05 января 2013

Срочно нужен лор, Киев.

Девочки подскажите детского лора,вчера вечером сильно болело ухо у ребенка.
Галина Марта 05 января 2013
У меня есть ЛОР, но сегодня суббота. Позвоните в 103 и узнайте где принимает дежурный ЛОР - вариант Богатырская или Алишера Навои. Привезете показать. Мы не раз так делали (боль в ушке, в другой раз ребенок вьехал носом в батарею).
Аноним 05 января 2013
_shArk_ 05 января 2013
Можно позвонить на скорую и узнать дежурное лор-отделение, мы возили в Охматдет. Врачи там не плохие, лечил нас зав.отд. - врач очень хороший!
автор inna73 05 января 2013
Спасибо.
Любовь Изварина 05 января 2013
есть у меня на алишера навои есть телефон если надо пишите в личку
Бойцовская 05 января 2013
Если не далеко есть в Вишневом, очень хорошая.
автор inna73 05 января 2013
Девочки всем спасибо!съездили в ближайшую клинику Гиппократа,врачи принимают без выходных.Консультация 165грн.
skarbik_M 19 марта 2013
Ответ дляtanita2003
Если не далеко есть в Вишневом, очень хорошая.
а подскажите, плз, в Вишневом