05 января 2013

ссора

Сижу плачу.
Завтра праздник, прийдут кумовья, я собираюсь приготовить 2 салата, картошку, кутю и чай с конфетами. Все купила под расчет, так как с деньгами туго.
Сейчас сели ужинать (гречка, яйца и аджика) с  мужем, он берет майонез, говорю - это на салаты, итак одной пачки впритык будет.
Он бросает все, одевается и уходит, я говорю - Значит не голодный. - В ответ - Заткни е***ьник.
Ну как так можно?
показать весь текст
автор Аноним 06 января 2013
Ну вот, лежит и не выходит со спальни, на мои просьбы встретить гостей в 4ч - я никого не хочу видеть, не подходи и все такое, уже позвонил куму, сказал, что его не будет. Настроения совсем нет(((
Ю-л-ь-к-а 06 января 2013
А если напрямик спросить в чём дело?
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляЮ-л-ь-к-а
А если напрямик спросить в чём дело?
говорит, что ударит, если буду к нему лезть с разговорами, еще ’если любила бы - сказала бы, что можно чуть-чуть майонеза, а не забрала совсем’
С нервами явно невпоряде(((((
Ю-л-ь-к-а 06 января 2013
Ответ дляАноним
говорит, что ударит, если буду к нему лезть с разговорами, еще ’если любила бы - сказала бы, что можно чуть-чуть майонеза, а не забрала совсем’
С нервами явно невпоряде(((((
Ох.... Эти праздники вывели не одну нервную систему из строя Значит, не трогайте пока. Отойдёт. Понимаю, грустно Вам.... Гости всё-таки придут?
КучМала 06 января 2013
Ответ дляАноним
говорит, что ударит, если буду к нему лезть с разговорами, еще ’если любила бы - сказала бы, что можно чуть-чуть майонеза, а не забрала совсем’
С нервами явно невпоряде(((((
вот блин...(
как ребенок себя ведет...
интересно, как бы он себя чувствовал, услышав ’если бы любил, то приносил бы в дом столько, что не приходилось бы из г..на лепить пулю’
автор Аноним 06 января 2013
вот что расстраивает, что гости все-таки прийдут в 5ч, а мы с ребенком вдвоем(((
Аноним 06 января 2013
Пусть у Вас всё будет вот так. Улыбнитесь)
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Пусть у Вас всё будет вот так. Улыбнитесь)

спасибо, я с гостями рюмашку выпила и чуток лучше стало.
автор Аноним 08 января 2013
вчера вечером НАКОНЕЦ-ТО помирились.
kesha 08 января 2013
я ж говорю то не муж то звезды так сошлись над вами
пусть все будет хорошо мир-любовь - куча маванеза (шутка достатку поболе)
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляkesha
я ж говорю то не муж то звезды так сошлись над вами
пусть все будет хорошо мир-любовь - куча маванеза (шутка достатку поболе)
спасибо!

и Вам всего самого наилучшего, вообще чтоб я делала без советчиц.

здорово, что мы все здесь собираемся)
Ю-л-ь-к-а 09 января 2013
Поздравляю!!!! Муж оттаял?
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляЮ-л-ь-к-а
Поздравляю!!!! Муж оттаял?
да, и порядок дома сам наводил вчера
Ю-л-ь-к-а 10 января 2013
Ответ дляАноним
да, и порядок дома сам наводил вчера