04 января 2013

Девочки , только я устаю или

Девочки 2 е деток только я устаю или мне так кажеться  ,мои уже уснули ,но и я носом клую ,а завтра как минимум в 6 6 -30 подьеми ,и так каждый день (((((((((((((,а не сплю потомучто жду мужа с работы))))))))
показать весь текст
ursula 04 января 2013
Ответ дляLevskaya
я отвечаю обычно (если раньше хоть такой вопрос и звучал) - дорогой. побудь с детками - я щас забецаю салатик. В то время, как он посидел с ними (кто укакался, кто орет водички ему) - он в след раз видит, что я занята - или сам сделал, или взял огурчик-помидорчик маринованный в холодильнике и скушал с кашкой. И корона не спала с головы....(Блин, бедный мой муж)
А мой ест , шо подадут
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляursula
А мой ест , шо подадут
а мой нет(
sh_viktoriya 04 января 2013
мужья убеждены, что декрет - это, как минимум, санаторий...
ursula 04 января 2013
Ответ дляАноним
а мой нет(
Так это у Вас в голове.....

Если на вопрос, а что салатика нет, Вы ответите НЕТ....

В Вашей жизни ничего не произойдет....
Аноним 04 января 2013
Да как говорила бабушка моего мужа зайдя в гости очередной раз,главное чтоб было что мужику поесть а порядок до сраки( извините это она так говорила и так жила)А я все мыла и мыла натира и натирала а потом блин осенило меня,главное что приготовлено и подано,а ему порядка не видно ,так сказать все как всегда.
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляsh_viktoriya
мужья убеждены, что декрет - это, как минимум, санаторий...
увы да ...
Ната Лия 04 января 2013
Ответ дляursula
А мой ест , шо подадут
А мой еще и ждет пока дадут:)))
sh_viktoriya 04 января 2013
Ответ дляursula
А мой ест , шо подадут
а моему надоело ’шо подадут’ , стал сам себе выжаривать, периодически свекровь приезжает, тогда вешалка как не хлеб жарит, то ещё какую нибудь фигню, хоть топор от дыма вешай...
ursula 04 января 2013
Автор, а сколько Вашим деткам???
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляursula
Так это у Вас в голове.....

Если на вопрос, а что салатика нет, Вы ответите НЕТ....

В Вашей жизни ничего не произойдет....
я знаю ,но самой как то не по себе
ursula 04 января 2013
Ответ дляsh_viktoriya
а моему надоело ’шо подадут’ , стал сам себе выжаривать, периодически свекровь приезжает, тогда вешалка как не хлеб жарит, то ещё какую нибудь фигню, хоть топор от дыма вешай...
У Вас наверно, первый ребенок...
ursula 04 января 2013
Ответ дляАноним
я знаю ,но самой как то не по себе
А зачем над собой издеваться??
sh_viktoriya 04 января 2013
тема про усталость перешла в обсуждение мужей))) совсем недавно хвалили в соседней темке) ой, девочки, их после мам ещё как воспитывать нужно...
Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
вы молодчинка ,а я так не могу ,у мужа будильник сработал ,сам он не встанет ,бужу и на полусогнутых варить кофе ,потом малышня и так все время((((
Я когда читаю такие строки, сразу понимаю что у мня еще не все так плохо.))) Я не привлекала мужа до 5 мес. Ребеночек беспокойный ночи не спала, с грудью проблемы, а днем вместо поспать, жарила, парила, а потом когда, ребенок стал вываливаться из рук, поняла - стоп. Никаких утренних подъемов с мужем, делаю все по по силам.
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляursula
Автор, а сколько Вашим деткам???
9 и 3 ,или это я уже обнаглела)))
sh_viktoriya 04 января 2013
Ответ дляursula
У Вас наверно, первый ребенок...
нет, второй муж
Ната Лия 04 января 2013
Ответ дляsh_viktoriya
тема про усталость перешла в обсуждение мужей))) совсем недавно хвалили в соседней темке) ой, девочки, их после мам ещё как воспитывать нужно...
Цитата:
тема про усталость перешла в обсуждение мужей))) совсем недавно хвалили в соседней темке) ой, девочки, их после мам ещё как воспитывать нужно...[/cit

Это точно:) Перевоспитывать под себя,как говорится
ursula 04 января 2013
У меня муж с детьми никогда не помогал (детки погодки почти), но при всем этом он для меня идеальный!!!!
ursula 04 января 2013
Ответ дляsh_viktoriya
нет, второй муж

У меня тоже муж второй, мож поэтому я такая оборзевшая
Аноним 04 января 2013
Но самое интересное, муж все понимает, а вот мама, говорит что, нужно умереть но что б порядок был, еда по правилам. Женщины постарше которые это все перенесли да еще и ’без памперсов’ просто фурии.
Ната Лия 04 января 2013
Ответ дляursula

У меня тоже муж второй, мож поэтому я такая оборзевшая
Блин,у меня первый,хоть бы не сбежал
автор Аноним 04 января 2013
Ответ дляАноним
Я когда читаю такие строки, сразу понимаю что у мня еще не все так плохо.))) Я не привлекала мужа до 5 мес. Ребеночек беспокойный ночи не спала, с грудью проблемы, а днем вместо поспать, жарила, парила, а потом когда, ребенок стал вываливаться из рук, поняла - стоп. Никаких утренних подъемов с мужем, делаю все по по силам.
у меня младший не спал до 7 м. я думала вообще поеду ,днем не сплю и ночь ого го ,но что может и в плюс девченки -мамочки на площадке в парке все удивлялись как я молодею ,мне 29 лет но на вид как малолетка хотя устаю
ursula 04 января 2013
Ответ дляАноним
9 и 3 ,или это я уже обнаглела)))
Боже, с такой разницей Вы еще чего то не успеваете?

Я такие мелочи умудрялась делать, когда один еще на мне весит, а вторая еле ходит

Не парьтесь, главное за детьми следить, мужа после работы накормить и с улыбкой встретить, а остальное мелочи.....
sh_viktoriya 04 января 2013
Ответ дляursula

У меня тоже муж второй, мож поэтому я такая оборзевшая
ага, я первому ночью за капустой бегала в супермаркет на салатик, в благодарность - жил с любовницей и со мной три года, а я свято верила в подпольное производство по ночам
ursula 04 января 2013
Ответ дляАноним
у меня младший не спал до 7 м. я думала вообще поеду ,днем не сплю и ночь ого го ,но что может и в плюс девченки -мамочки на площадке в парке все удивлялись как я молодею ,мне 29 лет но на вид как малолетка хотя устаю
У меня первая с рождения перепутала день с ночью,...
Просыпалась в 20-00 и ложилась спать в 9-00 утра, а тут свекровь приходила и до вечера чистяще моющие работы..

Свекровь домой - а у меня дите проснулось и так почти полгода.....

И я почти не спала вообще полгода.

Зима, муж приехал в 12- 1 час ночи, а утром в 4-5 утра в рейс, ему спать надо, и я на руках в другой комнате с дитем, шоб папке поспать дать...........................
ursula 04 января 2013
Ответ дляsh_viktoriya
ага, я первому ночью за капустой бегала в супермаркет на салатик, в благодарность - жил с любовницей и со мной три года, а я свято верила в подпольное производство по ночам
Я так с первым добегалась, что через 10 лет он мне заявил, давай жить вместе с любовницей 3-м, а то у нас 3=х комнатная квартира, а она с соседнего города.

Люблю Вас обеих, выбрать не могу

Ну я вместе с его чемоданами и помогла в выборе
sh_viktoriya 04 января 2013
Ответ дляursula
Я так с первым добегалась, что через 10 лет он мне заявил, давай жить вместе с любовницей 3-м, а то у нас 3=х комнатная квартира, а она с соседнего города.

Люблю Вас обеих, выбрать не могу

Ну я вместе с его чемоданами и помогла в выборе
и я добегалась, что через 13 лет сказал (про любовницу я не знала ещё) - знаешь, мне не выгодно, чтоб вы со мной в Киеве жили, уезжай с малой к маме... ну я сразу -это мы ещё посмотрим, кто в Киеве останется и на развод, а потом уже и причину узнала...
sh_viktoriya 04 января 2013
Девочки, любите себя, заботьтесь о детках, тогда и муж будет любить и ценить))) Спокойной ночки, желаю всем такого состояния, чтоб ПРОСНУТЬСЯ и ВЫСПАТЬСЯ совпало))))
так люблю поболтать в перерывах между прикачиваниями деток, особенно в темке без грустных анонимов
zmzm 05 января 2013
У меня 2 - тоже устаю:(( Детям 7 и 5, работаю. Вечером после работы надо кушать приготовить, уроки поделать, по дому ’покрутиться - то одно, то другое’, а когда ещё и на вечер работа осталась - вообще жесть, потому, что на неё сил вообще нет, а не сделать не могу:((( Вот так приду с работы, предварительно пособирав детей с сада и продлёнки, упаду на кровать, полежу (пошевелить ничем не могу от усталости) с полчасика, встаю и вперёд!
На работе сотрудница раз спросила каким фитнесом я занимаюсь, что так хорошо выгляжу (худая просто), я ей говорю - семьёй, всё время как белка в колесе, некогда просто остановиться и передохнуть:))) Она очень удивилась.
Аноним 05 января 2013
автор, ну и почему еше не спим- отсюда и усталость...