18 июля 2014

Творожные кексы

Девочки, поделитесь, пожалуйста, рецептом кексиков. Чтобы были пухленькими, вкусными, хорошо поднялись. Желательно творожные! Буду благодарна всем хозяюшкам, которые помогут)
Пожмаковна 18 июля 2014
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=142&t... фисташки и клюкву можно либо убрать либо изменить на что-то другое по своему вкусу
Сестрица Алёнушка 18 июля 2014
послушаю
Irina1979 18 июля 2014
300 гр муки высшего сорта, 150 гр масла или маргарина, сахар 330 гр, 3 яйца, 1 ч.л.разрыхлителя,260 гр творог жирный. Изюм,орехи,цукаты по вкусу. Делаю в большой чашке-брендере сначала яйца+сахар,потом масло или маргарин, творог, разрыхлитель. Эту массу вливаю в муку и хорошо перемешиваю. Выпекать при температуре до 180 градусов примерно 1 час. Последний раз пекла в вишней, очень вкусноооооо.