05 января 2013

Одели ли бы Вы так своего сына?

Это не стеб,и ничего схожего с ним, просто мнения разделились и заинтересовало мнение общественности:
Нравятся ли Вам цветные джинсы на мальчишках (пусть возраст будет от года до 7 лет)? В частности отдельный вопрос по "красным", "розовым","корраловаым" и "морковным" джинсам\штанам?
не все цвета удалось найти на детках, но вот для примера на мужчинах

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 256
163 (63.67%) Стильно! Одела бы
47 (18.36%) Безвкусно и нелепо
38 (14.84%) Стильно! Но не одела бы
8 (3.13%) Свой вариант - коммент
Kena 05 января 2013
мой семилетний пацан считает только розовый девичим, все остальные цвета носим спокойно, вот на днях показала розовый джемпер, и хотела купить- не согласился! Но, розовые рубахи и футбики спокойно можем одеть, есть в гардеробе. а вот джинсы разноцветные, яркие, это клево, это мы любим!
inysik1986 05 января 2013
Одела бы,но кроме розовых штанов
Irisssa 05 января 2013
одеваю мальчишек в яркие цвета! брюки розовые не купила бы, но рубашки, футболки - отлично смотрятся
pratavetra 05 января 2013
Носили восени бордові кольори - ніхто навіть і не муркнув, що ми мужики.
’Ой яка гарненька діііііівчинка!’
Мама Ванюшки 07 января 2013
Ответ дляpratavetra
Носили восени бордові кольори - ніхто навіть і не муркнув, що ми мужики.
’Ой яка гарненька діііііівчинка!’
та то підсліпкуваті люди, нам і в синьому комбінезоні колись таке казали