05 января 2013

Куда Вы деваете непригодные уже для носки детские вещи?

хорошие всегда можно продать или кому-то отдать, но есть и такие что уже никому и не отдашь (с пятнами и пр), куда их деть? Выбросить в мусорное ведро - у меня ну никак рука не подымается! - Ведь в этом ходил мой ребенок ...   Что делаете с ними Вы   ?
Аноним 05 января 2013
отдайте тому, кто нуждается даже в таких вещах... мы например в село отдаем, там убивать пойдет и с дырочками-пятнами)
Аноним 05 января 2013
Просто выбрасываю. Режу на кусочки и в помойку.
А Я Самая Самая 05 января 2013
у меня нет таких проблем , выбросила и все...
что-то на тряпки режется ...
Аноним 05 января 2013
в село,в семьи где такое будут носить и радоваться. Если совсем уж изношенная вещь,то выбрасываю...
Аноним 05 января 2013
в мусор
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Просто выбрасываю. Режу на кусочки и в помойку.
А зачем резать?:)
Аноним 05 января 2013
я трусики,носки,колготки и маечки которые реально некому не отдашь,долго складывала но когда насобирала по шкафа ,терпение закончилось,суевериям верю поэтому невыбрасова.Я как-то даже темку заводила про вещи куда девать.Но вот недавно взяла огромный пакет порезала всё на мелкие части и в мусор.,если порезаное оно уже вещью не считается.
Ло Шарик 05 января 2013
Выбрасываю и только,даже если в деревне были знакомые детки не смогла бы такое передать.
vika@anna 05 января 2013
у меня такая же проблема. Есть вещи с пятнами их подарить стыдно, а выбросить рука не поднимается. Свои старые вещи выбрасываю без какой либо жалости, а детские не могу.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
А зачем резать?:)
Не знаю,это уже привычка) Не хочу чтоб бомжи носили (это я про взрослую одежду),а детское уже по привычке режу.
Аноним 05 января 2013
на тряпки режу или просто выбрасываю. Какая разница, кто носил? Вещь - это вещь.
Ло Шарик 05 января 2013
Ответ дляАноним
я трусики,носки,колготки и маечки которые реально некому не отдашь,долго складывала но когда насобирала по шкафа ,терпение закончилось,суевериям верю поэтому невыбрасова.Я как-то даже темку заводила про вещи куда девать.Но вот недавно взяла огромный пакет порезала всё на мелкие части и в мусор.,если порезаное оно уже вещью не считается.
мне от одной мысли плохо, порезать детскую вещь на кусочки
Мама фифти цента 05 января 2013
я после первого ребёнка всё оставляла - пригодилось для второго (хотя и дети разнополые). А сейчас второму 2 года и я уже тоже подумываю куда девать
Maryn4ik 05 января 2013
то что просто капец-выбрасываю и даже не парюсь.ТО что более мение и ткань хорошая-зеркала мою,мужу в гараж)))А хорошие вещички отдаю знакомым-подругам)
Ло Шарик 05 января 2013
Ответ дляАноним
Не знаю,это уже привычка) Не хочу чтоб бомжи носили (это я про взрослую одежду),а детское уже по привычке режу.
А что вам до этих вещей,вы же их уже выбросили?
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Не знаю,это уже привычка) Не хочу чтоб бомжи носили (это я про взрослую одежду),а детское уже по привычке режу.
Ааааа.... Поняла:)
Но и бомжам же что то носить надо:) Не в обиду Вам, я обычно одежду -обувь отдельно от мусора ставлю, пусть носят...
H-e-l-e-n 05 января 2013
Этим летом нашли отличное применение- режу на полосочки и вяжу коврики)
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Ааааа.... Поняла:)
Но и бомжам же что то носить надо:) Не в обиду Вам, я обычно одежду -обувь отдельно от мусора ставлю, пусть носят...
Ну это у меня такой таракан в голове))))
Taly 05 января 2013
Я отдаю такие вещи малоимущим, они очень рады и благодарны
Ло Шарик 05 января 2013
Ответ дляH-e-l-e-n
Этим летом нашли отличное применение- режу на полосочки и вяжу коврики)
Класс
Tsovinar 05 января 2013
а я и вещи и обувь выбрасываю, но обязательно в пакете - кому надо, найдет и сможет носить. Не всем в этом мире везет носить новые вещи....
Inna_ua 05 января 2013
Ответ дляH-e-l-e-n
Этим летом нашли отличное применение- режу на полосочки и вяжу коврики)
расскажите как?? или ссылку бросьте, где научиться. Спасибо!
Аноним 05 января 2013
Во проблемы - сложил в пакет и поставил во дворе рядом на приличном расстоянии с баками для мусора- через 15 минут уже нет ничего- желающие всегда находятся
H-e-l-e-n 05 января 2013
Я правильно поняла - мы обсуждаем вещи непригодные для отдачи- с пятнышками или дырочками ?
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
А зачем резать?:)
Так пытаются бороться с тараканами в голове))
Но, видимо, безрезультатно)))
автор 31082010 05 января 2013
Ответ дляH-e-l-e-n
Я правильно поняла - мы обсуждаем вещи непригодные для отдачи- с пятнышками или дырочками ?
Правильно!
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Так пытаются бороться с тараканами в голове))
Но, видимо, безрезультатно)))
А я с ними не борюсь. Я его (он у меня один) люблю нежно.
А если по теме,то не хочу чтоб вещи моего ребенка,носил какой-то чужой ребенок.
H-e-l-e-n 05 января 2013
Ответ дляInna_ua
расскажите как?? или ссылку бросьте, где научиться. Спасибо!
Аноним 05 января 2013
Все ненужные вещи, детские и взрослые, складываю в пакеты и выношу к мусорным бакам. Не люблю, когда в доме лишний хлам.
Аноним 05 января 2013
я режу на кусочки и на свалку если по мелочи, а так в деревню на костер.