05 января 2013

ссора

Сижу плачу.
Завтра праздник, прийдут кумовья, я собираюсь приготовить 2 салата, картошку, кутю и чай с конфетами. Все купила под расчет, так как с деньгами туго.
Сейчас сели ужинать (гречка, яйца и аджика) с  мужем, он берет майонез, говорю - это на салаты, итак одной пачки впритык будет.
Он бросает все, одевается и уходит, я говорю - Значит не голодный. - В ответ - Заткни е***ьник.
Ну как так можно?
КучМала 05 января 2013
ох...
пусть ваша следующая ссора будет из-за длины шубы вам и размера машины мужу...
когда нет денег крышу рвет из-за глупостей ...
Тра Ля Ля 05 января 2013
Я Вам сочуствую....
Аноним 05 января 2013
значит,у вас это обычное общение. что еще могу сказать....
раньше надо было смотреть,за кем замужем.
если по-доброму, то может, ’безмайонезУ’ стало последней каплей в плохом дне мужа.
Аноним 05 января 2013
Ни фигасе
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляБуЛя
ох...
пусть ваша следующая ссора будет из-за длины шубы вам и размера машины мужу...
когда нет денег крышу рвет из-за глупостей ...
спасибо.
Аноним 05 января 2013
дибил он!!! ниче,померзнет и придет!
zasulskaya 05 января 2013
а по мне так лучше пусть муж будет сытый, кумовья пришли и ушли!
Аноним 05 января 2013
да уж, не расстраивайтесь
Аноним 05 января 2013
это все и-за денег, когда их нет, всегда так получается.Не злитесь на мужа он просто сорвался, позвоните ему, переведите сору в шутку, будьте мудрее.Жизнь так коротка, на то что бы обижаться и злиться у нас нет время.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
это все и-за денег, когда их нет, всегда так получается.Не злитесь на мужа он просто сорвался, позвоните ему, переведите сору в шутку, будьте мудрее.Жизнь так коротка, на то что бы обижаться и злиться у нас нет время.
Сорвался ? Пусть идет деньги зарабатываете - не будет тогда сил ни на ком срываться
tushka123 05 января 2013
Ой,у меня похожее не так давно было,прям в мой день рождения....и тоже на почве еды,не дала скушать то,что предназначалось к столу...Ничего,наплюйте,не портьте себе настроение,праздник на носу,а у вас глазки заплаканные будут,не плачьте!Все образуется,у мужиков тоже есть странности,и проявляются они в самый не подходящий момент!Думаю походит,подумает и прийдет домой,вы только не ругайтесь,сделайте вид,что все хорошо,будьте умнее,хитрее по-женски!С наступающим праздником!
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
это все и-за денег, когда их нет, всегда так получается.Не злитесь на мужа он просто сорвался, позвоните ему, переведите сору в шутку, будьте мудрее.Жизнь так коротка, на то что бы обижаться и злиться у нас нет время.
Спасибо, девочки, только с вами и делюсь, просто обидно, стараешься и вот тебе благодарность.
Ната Лия 05 января 2013
Ответ дляtushka123
Ой,у меня похожее не так давно было,прям в мой день рождения....и тоже на почве еды,не дала скушать то,что предназначалось к столу...Ничего,наплюйте,не портьте себе настроение,праздник на носу,а у вас глазки заплаканные будут,не плачьте!Все образуется,у мужиков тоже есть странности,и проявляются они в самый не подходящий момент!Думаю походит,подумает и прийдет домой,вы только не ругайтесь,сделайте вид,что все хорошо,будьте умнее,хитрее по-женски!С наступающим праздником!
Конечно,все правильно советуете,но маты для меня неприемлемы вообще.Дико даже как-то,что муж может так сказать жене из-за какой-то ерунды.
КучМала 05 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, девочки, только с вами и делюсь, просто обидно, стараешься и вот тебе благодарность.
наши(женские) старания трудно заметить),
мы же серые кардиналы - действуем тонко, незаметно...
жаркого примирения вам
tushka123 05 января 2013
Ответ дляacteca
Конечно,все правильно советуете,но маты для меня неприемлемы вообще.Дико даже как-то,что муж может так сказать жене из-за какой-то ерунды.
Для меня тоже это не приемлимо,но думаю,что в порыве эмоций,он не следил за речью.А если он еще и овен по знаку,то тут все ясно,эмоции,эмоции,эмоции.
Аноним 05 января 2013
Мужики зверееют по поводу еды:(Мой свекр , недавно в мою свекровь запустил тарелкой с пельменями:(Так как это было для ихнего младшего сына, а она видетили гадина такая два пельмешка стащитала, на третий в голову тарелкой получила.Так он же на нее потом еще и обижался целый месяц
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
это все и-за денег, когда их нет, всегда так получается.Не злитесь на мужа он просто сорвался, позвоните ему, переведите сору в шутку, будьте мудрее.Жизнь так коротка, на то что бы обижаться и злиться у нас нет время.
Не всегда из-за денег. У многих мужья доедают-допивают последнее несмотря на то, что можно было бы детям оставить эту еду-питьё
pupsenia 05 января 2013
мда...грусно когда вот такие ссоры...нужно избегать ссоры из за еды, если туго с деньгами - надо постараться заранее обсудить покупки и договариться что их никто трогать не будет...тут даже и посаветовать ничо не могу(((
Стиль-Ная КраЛя 05 января 2013
Как я Вам сочувствую , держитесь это все от безденежья.Это надо пройти наверно всем.
автор Аноним 05 января 2013
Спасибо всем.
Стиль-Ная КраЛя 05 января 2013
Ответ дляАноним
Мужики зверееют по поводу еды:(Мой свекр , недавно в мою свекровь запустил тарелкой с пельменями:(Так как это было для ихнего младшего сына, а она видетили гадина такая два пельмешка стащитала, на третий в голову тарелкой получила.Так он же на нее потом еще и обижался целый месяц
Мужики звереют от того что не могут денег заработать и угодить всем, от этого и звереют.
Аноним 05 января 2013
Девочки, все мужики собаки... мой муж хорош во всех смыслах, но бывает находит.
Аноним 05 января 2013
Мужик когда голодный - злой! Но так обозвать - никуда не шло...
ЭкстрасенсиХаЯ 05 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, все мужики собаки... мой муж хорош во всех смыслах, но бывает находит.
100% согласна.Надо быть себе на уме.
Ю-л-ь-к-а 05 января 2013
Ответ дляАноним
значит,у вас это обычное общение. что еще могу сказать....
раньше надо было смотреть,за кем замужем.
если по-доброму, то может, ’безмайонезУ’ стало последней каплей в плохом дне мужа.
Терпеть не могу, когда прячутся под анонимом, что б в душу насрать Ваше ’раньше надо было смотреть,за кем замужем’ в данной ситуации, как выстрел в спину. Так пишут, в основном те, кто сам не удовлетворен своей жизнью.
Автор, Вы не плачьте! Согласна, с написанным выше, деньги - причина всех бед. Но,к сожалению, без них никак. Должен быть кто-то умнее, будьте Вы: сделайте вид,что ничего не произошло. Удачки Вам!!!
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляЮ-л-ь-к-а
Терпеть не могу, когда прячутся под анонимом, что б в душу насрать Ваше ’раньше надо было смотреть,за кем замужем’ в данной ситуации, как выстрел в спину. Так пишут, в основном те, кто сам не удовлетворен своей жизнью.
Автор, Вы не плачьте! Согласна, с написанным выше, деньги - причина всех бед. Но,к сожалению, без них никак. Должен быть кто-то умнее, будьте Вы: сделайте вид,что ничего не произошло. Удачки Вам!!!
Спасибо, потом напишу, когда решится все.
Аноним 05 января 2013
есть золотое правило: пока муж не накормлен не вступайте с ним в серьезные разговоры, а тем более избегайте конфликтной ситуации.
kesha 05 января 2013
]Автор не плачьте это видимо день такой. Мы вот из-за оливок поссорились. И не потому что денег не было, просто оставила пол баночки на салатик и знали это все домашние и знали что салатик буду делать утром и что в магазин времени сходить не будет. В общем это не помешало людям сгрызть оливки с тостами с медом когда я в 7 утра в ванной была. В итоге я обижена дуюсь наколотила себе Мартини. Дите дуется за книжкой а муж...в буквальном смысле слова пошел в баню. А салатик кстати и без оливок ничего оказался. Это что в атмосфере однозначно.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, все мужики собаки... мой муж хорош во всех смыслах, но бывает находит.
100%

автор,сочувствую! вот жизнь в нашей стране настала, кому-то хлеб черствый а кому-то брюли мелкие(
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Не всегда из-за денег. У многих мужья доедают-допивают последнее несмотря на то, что можно было бы детям оставить эту еду-питьё
очень с Вами согласно, меня вообще поражает такое отношение, может подсуетился и денег заработал больше, чтоб и ему хватило и перед людьми не стыдно было