05 января 2013

Почему рождество выходной для всех?

Ведь верующих очень мало, есть еще люди другой веры проживающие в нашей стране...почему выходной понедельника для всех???
Апрель Ивановна 05 января 2013
желаете поработать))?
новая жизнь 05 января 2013
а как выбирать?Ты верующий-отдыхай,а ты нет-иди работай?Так?
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляБуЛя
желаете поработать))?
да
Аноним 05 января 2013
А почему 8 марта выходной?))
Pocupatel 05 января 2013
госпади, вам чем не угодили????вам что плохо от этого????
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляновая жизнь
а как выбирать?Ты верующий-отдыхай,а ты нет-иди работай?Так?
отменить вообще
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
А почему 8 марта выходной?))
это тоже загадочный праздник
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляPocupatel
госпади, вам чем не угодили????вам что плохо от этого????
да мне плохо - банки не работают и почта и на работу хочу
verona-84 05 января 2013
А вы насчет Пасхи и Троицы того же мнения? ну да, видимо День независимости более значимый праздник...
Апрель Ивановна 05 января 2013
Ответ дляАноним
да
работодателя озадачьте)))
кабмин еще можно...
Аноним 05 января 2013
А в чем проблема? Не нравится, берите и дома работайте, там всегда работа есть :)
Аноним 05 января 2013
почему верующих мало? достаточно. по себе не судите, вы - не все. а если совсем совести и страха нет, можете ремонтом в ПРОСТОЙ выходной позаниматься - есть у нас такие мудаки в соседях
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляverona-84
А вы насчет Пасхи и Троицы того же мнения? ну да, видимо День независимости более значимый праздник...
для меня День независимости более значимый
Аноним 05 января 2013
Потому что в нашей стране православных больше чем католиков, или мусульмане. Поэтому три основных христианских праздника выходные.
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
А в чем проблема? Не нравится, берите и дома работайте, там всегда работа есть :)
клиенты на дом не придут, я не маникюрша
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
для меня День независимости более значимый
А почему вас это так волнует? работайте! Я гораздо больше не понимаю дня Конституции.
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
почему верующих мало? достаточно. по себе не судите, вы - не все. а если совсем совести и страха нет, можете ремонтом в ПРОСТОЙ выходной позаниматься - есть у нас такие мудаки в соседях
настоящих верующих мало - одни притворщики
не считаю верующими тех кто обирает людей, а потом идет исповедоваться в храм
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
настоящих верующих мало - одни притворщики
не считаю верующими тех кто обирает людей, а потом идет исповедоваться в храм
А Вы судья?
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
это тоже загадочный праздник
А Вы загадочный человек
verona-84 05 января 2013
Ответ дляАноним
для меня День независимости более значимый
ну так люди ведь все разные))) для меня, например, этот день почти приравнивается к обычному выходному... ну и поводу, так сказать, для посиделок..
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
для меня День независимости более значимый
кошмар! Ничего Святого у людей нет Это же РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО!!!
verona-84 05 января 2013
Ответ дляАноним
А почему вас это так волнует? работайте! Я гораздо больше не понимаю дня Конституции.
+1
Pocupatel 05 января 2013
вот людям вообще уже заняться нечем. пипец. у меня прям слов нет. почему суббота и воскресенье выходные? я не еврейка. даешь рабочую субботу!!! а воскресенье-так и подавно, че й то устроили тут! НП не работает, банк не работатет. как жить, как жить
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
кошмар! Ничего Святого у людей нет Это же РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО!!!
я не поклоняюсь людям
ksunj 05 января 2013
Первый раз такое слышу! Так давайте все государственные праздники отменим???!!!!Извините,а Вы себя к кому относите к неверующим или к другой нации?
Аноним 05 января 2013
автор!вы случайно не свидетель иеговы?
Pocupatel 05 января 2013
Ответ дляАноним
я не поклоняюсь людям
это не вы тут в дверь к девочке из соседней темки студите ежедневно??
verona-84 05 января 2013
Ответ дляАноним
А почему вас это так волнует? работайте! Я гораздо больше не понимаю дня Конституции.
ой-ой, обшиблась)))) да, для нас праздник - 28 июня у папы ДР
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
почему верующих мало? достаточно. по себе не судите, вы - не все. а если совсем совести и страха нет, можете ремонтом в ПРОСТОЙ выходной позаниматься - есть у нас такие мудаки в соседях
+100
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
я не поклоняюсь людям
вы, судя по всему, поклоняетесь только себе )))) и все верно, ибо вы не человек, вы - бог(иня) ))))
аа! вас не устраивает Рождество, так как ваш день рождения все общим выходным не сделали, угадала? )))