05 января 2013

Крышу рвёт уже, а ещё 10 дней каникул надо пережить. Надо успокоительное.

Девочки посоветуйте успокоительное, желательно в таблетках, а то капать капельки мне не когда.
А то сегодня думала своих поубиваю нафиг, довели меня капец.
Такое впечатление как с цепи сорвались, в том году пока были в саду мне с ними полегче было, а сейчас в школе у них то ли эмоции зашкаливают, то ли не знаю что, но меня они сегодня вывели конкретно, сына налупила по жопе, хоть и 100 раз обещала себе этого не делать, но в такие моменты не могу себя контролировать. Так его хватило ровно на пол часа, а потом опять 25.
Понимаю, что дети, где им ещё побеситься, что сама с братом такое же, а то и похуже вытворяли и тд. и т.п.
Но крышу как рванёт у меня, всё капец, всем надо ховаться, а то будет беда ))))

Подскажите чего такого напиться успокоительного, что бы дожить до конца каникул.

показать весь текст
Аноним 05 января 2013
Я то думаю, что все мамочки деток, с которыми дополнительно занимаюсь, и на каникулах их ко мне отправляют А это отдых от чадушек

Мне такой стих помогал.
Читала, как мантру.

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.

Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье! короткий миг
Быть счастливыми поспешите.

Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.

Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!
Svet_Orly 05 января 2013
замечательное стихотворение, спасибо)
irissk@ 05 января 2013
как это знакомо))) корвалтаб, глицин, нотта-мои верные друзья