17 июля 2014

норковая шуба. снежная королева. цена 17000

вот сижу и думаю покупать или не стоит? длина 80, кап., черная.
или смотреть более дешевый вариант и не морочить голову себе. мутон есть, хочу что то другое. смотрела и бобра и чернобурку не то(((( на что еще обратить внимание. или взять норку и не экономить зато носить лет 10. что скажите про магазин, уверяют что греция
Апофиозная 17 июля 2014
город?в греции нет таких цен.это китай.греция от 30000долл
Редиска Я 17 июля 2014
17000 дешево..
Надо тысяч за 50..лучшеЕ будет носиться
Кинг-Конгша 17 июля 2014
Мне кажется, не может Греция стоить 17 тис.
Снегопадка 17 июля 2014
Присоединяюсь:) дешево , но если хорошее качество и точно норка, а не рекс то забирайте и не думайте :)
ПАЦАНКА О 17 июля 2014
обалдеть можно в стране война а вы звезды о шубках речь ведете, автомат в самый раз покупать
Ромашка_Бегемотовна 17 июля 2014
Норка не носится 10 лет :) Моей 6, уже хочу сменить на новую. Но.. из всего Вами перечисленного, выбрала бы норку.
Девушка Прасковья 17 июля 2014
80см - это едва попу прикрывает? Нравится - берите. Да, не Греция. И что? Можно подумать, если всем фыркающим предложить такую, то они с пренебрежением откажутся
Ангел-предохранитель 17 июля 2014
под подклад смотрите, все зависит от того как выглядит мездра.
@ndry@nka 17 июля 2014
Вы ник посмотрите-девушка сказки читает-Кто хочет купить покупает-а не спрашивает -даже без фото-покупать ли-Девушка ложитесь отдохнуть-на утро дурные мысли исчезнут
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 17 июля 2014
Это наверное та шубка, которую я зимой примеряла в Караване. Ценник был 30.
В Снежной королеве продаж нет совсем, т.к. не сезон
автор Оле Лукойе 17 июля 2014
Ответ дляАпофиозная
город?в греции нет таких цен.это китай.греция от 30000долл
николаев, говорят что курс еще 8.3 у них
автор Оле Лукойе 17 июля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
обалдеть можно в стране война а вы звезды о шубках речь ведете, автомат в самый раз покупать
так в чем проблема, сами и покупайте
автор Оле Лукойе 17 июля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
под подклад смотрите, все зависит от того как выглядит мездра.
светлая,не шуршит, мягкая но смущают мелкие несколько дырочек 1 мм, читала что это могут быть от гвоздей
автор Оле Лукойе 17 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Вы ник посмотрите-девушка сказки читает-Кто хочет купить покупает-а не спрашивает -даже без фото-покупать ли-Девушка ложитесь отдохнуть-на утро дурные мысли исчезнут
сказки не читаю, при выборе жилетки норки тоже думала долго. в итоге купила в той же снежной за 9. а сейчас закортелось шубу((
Апофиозная 17 июля 2014
Ответ дляОле Лукойе
николаев, говорят что курс еще 8.3 у них
все может быть.но дешево и для курса 8
я на выставке в Киеве неплохую со скидкой за 40000грн год назад хотела курс был 8
Апофиозная 17 июля 2014
до сих пор хочу
дешевую не хочу.а вот теперь война и кризис.буду искать пуховик стильнячий
Залатавая 17 июля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Норка не носится 10 лет :) Моей 6, уже хочу сменить на новую. Но.. из всего Вами перечисленного, выбрала бы норку.
Все носится! Только надоедает просто)) моей 6 лет- как новая! Покупала в мидо интернешнл.
Божий одуванчик 17 июля 2014
Автор, если нравится, покупайте! Для наших зим (я тоже из Николаева) 80 см длина - нормально. У меня 70 с чем-то - отлично, но я на машине. Мне длиннее не надо. А что еще классного В Снежной Королеве есть? Давно туда не заходила...
mozhar 17 июля 2014
Снежная королева - это Китай, причем очень дешевый.
автор Оле Лукойе 17 июля 2014
Ответ дляmozhar
Снежная королева - это Китай, причем очень дешевый.
да ладно вам, не накручивайте себя
ПАЦАНКА О 18 июля 2014
у кого есть деньги на шубу не спрашивают совета, они просто покупают-милочка
автор Оле Лукойе 18 июля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
у кого есть деньги на шубу не спрашивают совета, они просто покупают-милочка
Цитата:
у кого есть деньги на шубу не спрашивают совета, они просто покупают-милочка[/cit
Жуткая вы завистница однако