простила и отпустила, а с мужчиной - просто не смогла бы ни ради детей, ни ради себя в первую очередь. И не нужно детям вообще когда-либо знать истинные причины. У подруги моей мамы бывший муж стал гомосексуалом пассивным. Узнали случайно - держиться все в строжайшем секрете, чтобы не травмировать психику детей. Желаю Вам Крепости Духа для того, чтобы принять истинно верное решение в этой ситуации.
Victor1ya 10 января 2013
Ответ дляАноним
Р.S.Большое спасибо девочкам которые поддержали меня,мне очень надо было с кем то поделиться.А тем кто написал гадости и насмешки-ну что ж, Вам желаю женской мудрости...
Автор, терпения Вам, здравого смысла и холодного расчета. Увы, это то, что в этой ситуации должно быть на первом месте! Всего Вам доброго и пусть больше ничто вас так не расстраивает!
Аноним 10 января 2013
У меня не жалость. Я по-человечески Вам сочувствую. Вы ни в чём не виноваты. Вы умничка. В том что муж козёл оказался нет Вашей вины.
На мой взгляд нужно уходить (желательно мужу), а Вам строить новую жизнь с другим человеком и забыть сё как страшный сон и поскорее. Быть счастливой с ним Вы уже не сможете. Не тратьте драгоценное время.
Удачи Вам.
Victor1ya 10 января 2013
Ответ дляАноним
У меня не жалость. Я по-человечески Вам сочувствую. Вы ни в чём не виноваты. Вы умничка. В том что муж козёл оказался нет Вашей вины.
На мой взгляд нужно уходить (желательно мужу), а Вам строить новую жизнь с другим человеком и забыть сё как страшный сон и поскорее. Быть счастливой с ним Вы уже не сможете. Не тратьте драгоценное время.
Удачи Вам.
нет ,я все понимаю. но почему численные измены с женщиной одни прощают, а тут прям так категорично?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляVictor1ya
нет ,я все понимаю. но почему численные измены с женщиной одни прощают, а тут прям так категорично?
ну наверное потому что измена с женщиной стереотипно поощряется обществом - ’кобель, трах....ль’ значит в штанах ого-го и умеет пользоваться... Это опять же стереотипы общественные, но тем не менее они имеют место быть
А измена с мужчиной, это другое. Если Вы можете жить с человеком, который подставлял свою опу или рот, и потом его целовать. Увы, не каждый к такому готов
{СоJIнТсЕ} 16 января 2013
ой, девочки сейчас такое время что если муж задерживается с раюоты или стал подозрительным то уже не сразу угадаешь любовница у него или любовник появился. Знаю мужика у которого жена, две дочки, работает в институте преподом при чем военная кафедра, а сам в тайне встречается с мужиками при чем только для того чтоб орально удовлетворить больше ему ни чего не надо, и таких как он много и у большинства семьи , жены, дети.Сама когда узнала что такое творится была в шоке.
Аноним 06 февраля 2013
Автор, терпения Вам и мудрости.
Я одно время встречалась( а потом жила) с парнем, который оказался бисексуалом. Узнала об этом не сразу, хотя подозрения были сразу смомента знакомства. Так вот он мне изменял, причем исключительно с парнями. Сначала я была просто в шоке, узнавобо всем этом, хотела разорвать отношения, но потом решила, что человек мне дороже. Темболее, внашем обществе такие союзы не воспринимаются, так что в любом случае к мужчине он от меня не ушел бы. Правда, секс был потом толькозащищенный и без орального (с моей стороны) - пересилить себя не могла. Всерьез подумывали о женитьбе, нопотом все расстроилось - встретила другого. Так что если любите - найдите силы пережить это