05 января 2013

Тест на беременность на очень раннем сроке.

Девочки, существует ли такой тест на беременность на очень раннем сроке? И какой самый ранний срок, когда может показать тест? Неделю после зачатия покажет?

показать весь текст
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
у меня первые две беременности планированые. а эта нет. вот и рыдаю
ну и дурочка! перестаньте! Дети подростут - будут помогать с третьим. Не все же на ваши плечи, будьте хитрее. Вещи за старшими донашивать будет.
Папина дочка 05 января 2013
Обычно тест уже может показать с первого дня задержки, получается, что срок около 2-х недель. У меня так и было.
Dudkatanya 05 января 2013
Ответ дляАноним
ну почему, она сразу пошла к гинекологу, он на узи ничего не увидел, говорит через 2 недели приходите, вот пойдет опять, а тест всеравно показывает беременность, вот так и бывает. близость до этого была за месяц, так что врач на узи увидел бы
Сперматозоиды конечно живучи, но месяц они точно бы не протянули там жить. Одно из двух: либо она не все рассказывает, либо имеет место непорочное зачатие! А если серьезно - больше похоже на гормональный сбой, очень редко, но такое бывает и тест дает ложноположительный результат.
Аноним 05 января 2013
Да купите пару тестов, можно три, они копейки стоят, и сделайте с утра через день в течении недели, покажет значит покажет.
Аноним 05 января 2013
Попробуйте тест Duet,они там разные бывают,в аптеке спросите,показывает на ранних сроках,на себе проверяла.Удачи вам!!!!!
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Да купите пару тестов, можно три, они копейки стоят, и сделайте с утра через день в течении недели, покажет значит покажет.
буду пробовать :)
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Попробуйте тест Duet,они там разные бывают,в аптеке спросите,показывает на ранних сроках,на себе проверяла.Удачи вам!!!!!
Спрошу дует, спасибо.
Физрукая 05 января 2013
ULTRA - ультрачувствительный тест на б-ть с 7 дня беременности (до задержки менструации)Производитель Pharmas co стоит около 15грн