05 января 2013

как проучить любовницу

нашла номер телефона у мужа в телефоне, знаю уже что это дама наяривает мужу для встречи и интима, хотя муж уже давно расаялся  и этого не хочет. Как дать понять ей, что пора завязывать со звонками.
Звоню ей, она трубку не берет.
показать весь текст
Аноним 05 января 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Патлы вырвать много чести.Автор вы полностью уверены что любовница?Киньте ее номер телефона на порно сайт пусть там любовь крутит или номер меняет.
а как это сделать,не подскажете?
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Прошу, научите, как это сделать! очень надо
http://kiev.ukrgo.com/ вот на этом сайте можно
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
С мужем поговорила, номер удален, с ней говорил, она не понимает и все равно пишет и звонит. С ней у них была связь один раз (конечно это со слов мужа) Рвать патлы никому не хочу, просто хотелось понять как можно так поступать зная о том, что у него есть семья и ребенок и у нее кстати тоже
Отдайте ей своего мужа и пусть окажется на Вашем месте. Шутка, конечно же...
Зачем ей мстить? Вы хотите ей доказать, что так боитесь потерять мужа и считаете её своей соперницей?
Машуша 05 января 2013
Если честно, то я считаю, что любовник или любовница АБСОЛЮТНО не причем в таких ситуациях. Когда человек не хочет общения - он найдет способ об этом сказать. Разбирайтесь с собственным мужем. Извините за прямоту.
Аноним 05 января 2013
Напугать Написать смс, что если не прекратить охотится за мужем то я тебе ’пороблю’.
Многие этого боятся, а вообще для убедительности уЗнать где живет подбросить в почтовый ящик ’экибану’ в виде куринной лапы с примочками, шоб злякалась.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
http://kiev.ukrgo.com/ вот на этом сайте можно
че-то не получается...
Аноним 05 января 2013
Выложите ее номер в интернете под кучей объявлений (интим, продажи аренды квартир)
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
че-то не получается...
http://kiev.ukrgo.com/add_post.php или в правом верхнем углу в желтом цвете Добавить объявление.
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Отдайте ей своего мужа и пусть окажется на Вашем месте. Шутка, конечно же...
Зачем ей мстить? Вы хотите ей доказать, что так боитесь потерять мужа и считаете её своей соперницей?
я образно написала. мстить не хочу, да и с муже если честно тоже после этого не хочу быть, только не знаю как одна буду с ребенком 2летним.....сежу сейчас думаю. Ей позвонила - не берет телефон и смс написала, что мне пофиг что там у нее с моим мужем, пускай забирает себе они оба достойны друг-друга!
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
я образно написала. мстить не хочу, да и с муже если честно тоже после этого не хочу быть, только не знаю как одна буду с ребенком 2летним.....сежу сейчас думаю. Ей позвонила - не берет телефон и смс написала, что мне пофиг что там у нее с моим мужем, пускай забирает себе они оба достойны друг-друга!
Попользуйтесь благоверным, пока ребенок маленький, а там будет видно.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Я не люблю сериалы,мне хватаем моей жизни ((((
с
Девушка, никто после ОДНОГО ссекса номера не оставляет! Снимайте розовые очки....понятно что было у них ни раз и ни два, что была связь и наяривает она потому что муж ваш наобещал ей сладкие облака а вам теперь рассказывает что она такая сякая сама звонит, а он белый пушистый почти не причем
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Выложите ее номер в интернете под кучей объявлений (интим, продажи аренды квартир)
ага, чтоб телефон всё время был занят и звонить было некогда, ...автор ,конечно, в неадеквате, верит в такую чушь, а мужик молодчага, такой сказочник
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Попользуйтесь благоверным, пока ребенок маленький, а там будет видно.
Мне сейчас противно смотреть на него, не то что пользоваться ((( Эх печаль,беда ((( 14 лет совместной жизни коту под хвост и получается, что верить им нельзя, а я то думала у меня самый-самый.......как с этим теперь жить???
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
с
Девушка, никто после ОДНОГО ссекса номера не оставляет! Снимайте розовые очки....понятно что было у них ни раз и ни два, что была связь и наяривает она потому что муж ваш наобещал ей сладкие облака а вам теперь рассказывает что она такая сякая сама звонит, а он белый пушистый почти не причем
100%
coloritka 05 января 2013
А что Ваш муж такой уж секс-гигант??? связь была только раз, а девица не уймется... Что-то слабо верится со стороны. Номер телефона в черный список, в чем проблема? А муж как налево ходить так герой, а как с дамочкой разбираться - то в кусты, тютя он что-ли. Вы его простили, а он еще и разобраться не может, что бы Вас еще больше не травмировать. Вам еще ’стирать за ним грязное белье’, это уже не в какие рамки не лезет, что за мужик пошел
coloritka 05 января 2013
Ответ дляАноним
Напугать Написать смс, что если не прекратить охотится за мужем то я тебе ’пороблю’.
Многие этого боятся, а вообще для убедительности уЗнать где живет подбросить в почтовый ящик ’экибану’ в виде куринной лапы с примочками, шоб злякалась.
Maryn4ik 05 января 2013
Ответ дляАноним
Выложите ее номер в интернете под кучей объявлений (интим, продажи аренды квартир)
ну как по мне то это вообще низко-девчонки даваййте будем давать обьективные советы!!Ну правда,нам же не 13 лет...
coloritka 05 января 2013
Ответ дляАноним
Ох разлучница,дайте ей жару,сходите к ней на работу и при всех осудите,или напишите в журнал работница
завелика честь для любовницы
Maryn4ik 05 января 2013
Ответ дляАноним
Мне сейчас противно смотреть на него, не то что пользоваться ((( Эх печаль,беда ((( 14 лет совместной жизни коту под хвост и получается, что верить им нельзя, а я то думала у меня самый-самый.......как с этим теперь жить???
Вот ия говорю тем дамочкам на советчице которые говорят что их никогда,и ни к кому-не зарекайтесь!)На самом деле никто не застрахован((
автор Аноним 05 января 2013
решила, что подам молча на развод. ((( Будет ему сюрприз от меня. Кто знает, что нужно и сколько стоит?
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Дурацкая была та же ситуация. Но у меня было преимущество. Мы были знакомы. А она тоже замужем. Сообщила ее мужу о походах жены на лево. Скандал был хороший. Не только у меня настроение испортилось. Не все же клубничку собирать. Был скандал и в моей семье и в ее семье. Подумывали о разводе обе семьи. У нас как-то уляглось. Там тоже. Ничего я не добилась. Только нервы попортила. Взвесте, нужно ли оно Вам. А проучить можно, найдя слабую точку.
Нэт2000 05 января 2013
может обратиться к мужу этой курицы??
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
решила, что подам молча на развод. ((( Будет ему сюрприз от меня. Кто знает, что нужно и сколько стоит?
не рубите сгоряча.остыньте,а потом все хорошо обдумайте.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляНэт2000
может обратиться к мужу этой курицы??
вы уверены,что он у нее есть?
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
решила, что подам молча на развод. ((( Будет ему сюрприз от меня. Кто знает, что нужно и сколько стоит?
Кому сделаете лучше? Явно, что не себе и ребёнку. Не горячитесь! Используйте мужа по полной. Деньжата его приберите к своим рукам, работой загружайте, ходите по салонам, с подружками, а он пусть с дитём посидит
Maryn4ik 05 января 2013
Ответ дляАноним
решила, что подам молча на развод. ((( Будет ему сюрприз от меня. Кто знает, что нужно и сколько стоит?
подождите,я вам советую не спешить-тем более что ребенок!!!Пускай привас ей наберет и на громкой связи скажет отвали ,либо устройте так встречу что бы и вы и ваш муж был и ту барышню пригласите и там все решится...
Шунечка 05 января 2013
Ответ дляАноним
решила, что подам молча на развод. ((( Будет ему сюрприз от меня. Кто знает, что нужно и сколько стоит?
А может именно этого от Вас и ждут?! Остыньте- вы н эмоциях.... Не лучшее состояние для правильного вывода!
Он Вас обижает? Он плохой отец?
Аноним 05 января 2013
Козлина он. Если не чувствуете к нему ничего хорошего и финансы позволяют гоните в шею.
А для развода нужно заявление в юр. консультации чтоб написали, и ксерокопии паспорта, ИНН, свид. о рождении ребенка, ксерокопию его паспорта и пусть составляют сразу заявление о взыскании алиментов.
Удачи Вам, надеюсь не пригодится.
Аноним 05 января 2013
я нашла переписку своего мужа с его подругой молодости,как я поняла..она там столько писала ему..а помнишь...а помнишь..типа коров пасли...я не долго думая...зашла к ней на страничку..нашла у неё в друзьях её мужа..и накатала ему..мол так и так..разлад в семье...угомони свою овцу...вечером она мне пишет..спасибо за испорченный вечер..ну не дура?а я ей..займись семьей и детьми...вспоминательница!...после чего она моего мужа добавила в черный список,что и требовалось......её муж потом долго еще ко мне на страницу заходил...в глаза что ли смотрел)))
Нэт2000 05 января 2013
Ответ дляАноним
вы уверены,что он у нее есть?
я так поняла,что автор в курсе...типа семья у неё вроде так ведь?