05 января 2013

Благотворительная помощь молодой мамочке. Нужны волонтеры

Уважаемые мамы! Я очень прошу не проходить мимо!

5 декабря у моей соседки Левченко Иры на 8 месяце беременности случился инсульт с кровоизлиянием в мозг. Ей сделали экстренное кесарево, малышка Полина уже дома с бабушкой и старшим братиком Даней. А папа их ездит по клиникам, ухаживает за Иришкой. Сначала ее держали в реанимации Евпаторийского роддома, но там врачи не могли даже провести обследование, т.к. у нас здесь нет нужного оборудования. Через 2 недели Иру удалось перевезти в г.Симферополь, там ей сделали МРТ и поставили окончательный диагноз. И снова сказали что там ей помочь ничем не смогут! И дали направление на киевский институт нейрохирургии им. Ромаданова. На машине транспортировать нельзя, да и на такое расстояние было найти сложно даже машину реанимации и врачей для сопровождения. Спасибо главнокомандущему ВМФ, он дал разрешение на использование военного вертолета и в конце декабря Иру перевезли в Киев. Там снова обледования, анализы и в конце концов врачи пришли к решению, что хирургическое вмешательство невозможно, т.к. последствия инсульта оказались очень глубоко. Назначили удаление аномальных сплетений при помощи лазера, 3 декабря был выставлен счет на инструменты на сумму 81 тысячу 370грн . Без них о дальнейшем лечении речь не идет. Для семьи это непосильная сумма, уже все средства потрачены на содержание и лекарства по реанимациям разных больниц.

На сегодняшний день Ира находится в киевском военном госпитале, в одижании. Не ходит, нарушена память и некоторые двигательные функции. Очень просим помочь молодой мамочке, ведь ее дома ждут двое детей!

Наши группы:

http://vk.com/public47427842

http://www.odnoklassniki.ru/group/52817815601273

Муж Иры: Леченко Денис, тел 0958068039

Я являюсь волонтером, могу ответить на вопросы: 0630380126 Аня

Мне очень нужна помощь волонтеров! Предоставлю все документы, историю. Не успеваю везде размещать, т.к. времени мало, а сделать нужно очень много!

Реквизиты пока только такие:

Приватбанк: Левченко Денис Александрович (муж), карта 6762 4683 1069 9404

2) paypal: annutius@mail.ru
3) western и другие мгновенные переводы: пишу свои данные, так как стоять в банковских очередях у мужа Иры возможности особой пока нет.
Дробноход Анна Ивановна, 0955613487 п.г.т. Новоозерное

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4637277.html
ulka220v 05 января 2013
здравствуйте. могу помочь только дельными совеиами по ведению группы. в контакте лучше создавать группу, а не паблик. реквизиты нужны российские (сберьанк, билайн, мегафон), яндекс кошелек, вебмани. это как минимум. фото и доки ОБЯЗАТЕЛЬНО промаркировать, иначе группу заблокируют. доки нужны все что есть, желательно фото из больницы, доки, подтверждающие деток. обязательно ежедневные отчеты о доходах и расходах (тех, что поступают на лечение). несколько людей, которые будут рассылать приглашения в группу, обращения в фонды. ну и предположительно такая сумма будет собираться 1,5-2 мес, если только с жертвователей. если фонд откликнется, то быстрее
автор annutius 05 января 2013
Ответ дляulka220v
здравствуйте. могу помочь только дельными совеиами по ведению группы. в контакте лучше создавать группу, а не паблик. реквизиты нужны российские (сберьанк, билайн, мегафон), яндекс кошелек, вебмани. это как минимум. фото и доки ОБЯЗАТЕЛЬНО промаркировать, иначе группу заблокируют. доки нужны все что есть, желательно фото из больницы, доки, подтверждающие деток. обязательно ежедневные отчеты о доходах и расходах (тех, что поступают на лечение). несколько людей, которые будут рассылать приглашения в группу, обращения в фонды. ну и предположительно такая сумма будет собираться 1,5-2 мес, если только с жертвователей. если фонд откликнется, то быстрее
Спасибо огромное за совет!!!!! Я в первый раз таким занимаюсь, у семьи нет больше таких знакомых, которые в инете так подолгу сидят. Все исправлю, добавлю! еще рах спасибо!!!!!!!!!

А где мне взять российские реквизиты? это нужны знакомые там?
ulka220v 05 января 2013
Ответ дляannutius
Спасибо огромное за совет!!!!! Я в первый раз таким занимаюсь, у семьи нет больше таких знакомых, которые в инете так подолгу сидят. Все исправлю, добавлю! еще рах спасибо!!!!!!!!!

А где мне взять российские реквизиты? это нужны знакомые там?
да, желательно знакомые ваши или семьи, еще лучше родственники. будьте готовы к нападкам опытных волонтереов по поводу реквизитов, доков, отчетов, чего угодно. никогда не реагируйте резко, всегда максимально развернуто отвечайте на все вопросы. иначе вас могут просто принять за мошенников(этого вк очень много((() и группу заблокируют. если нужно, могу помочь и с созданием группы и с ведением, но основную часть работы вы примите на себя, потому что у меня еще 5 групп, которые я веду, физически не успеваю. помогу с оформлением, маркировкой фото, может еще парочку волонтеров найду вам в помощь, но не обещаю, каждый волонтер сейчас имеет до 10 групп, свободного опытного нереально найти
Персик1 05 января 2013
30 грн на Приват
Пусть мама скорее возвращается к деткам!
автор annutius 05 января 2013
Ответ дляulka220v
да, желательно знакомые ваши или семьи, еще лучше родственники. будьте готовы к нападкам опытных волонтереов по поводу реквизитов, доков, отчетов, чего угодно. никогда не реагируйте резко, всегда максимально развернуто отвечайте на все вопросы. иначе вас могут просто принять за мошенников(этого вк очень много((() и группу заблокируют. если нужно, могу помочь и с созданием группы и с ведением, но основную часть работы вы примите на себя, потому что у меня еще 5 групп, которые я веду, физически не успеваю. помогу с оформлением, маркировкой фото, может еще парочку волонтеров найду вам в помощь, но не обещаю, каждый волонтер сейчас имеет до 10 групп, свободного опытного нереально найти
да уже были, когда только создала страницу и счет еще не выставили. ведь мы его почти месяц ждали( я все понимаю, ведь не было никаких документов кроме диагноза. Но местные, кто знает Иру, хотя бы узнали о беде. А вот сейчас она в Киеве и начали нам выдавать все направления, счета. Теперь полегче будет.

Вот мы с Ирой оформимся везде и я готова вам помогать!! Буду хоть уже знать куда и что делать к тому времени!
автор annutius 05 января 2013
Ответ дляПерсик1
30 грн на Приват
Пусть мама скорее возвращается к деткам!
СПАСИБО!!!!! Муж Иры уже перезвонил, говорит ’Представляешь, мне денюжка пришла!!!!!!’)
ulka220v 05 января 2013
Ответ дляannutius
да уже были, когда только создала страницу и счет еще не выставили. ведь мы его почти месяц ждали( я все понимаю, ведь не было никаких документов кроме диагноза. Но местные, кто знает Иру, хотя бы узнали о беде. А вот сейчас она в Киеве и начали нам выдавать все направления, счета. Теперь полегче будет.

Вот мы с Ирой оформимся везде и я готова вам помогать!! Буду хоть уже знать куда и что делать к тому времени!
я вам сегодня в личку сброшу ссылку на меня вк. там уже решим, что делать.)
автор annutius 05 января 2013
Ответ дляulka220v
я вам сегодня в личку сброшу ссылку на меня вк. там уже решим, что делать.)
договорились!!!))
mynameislya 05 января 2013
+ 50
пусть выздоравливает скорее!
alybina.kos98 05 января 2013
+50 на карту Привата, дай бог, чтоб мамочка выздоровела
+ 50 скорейшего выздоровления, а семье сил терпения и понимания
автор annutius 05 января 2013
девочки, спасибо просто огромное! аж до слез, как приятно что помогаете нам!!!!!!!!
aksutairis 05 января 2013
30грн. на приват.
автор annutius 05 января 2013
Ответ дляaksutairis
30грн. на приват.
спасибо!
автор annutius 05 января 2013
По совету создала группу, а не страницу http://vk.com/club47835295 . маркировочку к вечеру переделаем. а то я не умею, подружка помогает после работы.
aknele 05 января 2013
Ответ дляulka220v
здравствуйте. могу помочь только дельными совеиами по ведению группы. в контакте лучше создавать группу, а не паблик. реквизиты нужны российские (сберьанк, билайн, мегафон), яндекс кошелек, вебмани. это как минимум. фото и доки ОБЯЗАТЕЛЬНО промаркировать, иначе группу заблокируют. доки нужны все что есть, желательно фото из больницы, доки, подтверждающие деток. обязательно ежедневные отчеты о доходах и расходах (тех, что поступают на лечение). несколько людей, которые будут рассылать приглашения в группу, обращения в фонды. ну и предположительно такая сумма будет собираться 1,5-2 мес, если только с жертвователей. если фонд откликнется, то быстрее
И на каждого волонтера обязательно документ от имени мужа, разрешающий распространять информацию о диагнозе и вести сбор средств.
автор annutius 05 января 2013
Ответ дляaknele
И на каждого волонтера обязательно документ от имени мужа, разрешающий распространять информацию о диагнозе и вести сбор средств.
написанный вручную?
ulka220v 05 января 2013
Ответ дляaknele
И на каждого волонтера обязательно документ от имени мужа, разрешающий распространять информацию о диагнозе и вести сбор средств.
это необязательно, если муж сам зарегестрируется и будет писать в группе
Irisssa 05 января 2013
+25 на 6762 4683 1069 9404

Ирочка, выздоравливай!
Gra_Nata 05 января 2013
+30 выздоравливай, Ира!
автор annutius 05 января 2013
Всем девочкам СПАСИБО!!! Сегодня нам удалось собрать 594грн!
http://vk.com/topic-47835295_27619490
2013 06 января 2013
Доброй ночи. Перевела 100 грн.
Я из Севастополя. Завтра сделаю рассылку друзьям вконтакте.
Jazz 06 января 2013
Создайте тему здесь на форуме, в разделе Благотворительность, там больше людей ее увидят - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=...
автор annutius 06 января 2013
Ответ для2013
Доброй ночи. Перевела 100 грн.
Я из Севастополя. Завтра сделаю рассылку друзьям вконтакте.
спасибо!!!
автор annutius 06 января 2013
Ответ дляТак точно!
Создайте тему здесь на форуме, в разделе Благотворительность, там больше людей ее увидят - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=...
спасибо, пошла делать)
автор annutius 06 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=... вот так получилось. не знаю как картинки сделать меньше( они на весь экран растянулись(
Jazz 07 января 2013
Нормально все получилось. Обновляйте все время тему, регулярно пишите как Ира себя чувствует, пишите о поступлениях, главное, чтобы тема не опускалась вниз. Завтра обязательно переведу денежки.
автор annutius 07 января 2013
Ответ дляТак точно!
Нормально все получилось. Обновляйте все время тему, регулярно пишите как Ира себя чувствует, пишите о поступлениях, главное, чтобы тема не опускалась вниз. Завтра обязательно переведу денежки.
спасибо огромное!!! я буду копировать из группы, там муж ее помогает. а здесь только я вести буду.
2013 08 января 2013
Автор,как идёт сбор?
автор annutius 08 января 2013
Ответ для2013
Автор,как идёт сбор?
здравствуйте! На сегодняшний день у нас чуть больше 3000 на карте мужа ( вечером буду знать точно, жду отчет из привата24), на руках около 500грн. Впереди еще зарплата у него, +еще насчет детских подсказали. можно договориться, чтоб наперед выбить. хотя я сомневаюсь, что удастся это сделать быстро(