05 января 2013

За сколько бы Вы купили такое пальто????

Нашла в одноклассниках девочку-вяжет для деток. Хочу заказать такое пальто(фото ниже). Она просит 300 грн. А вы бы купили такое пальто за 300 грн.
Результат:
вже голосів: 138
60 (43.48%) С удовольствием бы купила
42 (30.43%) нет, дорого
36 (26.09%) Да, но пото
автор Аноним 05 января 2013
Вот фото
zasulskaya 05 января 2013
а где фото?
sasha_miha 05 января 2013
фото в студию
sasha_miha 05 января 2013
купила бы
zasulskaya 05 января 2013
мне понравилось, я бы купила.
Yana-122 05 января 2013
классное такое))
Аноним 05 января 2013
Цена нормальная, но не купила бы - не люблю самовяз(когда это очевидно заметно).
Лилия 1988 05 января 2013
Да очень красивое и очень много работы, я думаю стоить такие деньги, Ваша девочка будет как маленькая леди, ну очень красивое!!!!
Аноним 05 января 2013
На любителя., я не люблю хенд мейд. А вообще оно стоит этих денег.
zasulskaya 05 января 2013
давайте ссылку, возьмем девочку на заметку
Дарьюшка 05 января 2013
Там только материала на грн 100-150..купила б!
enot 05 января 2013
300грн. за ручную работу - это еще очень мало! очень симпатичное пальтишко!
свобода 05 января 2013
Да, купила бы
автор Аноним 05 января 2013
Да, я промониторила сайты, реально классное. Хочу еще берет заказать. Будет комплект. Хочет 400 грн. вместе с беретом.
baton 05 января 2013
очень нравится. купила бы
Аноним 05 января 2013
а я бы не отдала за него 300грн((( понимаю что работа дорого стоит и всё такое..но за 300-500грн я бы купила Войчик пальто!
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляzasulskaya
давайте ссылку, возьмем девочку на заметку
http://www.odnoklassniki.ru/profile/550673530953 не знаю правильно даю ссылку или нет. В одноклассниках Беушка и не только. Киев. Может так найдете.
Аноним 05 января 2013
дайте пожалуйста на эту девочку ссылку,если она это не вы на самом деле!
svetik.-. 05 января 2013
Оч.Красивое!
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
http://www.odnoklassniki.ru/profile/550673530953 не знаю правильно даю ссылку или нет. В одноклассниках Беушка и не только. Киев. Может так найдете.
а вы откуда брали,если не знаете она это или нет,пальто как заказывать собираетесь??
Аноним 05 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-53771 это ваша тема???
Капитанша 05 января 2013
А чем это хуже Войчик?
Ангелочек с рожками 05 января 2013
Ответ дляАноним
а вы откуда брали,если не знаете она это или нет,пальто как заказывать собираетесь??
Свое рекламировать пришла)))
zasulskaya 05 января 2013
Ответ дляАноним
http://www.odnoklassniki.ru/profile/550673530953 не знаю правильно даю ссылку или нет. В одноклассниках Беушка и не только. Киев. Может так найдете.
спасибо за ссылку
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
дайте пожалуйста на эту девочку ссылку,если она это не вы на самом деле!
Началось, сейчас начнете-пиар, шмиар и т.д. Такое впечатление, что в советчице вопросы вообще нельзя задавать.Простите. А то , что я под анонимом, то тоже хочу избежать лишних коментариев.
aylatan23 05 января 2013
Да. Оч красиво. Элегантно и эксклюзивно. + люблю светлое! Заказывайте с беретом! Кукла будет доця.
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-53771 это ваша тема???
нет, не моя.
Алёнка.Киев 05 января 2013
О, красивенное, а пальтишко на какой рост?
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
а вы откуда брали,если не знаете она это или нет,пальто как заказывать собираетесь??
Я в том смысле , что я не шарю ссылки давать, скопировала в строке поиска, и вставила. Уже вижу, что девочки нашли.
Ангелочек с рожками 05 января 2013
Ответ дляАноним
Началось, сейчас начнете-пиар, шмиар и т.д. Такое впечатление, что в советчице вопросы вообще нельзя задавать.Простите. А то , что я под анонимом, то тоже хочу избежать лишних коментариев.
А то не так