05 июня 2012

Кто отдыхал с ребенком на Черноморской косе в Очакове?

Всем привет,  кто заглянул!!!    Хочу поехать с ребенком 3 года на косу,   может посоветуете хорошее местечко.   Единственное не решила со своим ли питанием или там найти. Может  быть цены знаете. Спасибо!

chopardsport 05 июня 2012
моё детстве в Очакове всё прошло бабуля с дедулей там жили, лет 20 очень для детей хорошо т.к. заводов там нет, песочные пляжи
Аноним 05 июня 2012
Отдыхали в Очакове лет 15 тому назад. База была на краю утеса. Спуск очень крутой даже для взрослого. Вода почти пресная. Даже даром туда не поеду))
Cherryz 07 июня 2012
http://www.vochakove.ru/index.html" target="_blank" >http://www.vochakove.ru/index.html на сайте посмотрите там много разных предложений
Ляльченок 08 июня 2012
В том году ездили с дочуркой в очаков, родители мои настоятельно рекомендовали ехать с ними(ну дескать им самим скучно, а Наське-дочурке моей нужен свежий воздух, солнышко и море) Само собой нужно! Я согласилась, папульку нашего оставили с кошей дома, а сами махнули на моря....Были на базе отдыха Зоря. неделю......оооо господи...это было нечто! Я честно говоря человек спокойный, не вспыльчивый, но когда я увидела домики, которым как оказалось по 25 лет, я ужаснулась! Но уезжать конечно было поздно! Остались, 7 дней я ждала поездки домой, так как жить без горячего душа, тяжко! А душ который имелся на территории был 1-н на 200 домиков, в каждом домике по 4-и минимум спального места! Представьте какая стояла очередь в холодный душ! Но!!!!!!!!!!!!! Что нужно сказать в + там действительно чистый пляж, чистая водичка, ребенок был доволен, и кстати там очень полезный воздух, для асматиков самое то!!! Так что если вы готовы посетить место без горячей воды, и с домиками советского типа....то можете попробовать! А так думаю в Очакове есть много баз по современнее! Если говорить о базе в которой мы были, то я была очень огорчена, но если сказать о климате, то место очень подходящее! Удачи вам и хорошего отдыха!!!
Викошка 30 октября 2012
Мы отдыхаем там 3 года подряд. Есть там домики современные и со всеми условиями. Цены дешевле, чем в самом Очакове. В этом году работала даже одна аптека.( в прошлом году вообще ни одной!) В остальном все нравится.