04 января 2013

Девочки , только я устаю или

Девочки 2 е деток только я устаю или мне так кажеться  ,мои уже уснули ,но и я носом клую ,а завтра как минимум в 6 6 -30 подьеми ,и так каждый день (((((((((((((,а не сплю потомучто жду мужа с работы))))))))
показать весь текст
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
автор, ну и почему еше не спим- отсюда и усталость...
уже и мужа накормила ,а вот блин ни как аааааааа,зараза эта советчица)(((((((((((((((((
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
уже и мужа накормила ,а вот блин ни как аааааааа,зараза эта советчица)(((((((((((((((((
та и у меня такая зараза с недавних пор, чуствую что скоро поплохеет от недосыпа, нужно завязывать-но не могуууууу, стоко всего интересного
Tsovinar 05 января 2013
могу посоветовать класнючий сайт flymama.info - не сочтите рекламой.
Когда-то очень давно в интернете откопала статью ’убирать летая’, мне так понравилось применять это все на деле (правда, не постоянно - в силу своего лентяйского характера).
а летом нашла этот сайт - там вся эта система расписана подробно. Почитайте, поймете - вам должно понравиться!
Босоножка 05 января 2013
Ответ дляTsovinar
могу посоветовать класнючий сайт flymama.info - не сочтите рекламой.
Когда-то очень давно в интернете откопала статью ’убирать летая’, мне так понравилось применять это все на деле (правда, не постоянно - в силу своего лентяйского характера).
а летом нашла этот сайт - там вся эта система расписана подробно. Почитайте, поймете - вам должно понравиться!
Да, согласна, хорошая система. Я, правда, не всем пользуюсь, но несколько правил для себя полезных взяла)