17 июля 2014

сколько зарабатывает реелтор в киеве в месяц???

девочки кто работает и кто знает какая зарплата реелтора в киеве, только достоверные сведения,,,,
автор Фрося_Бурлакова 17 июля 2014
ник супер
ПуФФынка_мисс 17 июля 2014
сейчас нисколько.
ХикориДикори 17 июля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
ник супер
Ну это от продаж, риелтор ведь не ставит свои цены, а ставит их хозяин, квартиры могут продаваться долгоооооо. Вот мы выставили через риелтора 1 просмотр за 2 месяца, как думаете сколько она заработала? Месяц один может быть жирный к примеру тысяч 30 от продажи 4 квартир, а пол года молчок тобишь нулиииииииии
Блинчик Мой 17 июля 2014
Ответ дляХикориДикори
Ну это от продаж, риелтор ведь не ставит свои цены, а ставит их хозяин, квартиры могут продаваться долгоооооо. Вот мы выставили через риелтора 1 просмотр за 2 месяца, как думаете сколько она заработала? Месяц один может быть жирный к примеру тысяч 30 от продажи 4 квартир, а пол года молчок тобишь нулиииииииии
Риелтооры зарабатывают огогогого!!!!Мы купили недавно квартиру, платили 5% риельтору, итак все берут, а кваритра в КИеве от 40000$ А она таких кварир продает 10штук, не все конечно за месяц.Ну 1 как минимум в месяц!! +они здают жилью, а со зачей жилья проблем нет.! 1 квартиры сданой они имеют от 1500грн, а сдают как минимум 1-2 в неделю!сЧИТАЙТЕ
автор Фрося_Бурлакова 17 июля 2014
а у них ставка есть??
автор Фрося_Бурлакова 17 июля 2014
искала квартиру в киеве такие все тупые реелторы и хитрожопые ,,,извените что так пишу но подругому никак ,,
Никто не скажет сумм- как повезет продать или сдать, а сейчас с этим очень трудно. Послушайте хороший совет- если будете в этой сфере работать- не жалейте денег на дорогу и перед тем как что-то предлагать покупателям хорошо посмотрите объект и документ на него. Нет хуже риелтора который продает сам не знает чего- по сути все время врет.
Ответ дляБлинчик Мой
Риелтооры зарабатывают огогогого!!!!Мы купили недавно квартиру, платили 5% риельтору, итак все берут, а кваритра в КИеве от 40000$ А она таких кварир продает 10штук, не все конечно за месяц.Ну 1 как минимум в месяц!! +они здают жилью, а со зачей жилья проблем нет.! 1 квартиры сданой они имеют от 1500грн, а сдают как минимум 1-2 в неделю!сЧИТАЙТЕ
сейчас максимум 3 % Вас ободрали как липку
Блинчик Мой 17 июля 2014
Ответ дляНедвижимость Киев
сейчас максимум 3 % Вас ободрали как липку
Не ободрали!Мы сошлись на 3%.Все остальные только 5% требовали!!!!)))
Блинчик Мой 17 июля 2014
Ответ дляНедвижимость Киев
Никто не скажет сумм- как повезет продать или сдать, а сейчас с этим очень трудно. Послушайте хороший совет- если будете в этой сфере работать- не жалейте денег на дорогу и перед тем как что-то предлагать покупателям хорошо посмотрите объект и документ на него. Нет хуже риелтора который продает сам не знает чего- по сути все время врет.
Как повезет??Я купила квартиру, а сейчас поставила обьявление на сдачу, риелторов куча, обьявлений о сдаче куча. Мне звонили люди и каждый чуть ли не умолял никому кроме них не показывать, не видя квартиры все ехали с дадатком сразу. Все говрили, что не успевают словить квартиру, только появляется обьявление,тут же СДАНО. А вы говорите ТУГО!