05 января 2013

Помогите Срочно Кажется цистит

Легла спать, просыпаюсь сейчас от того, что постоянно хочется в туалет. Болей еще нет особенных, но при мочеиспускании уже чувствуется значительный дискомфорт! Мне кажется, что это цистит (раньше не было ни разу). Может кто знает, чем себе сейчас можно помочь?! Спасибо
показать весь текст
Koshaka 05 января 2013
Ответ дляАноним
Аналогично, до сих удивляюсь-какая может быть связь?
Так же было)) А связь такая, что матка начинает увеличиваться в размере и давит на мочевой.
bigbear 05 января 2013
Ответ дляАноним
да, моча розовая.... в конце-начале - не поняла.... что-то совсем чуть сходила после ночи... и неприятных ощущений нет... что это, я уже и понять не могу....
это может быть и свекла, и песочек и подобное с почек.
хула-хуп, кстати, не крутите?

анализы надо по-любому сдать
автор libelle 05 января 2013
Ответ дляbigbear
это может быть и свекла, и песочек и подобное с почек.
хула-хуп, кстати, не крутите?

анализы надо по-любому сдать
ничего такого не ела.... вчера только на вечер большооой такой апельсин и все... и хула-хуп не кручу... на утро уже попустило все без лекарств, а анализы во вторник сдам еще на всякий...
Somova 05 января 2013
Кровь в моче - признак воспаления, по тому, на каком этапе мочеиспускания появляется можно судить о уровне воспаления: вначале - уретрит, все время - нефрит(почки), в конце - цистит. Если нефрит - шутить не стоит, бегом в поликлинику.
Аноним 06 января 2013
Меня, мягко говоря, удивляют некоторые советчицы, которые пишут что-то вроде: ’попробуйте, мне помогло, но иногда еще бывают приступы... и т.п.’ А если это у автора воспаление почек? Это же не шутки!
Меня тоже раньше ’прихватывало’ раз в год, пока не пошла к нормальному специалисту, который назначил правильные анализы и по ним назначил адекватное лечение, после которого я раз и навсегда избавилась от цистита. уже 6 лет прошло.
Так что, автор, вы молодец, что идете сдавать анализы, а не начинаете заваривать травки для ванночек!