19 июля 2014

Советчицы, помогите решить проблему с продавцом. Без вас не обойдусь.

Купила ребенку босоножки, а после первой прогулки на них облезла краска в процессе носки. Написала сразу по-горячему, чтобы потом к нам не было вопросов. Она согласилась вернуть деньги, а потом начала сомневаться и создавать темы на Советчице. Я показывала девочкам фото и сразу все стало всем понятно. Такого с обувью быть не должно, особенно после одной носки. Продавец согласилась, чтобы я выслала их ей обратно для подтверждения своих слов. Причем настаивала на наложенном платеже, видимо сразу хотела посмотреть и отказаться от посылки, мотивируя, что это наша вина. Я отправила без наложенного платежа и теперь она заявляет, что это мы заносили обувь до такого состояния и обували ее неоднократоно... и соответственно деньги отказывается возвращать.
На мое предупреждение о том, что напишу ей негативный отзыв в гостевой, ответила, что испортит мне гостевую тоже. Хотя правда на моей стороне, чтобы там она не писала.
Фото прилагаю
Ждушечка 19 июля 2014
ну может вы и вправду сами виноваты.
автор Мастер Класс 19 июля 2014
и еще
Капризуля 19 июля 2014
Мне кажется что не продавца вина.Бывает...
HelgaKlim 19 июля 2014
судя по фото кажется как буд-то босоножки носили не один раз((
Бочка порохУ 19 июля 2014
Вы уже столько тем создали, ну не повезло вам, что делать, так случается, я в магазине купила, через 3 дня порвались, поленилась идти ругаться
автор Мастер Класс 19 июля 2014
а вот фото для сравнения наших босоножек, которые мы носим ежедневно. В доказательство того, что носим обувь аккуратно
Ждушечка 19 июля 2014
Ответ дляМастер Класс
а вот фото для сравнения наших босоножек, которые мы носим ежедневно. В доказательство того, что носим обувь аккуратно
так вы не сравнивайте ткань!там лак а у вас что кожа
автор Мастер Класс 19 июля 2014
Ответ дляБочка порохУ
Вы уже столько тем создали, ну не повезло вам, что делать, так случается, я в магазине купила, через 3 дня порвались, поленилась идти ругаться
я впервые пишу вообще-то... Это продавец создавал темы
автор Мастер Класс 19 июля 2014
Ответ дляЖдушечка
так вы не сравнивайте ткань!там лак а у вас что кожа
там тоже кожа
Скорая помощь 19 июля 2014
Ну по подошве видно, что носили не раз.
автор Мастер Класс 19 июля 2014
Ответ дляHelgaKlim
судя по фото кажется как буд-то босоножки носили не один раз((
вот-вот, каково было мое удивление, когда я их сама увидела. У нас даже после сезона носки такого ужаса не бывает
былоИпрошло 19 июля 2014
Дешевку купили, судя по фото эти босоноги месяц носили, там видно,что и подошва стерта
МЧСница 19 июля 2014
Это же ребенок
Шаркнула
Стукнула
Не покупайте обувь с таким покрытием.
Вины продавца нет.
автор Мастер Класс 19 июля 2014
Ответ дляСкорая помощь
Ну по подошве видно, что носили не раз.
Девочки, ну честное слово, я сама в шоке. Там подошва пластмассовая и каблук за один раз прилично стерся. Я написала продавцу сразу после того, как мы их обули и пришли с прогулки
175см55кг19лет (она) 19 июля 2014
Автор, цена обуви?
БезникаЯ 19 июля 2014
Продавец не виноват!!! Носить нужно аккуратнее!!!
Петя-петушок 19 июля 2014
чем вам помочь! разбирайтесь с продавцом, купили не качественные босоножки , да и может моделька вам не подошла и ребенку в этих менее удобно чем в ваших ежедневных ...
Один раз одели и возвращать ,так не годится, думаю их и в магазин у вас не взяли бы назад тоже
размахер 19 июля 2014
Обувь наверное 3 копейки стоит, а шуму...
автор Мастер Класс 19 июля 2014
Ответ дляМЧСница
Это же ребенок
Шаркнула
Стукнула
Не покупайте обувь с таким покрытием.
Вины продавца нет.
Каким покрытием? Это кожаные босоножки, другую обувь никогда и не покупаю. Есть у нас золотистые кожаные кеды, но на них разве что маленькая царапинка может есть, краска не слазит. А здесь как-будто дешевым лаком для ногтей покрыли. Вот точно также облазит, если ногтем потереть
Чудо Ф_ф КеДаХ 19 июля 2014
Сколько времени прошло с мосента покупки до такого состояния?
75В 19 июля 2014
Причем тут продавец? Вы сами выбрали такой материал. У меня тоже кожаные серебристые сильно затираются. Считаю что продавец тут не причем.
Мамзелькин 19 июля 2014
А какова цена вопроса? Может Вы купили дешевую обувь и она не оправдала ожиданий?
А вообще, у меня мальчишка-огонь, если с ним на вылазку пойти, легко убьет и за один раз обувку. Даже в магазинах гарантию дают на подошву, каблуки , замки, но не на облезшую краску. Треснуться и поцарапаться можно за 5 секунд, это не повод для возврата. Короче, я на стороне продавца.
HelgaKlim 19 июля 2014
Автор, а цена какая?
Рыжая бестия 19 июля 2014
Подошва стерта, за 1 раз так бы не было
автор Мастер Класс 19 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сколько времени прошло с мосента покупки до такого состояния?
получила на почте и сразу обули и тут такой казус. Написала продавцу сразу же
Меряно-перемеряно 19 июля 2014
это не вина продавца, такая пара попалась. По фото они очень б у
автор Мастер Класс 19 июля 2014
Ответ дляHelgaKlim
Автор, а цена какая?
250 грн
сколько стоят ваши босоножки, явно что дешевые
не верю что одето 1 раз, если один раз , то ребенок хорошо в их отгулял целый день
ksuha747 19 июля 2014
А вы новые купили или бу и почем?
Гидроусилитель руля 19 июля 2014
Ответ дляМастер Класс
Каким покрытием? Это кожаные босоножки, другую обувь никогда и не покупаю. Есть у нас золотистые кожаные кеды, но на них разве что маленькая царапинка может есть, краска не слазит. А здесь как-будто дешевым лаком для ногтей покрыли. Вот точно также облазит, если ногтем потереть
Продавець ж їх не шила і лаком не покривала.І в такому вигляді вам не присилала.Вини продавця не бачу!