05 января 2013

Смертельно мучает вопрос

Девочки,а у кентавра какая пися? Человечья или конская?
показать весь текст
Ноу коммент 05 января 2013
Ответ дляШунечка
А тема по любому лучше чем затрахивание мозга предзаказами Lenne
а я , а я ,а я научилась не шипеть на эти темы , вот - фастаюсь)
Мааарковная 05 января 2013
Ответ дляАноним
докажите. логика отсутствует в самом кентавре - нахрена ему руки блин?! вот и с пипкой жду подвоха...
вы сначала кентавра самого дождитесь :) потом уж видно будет пипку :) как говорится - почувствуйте разницу :)
Ноу коммент 05 января 2013
Ответ дляАноним
ну хорошо, вы понимаете,что кентавр-мифическое существо?! Его как-бы не существовало,это все выдумки,мифы,фантазия. Поэтому ответить что там у кентавра в трусах невозможно и никто вам не ответит. Но если вам так угодно можете пофантазировать:)
ооооооооооооо, они еще и в трусах????????????????
фигассе, прогрессивные какие)))))))))))))
автор Аноним 05 января 2013
А у меня теперь появилась новая мысль - может, их две???? Человек в кентавре заканчивается на торсе. конь начинается с груди. КУДА ДЕЛАСЬ ЧЕЛОВЕЧЬЯ ПИСЯ?
Мамаша в бигудях 05 января 2013
Ответ дляБуЛя
ооооооооооооо, они еще и в трусах????????????????
фигассе, прогрессивные какие)))))))))))))
Infinity5555 05 января 2013
Это вопрос из категории: если сварить русалку , бульон будет мясной или рыбный? Или : есть ли жизнь на Марсе? Ответ зависит от вашего оптимизма))))))))))))
Шунечка 05 января 2013
Внимательно посмотрела картинки..... По ходу они вообще скобцы..... Печальненько!
Ноу коммент 05 января 2013
Ответ дляАноним
А у меня теперь появилась новая мысль - может, их две???? Человек в кентавре заканчивается на торсе. конь начинается с груди. КУДА ДЕЛАСЬ ЧЕЛОВЕЧЬЯ ПИСЯ?
отсохла
от зависти
maraira 05 января 2013
Ответ дляАноним
А у меня теперь появилась новая мысль - может, их две???? Человек в кентавре заканчивается на торсе. конь начинается с груди. КУДА ДЕЛАСЬ ЧЕЛОВЕЧЬЯ ПИСЯ?
а пупок Вас не интересует? как раз на торсе должен быть
Аноним 05 января 2013
обратите внимание на картину их у кентавра явно 2 штуки
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляmaraira
а пупок Вас не интересует? как раз на торсе должен быть
тогда уж попа больше интересует... пупок не несет никакой ценности
Ноу коммент 05 января 2013
Ответ дляАноним
обратите внимание на картину их у кентавра явно 2 штуки
гм...
это грудь
maraira 05 января 2013
Ответ дляАноним
обратите внимание на картину их у кентавра явно 2 штуки
Картинка чудо, но попы не видно. А Автор уже интересуется...
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляБуЛя
гм...
это грудь
да...... а после человеческого кишечника в конский кишечник попадают человеческие какашки...
однако, грустно кентавры устроены.....
Аноним 05 января 2013
Две пиписьки однозначно! Причем одна человечья, вторая кентавровая! Скорее всего, он этот, как его, не трансексуал, а этот... Гермафродит!!!
Ello 05 января 2013
а у сфинкса как тогда?
Angie 05 января 2013
А почему гермафродит - обратите внимание на строение задних ног кентавра. Судя по мышечному рельефу- они женские, кобыльи. Вероятно извержение Везувия застало этого мерзкого зоофила врасплох, и пара сцепилась. Так возникли кентавры.
maraira 05 января 2013
Ответ дляАноним
да...... а после человеческого кишечника в конский кишечник попадают человеческие какашки...
однако, грустно кентавры устроены.....
У русалки тогда вообще катастрофа
Аноним 05 января 2013
скорее унисекс.мечта-на кухне женщина,в постели мужчина
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляmaraira
У русалки тогда вообще катастрофа
? почему?
пошла на депиляцию (ну как пошла...поплыла...), а тут икра блин вылазит?!
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Две пиписьки однозначно! Причем одна человечья, вторая кентавровая! Скорее всего, он этот, как его, не трансексуал, а этот... Гермафродит!!!
я, конечно, извиняюсь, а куда же он ее прячет? в трусах кидстафф отказал...
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
скорее унисекс.мечта-на кухне женщина,в постели мужчина
вы правда мечтаете, чтобы какая-то кобыла на вашей кухне кастрюлями гремела?
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Эротическая сказка ’Кентавр’ http://www.mytext.ru/view_story.php?id=1051
Жесть)))))))))))))))))
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Жесть)))))))))))))))))
я не осилила... явно писал подросток, не шибко владеющий изящным литературным (а тем паче эротическим) слогом
Аноним 05 января 2013
Конструктивно они одинаковые.
автор Аноним 05 января 2013
анонимам, кстати, нужно присваивать порядковые номера. надо написать админам...а то фиХ поймешь, кому отвечаешь...
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Конструктивно они одинаковые.
кто - они?
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляInfinity5555
Это вопрос из категории: если сварить русалку , бульон будет мясной или рыбный? Или : есть ли жизнь на Марсе? Ответ зависит от вашего оптимизма))))))))))))
пропустила ваш коммент.
вы сломали мне мозг!с бульоном...
хотя и кентавра варить - те же вопросы...
zasulskaya 05 января 2013
одно радует, что на кидстаффе девченки с юмором
Аноним 05 января 2013
Если она возле передних копыт тогда только человеческая, если на уровне задник- тогда такая как у коня.
1) почему впереди только человеческа ... спросите Вы?
Всё просто,так как он бегает как конь, большой орган спереди будет существенно снижать скорость... ну и угол наклона тоже играет роль. Пи таком органе как у коня, бегать и держать это орудие под таким углом- самоубийство, да и запутаться можно, у руках этот шланг не поносишь...
2) почему на уровне задних копыт может быть только конский орган ?
Всё опять просто. Если там опа коня, тогда при таких габаритах человеческое достоинство может превратиться в позор коня. Да и вспомнив позу совокупления человеческий орган там как прыщик на попе, вроде и есть а толку не будет.

Так что включайте фантазию ув автор и на нужном месте будет нужный размер