05 января 2013

Вяжу на заказ. Что хотели бы встречать в наличии?

Добрый вечер! Вяжу на заказ спицами и крючком. Люблю такое дело. Бывают периоды, когда нет заказов и можно что-то вязать на своё желание-усмотрение. Но хотелось, чтобы это было востребованно и актуально в плане продажи. Ну и в принципе считаю это более приемлемым вариантом для покупателя - без риска(а вдруг мастер что-то не то или не  так свяжет), плюс  сразу видно готовое изделие(для самых изысканных можно будет повторить в другом цвете или размере, но это уже после...). Что желали бы встречать конкретно(и для кого)  в продаже?

Пишу анонимно, чтобы не  сочли за  рекламу. Спасибо.
показать весь текст
ирма 06 января 2013
Ответ дляYana-122
свяжите свитерок, чтоб ворот был широкий, одно плечо оголилось, внизу и на рукавах резинка, орнамент красивый, иои однотонный яркий
и я б такое купила, если связан аккуратно.
автор Мелочунь 06 января 2013
Ответ дляирма
а я знаете, что ищу? Свитер под жилет чернобурку, с горлом, сам свитерочек вязан плотной обычной вязкой, а вот рукава, чуть свободные и в ДВЕ нитки, т.е. типа утепленные. Черный или темно-серый, из украшений неброские косички. А еще думаю отдельно к нему (жилету) отдельно рукава сделать на пуговичках и одевать по случаю. сможете? А так идея здравая, жилеты на пике популярности.
Обдумаю.
Вот буду вязать для пики моды, фото вложила. Назавается КЕЙП.
Angie 06 января 2013
Ответ дляАноним
На какой возраст?
У нас не сколько на возраст, а на объем) девочка крупная. Поэтому и проблема подобрать.
Acapulco 06 января 2013
Ответ дляАноним
Наверное это ...
Спасибо.

Такое мне точно не надо
автор Мелочунь 30 января 2013
Скоро весна - что связать?
автор Мелочунь 30 января 2013
Ответ дляирма
и я б такое купила, если связан аккуратно.
За сколько бы вы такой купили?
BAG_IRA 17 апреля 2013
вот такое ’могёте’??
автор Мелочунь 17 апреля 2013
Ответ дляBAG_IRA
вот такое ’могёте’??
Не-а