04 января 2013

Опрос мам

Девочки, хочу провести опрос, какие комбинезоны Вы планируете покупать своим деткам на след. зиму? Вот исходя из того, что вы купили в этом году, может остались мега довольны или очень не довольны... По желанию в комментариях распишите плюсы и минусы)

Можно выбирать несколько вариантов, ведь у многих не по одному комплекту на зиму;)
Результат:
вже голосів: 282
75 (26.6%) Ленне
31 (10.99%) Рейма
30 (10.64%) Донило
29 (10.28%) На овчине:)
25 (8.87%) ТСМ
25 (8.87%) Обермейер
21 (7.45%) Войчик
17 (6.03%) Чикко
11 (3.9%) Монклер
8 (2.84%) Борелли
6 (2.13%) Джонатан
2 (0.71%) Хуппа
1 (0.35%) Ласси
1 (0.35%) Нельс
Levskaya 04 января 2013
Сколько лет ребенку. или мес?
Аноним 04 января 2013
монклер но ОРИГИНАЛ
staff_manager 04 января 2013
а где коламбиа?)
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляLevskaya
Сколько лет ребенку. или мес?
Моему в след. году будет 4)
aylatan23 04 января 2013
Ленне и Обермейер.
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляstaff_manager
а где коламбиа?)
Забыла
staff_manager 04 января 2013
Ответ дляАноним
Забыла
)))) Вот отзыв от меня)) Я за коламбию)) мне оччень нравится - второй год носим - купила спец средство для чистки - и никаких стирок постоянных и проблем))
Аноним 04 января 2013
А КИНДЕРБУТТ кто-то пользовался?
julpankova 04 января 2013
Мы в этом году попробовали Бартон, очень довольны
2julia 04 января 2013
я мечтаю о рейме или ленне.нам в след, будет 1,8.на овчине-никогда! это жесть-ребенку не повернуться, они такие огромные.мучаемся
natashook 04 января 2013
Мы тоже носим коламбию и на следующий год будем покупать коламбию
Хотя купила lenne, но мы так и ни разу и не одели, что-то я lenne не доверяю теперь продаю
Аноним_610 04 января 2013
Ответ дляstaff_manager
)))) Вот отзыв от меня)) Я за коламбию)) мне оччень нравится - второй год носим - купила спец средство для чистки - и никаких стирок постоянных и проблем))
Цитата:
)))) Вот отзыв от меня)) Я за коламбию)) мне оччень нравится - второй год носим - купила спец средство для чистки - и никаких стирок постоянных и проблем))
Цитата:

Подскажите, что за средство. Для Ленне подходит?
natashook 04 января 2013
Ответ дляstaff_manager
)))) Вот отзыв от меня)) Я за коламбию)) мне оччень нравится - второй год носим - купила спец средство для чистки - и никаких стирок постоянных и проблем))
А как называется средство, можете написать?
Olywka 04 января 2013
и я за каламбию
MamaJulia 04 января 2013
Рейма, Коламбия и Ticket проверены нами и временем
Sveta_mk 04 января 2013
А где бартон и спайдер? Вот их и планирую) Ещё как вариант моло
Босоножка 04 января 2013
мы в шалунах 3й год ходим. И на следующую зиму буду брать шалуны
Levskaya 04 января 2013
Девочки, не бросайте тапками, я почему за возраст спросила. Моим 10 мес, спят в коляске - дали ТСМ попробовать термики - дети промерзли до нитки. Купили Коламбию сдельники по 800 грн - это ппц - дети холодные, хорошо, что вышли ненадолго. Мама обматюкала меня с моими термиками, пошла на базар и купила 2 на овчине по 250 грн, фасон на троечку. И с тех пор мы как заново родились - гуляем в морозяку - дети щасливые и теплые)))) Мы какие-то не такие как все?
Victor1ya 04 января 2013
а я уже купила коламбию на следующую зиму детенку
Levskaya 04 января 2013
Я понимаю, что в овчине не походишь и в снежки не поиграешь - но что же делать мама у кого детки до года? спят в коляске? без движения????Тоже гнаться за модой?
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляSveta_mk
А где бартон и спайдер? Вот их и планирую) Ещё как вариант моло
Все ж бренды не поместятся) Это максимум, что можно было вставить для опроса
Sveta_mk 04 января 2013
Ответ дляLevskaya
Девочки, не бросайте тапками, я почему за возраст спросила. Моим 10 мес, спят в коляске - дали ТСМ попробовать термики - дети промерзли до нитки. Купили Коламбию сдельники по 800 грн - это ппц - дети холодные, хорошо, что вышли ненадолго. Мама обматюкала меня с моими термиками, пошла на базар и купила 2 на овчине по 250 грн, фасон на троечку. И с тех пор мы как заново родились - гуляем в морозяку - дети щасливые и теплые)))) Мы какие-то не такие как все?
в термиках дети должны двигаться, желательно активно) плюс правильная поддева
Victor1ya 04 января 2013
Ответ дляLevskaya
Девочки, не бросайте тапками, я почему за возраст спросила. Моим 10 мес, спят в коляске - дали ТСМ попробовать термики - дети промерзли до нитки. Купили Коламбию сдельники по 800 грн - это ппц - дети холодные, хорошо, что вышли ненадолго. Мама обматюкала меня с моими термиками, пошла на базар и купила 2 на овчине по 250 грн, фасон на троечку. И с тех пор мы как заново родились - гуляем в морозяку - дети щасливые и теплые)))) Мы какие-то не такие как все?
не, ну Вы сравнили. малышаткам таким только или овчина или пух-перо)
MamaJulia 04 января 2013
Ответ дляLevskaya
Я понимаю, что в овчине не походишь и в снежки не поиграешь - но что же делать мама у кого детки до года? спят в коляске? без движения????Тоже гнаться за модой?
Термоодежда для активных деток, конечно её не оденешь ребенку спящему в коляске
Sveta_mk 04 января 2013
Ответ дляLevskaya
Я понимаю, что в овчине не походишь и в снежки не поиграешь - но что же делать мама у кого детки до года? спят в коляске? без движения????Тоже гнаться за модой?
как вариант пуховички chicco например
Levskaya 04 января 2013
аааа, понятно. Слава Богу, я думала, все с рожнедия Рейма-Ленне-ТСМ...Начиталась тут - аж плохо стало. мы в овчинке пока - спасибо Маме))))
Аноним 04 января 2013
Ответ дляLevskaya
Девочки, не бросайте тапками, я почему за возраст спросила. Моим 10 мес, спят в коляске - дали ТСМ попробовать термики - дети промерзли до нитки. Купили Коламбию сдельники по 800 грн - это ппц - дети холодные, хорошо, что вышли ненадолго. Мама обматюкала меня с моими термиками, пошла на базар и купила 2 на овчине по 250 грн, фасон на троечку. И с тех пор мы как заново родились - гуляем в морозяку - дети щасливые и теплые)))) Мы какие-то не такие как все?
вот и мой холодный в термообуви и комбезе,хотя читаешь отзывы всем нравится
milena---viks 04 января 2013
до года у нас овчина (-20, а мы тусим на улице).
а теперь рейма и эсто-малыш
обеими комбезами довольна
Не надо гнаться за модой. Главное, чтоб всем было удобно.
natashook 04 января 2013
Ответ дляVictor1ya
а я уже купила коламбию на следующую зиму детенку
А где и какой купили?
Тамбовский мел 04 января 2013