18 июля 2014

Рассрочка в Эльдорадо

Девочки, может кто брал в рассрочку товары в Эльдорадо на 10 мес. Хочу заказать через их интернет магазин пишет разбивка на 10 мес. без переплаты. Кто брал? Какие подводные камни?
Точная копия плова 18 июля 2014
товары могут быть не оригинальные
АсобеннАя 18 июля 2014
Камень только один - стоимость товара завышена.
А так да, рассрочка без % и комиссий
автор Чудо-Рыба-кит 18 июля 2014
Ответ дляАсобеннАя
Камень только один - стоимость товара завышена.
А так да, рассрочка без % и комиссий
В реальном магазине завышена на 1000 грн. В интернет магазине на 150-200 грн. Поэтому и не верится, что нет доп. комиссий.
неДоПриличий 18 июля 2014
У нас сейчас в кредите холодильник, покупали в их магазине, сначала очень удивила отсутствие процентов за кредит. Заплатили за только за доставку. Почему выбирали не в их интернет-магазине так как был случай год назад хотели заказать у них мультиварку, позвонили узнали цену, но всё равно решили в магазин их съездить, а там цена на тот же товар дешевле на почти 200 грн.
Заместитель Анонима 18 июля 2014
Покупала телефон за 4500 в рассрочку, а в тинтернете он уже 3000 стоил. Так что рлюс только в рассрочке.
Lelik2403 18 июля 2014
та неееее))) вы чего?)) если хотите товар, то берите товар и никаких доп.настроек гарантий и т.д....а при оформлении кредита, не ведитесь на страховку и не верьте словам кред.спеца, что без страховки придет отказ!!! И будет вам рассрочка, как бывший кредитный спец говорю, не один год работала, много повидала!!!