05 января 2013

Постинор.

Кто принимал постинор.Расскажите о последствиях.Я принимала 2 раза.Первый раз вроде все без проблем прошло.
А пару дней назад пришлось принять.Уже 2 дня болит низ живота.Такие боли, как при месячных и даже сильнее.
показать весь текст
girl-pozitiv 05 января 2013
Приняла постенор,через 2 час после приема второй таблетки меня вырвало...через несколько дней пошли выделения,через сутки закончились...и вот через 2 недели начало выделятся молозиво из груди,при этом сиськи не болят... так что же постенор не подействовал и я нахожусь в положении ?
Бамбарбия! Кергуду. 05 января 2013
Да, есть неудобства, но от вмешательства врачей побочных эффектов гораздо больше. Были боли как при месячных и они же и пошли внепланово через день, второй.
svenlana 05 января 2013
А я вот после приема постинора беременная!!!
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляgirl-pozitiv
Приняла постенор,через 2 час после приема второй таблетки меня вырвало...через несколько дней пошли выделения,через сутки закончились...и вот через 2 недели начало выделятся молозиво из груди,при этом сиськи не болят... так что же постенор не подействовал и я нахожусь в положении ?
Вообще,если вы читали инструкцию к нему,то там сказано,что если вы вырвали,то нужно еще таблетку пить или же обратится к врачу.Ведь не просто так там идут 2 таблетки.Если вырвали,то не факт,что она успела как-то подействовать.