05 января 2013

Есть несколько вопросов по обустройству санузла. Подскажите.

Скоро предстоит ремонт в новой квартире. Начнем с санузла. Прежде чем определяться с дизайном, хочу определиться с некоторыми вопросами, на которые пока не могу сама ответить. Санузел раздельный.

Что из нижеперечисленного действительно нужно, а что есть просто веяние моды? В первую очередь жду ответов от тех, кто пользовался этими "благами" цивилизации :)

Нужен ли теплый пол в ванной и тауалете? Уточню, что семья не мерзляков, круглогодично все мы босиком и минимально одетые (шорты, майки, сарафаны и т.д.).

Нужен ли умывальник в туалете?

Нужен ли гигиенический душ?

Дейсвительно ли нужна ли выемка для ног в экране под ванной? На прошлой съемной квартире не было и я вроде бы не помню каких-либо неудобств по этому поводу... Стирать в ванной не стираю.

Нужен ли дополнительный свет (бра) в районе умывальника/зеркала?

Пока все :) Если еще есть какие-то нюансы, которые по вашему мнению, следует учесть (лучше делать или не делать), буду рада услышать советы.
показать весь текст
teddyBear 18 января 2013
Ответ дляveronikamt
равак))
хм... у нас тож равак, пять лет ей, двое детей купаются со всеми детскими игрушками - хоть бы хны. Ни трещинки, ни пятнышка