18 июля 2014

Мамы, нужен ваш Совет

Дочке 2,3 года. Вот только Один говорит,а Два,три -нет ( и магнитики вешаем,считаем,и ступеньки вслух,и сама может себе под нос буркотеть-Один,один,один.. ,и книжки-все показывает,но Вслух не скажет. И второй вопрос.Какому первому стиху легкому учить ребенка? Спасибо.
bazyuk83 18 июля 2014
моей 1,5 - вообще ничего не говорит
только ’мама’
Кошка Мурка 18 июля 2014
Мой к 3м годам рассказывал Белеет парус, но при этом цифры категорически не хотел учить
Редиска Я 18 июля 2014
Нам 2,2ода, кода как считает, зачастую начинает с 5 и до 10, вот так ей больше нравится, я не вмешиваюсь, думаю что рано начинать её мучать учением, а считать научилась смотря обучающие мультики.
автор Зоркая Зорро 18 июля 2014
А кроме Лермонтова,может,про Мишку Косолапого?
Desota 18 июля 2014
нам 2 года, мишку уже знаем,считает,но после одного у неё идёт пять,рано ещё считать учить,в садике научат)
Оченьценная 18 июля 2014
Дайте ребенку побыть ребенком! Успеет еще научиться! У меня двое детей. Младшей 2,5 года. Я её особо не достаю занятиями. Придет время - всему научиться (по опыту старшего ребенка, ему 8 лет).
таня17 18 июля 2014
у меня сыну только 3г исполнилось,у него все пять
Та никада в жизни 18 июля 2014
нам 3 мы по русски до 15,а по английски до 10 считаем.я не учила...