05 января 2013

Ваши дети пьют воду из-под крана?

У нас с кумой спор извечный-ее дочь пьет из под крана с рождения(5лет),я противница жуткая.Мы воду покупаем,а из-под крана только чай,супы и  т.д.Еще одна знакомая тоже ничего в этом странного не видит(Меня они не переубедят никогда,хотелось бы услышать Вас,нормально ли детям пить из крана воду или нет?Спасибо!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 216
174 (80.56%) Я так не делаю
42 (19.44%) ничего страшного не вижу
Myr1 05 января 2013
А я слышала что в бутылированую воду добавляют антибиотик , что бы она не цвела... Я малой с рождения только из под фильтра ( краника) даю. Очень довольны. Фирму не знаю , мастер когда ставил , сказал аналог цептеру
marinelka 05 января 2013
В воде из под крана только стираем, купаемся поливаем цветы, моем полы ею.
Для готовки и питья используем только покупную воду в бутылях.
МасяняС 05 января 2013
У нас в короде вода отличная, процентов 70 жителей пьют из-под крана. Лично Я ребенку воду даю фильтрованную-через кувщин, чай, пища-обычная.
takaya.78 05 января 2013
Автор,Вы вроде из Краснодона?ту вода ужасная даже на вкус, невозможно пить.Пьем и чай-бутылированная,готовим-фильтр(но не всегда)
автор новая жизнь 05 января 2013
Ответ дляtakaya.78
Автор,Вы вроде из Краснодона?ту вода ужасная даже на вкус, невозможно пить.Пьем и чай-бутылированная,готовим-фильтр(но не всегда)
нет,из Стаханова,вода из крана без запаха и вкуса,иногда хлоркой воняет или ржавая бывает,но знаю точно,что совсем не чистая.
Yulyasha81 06 января 2013
И мы только моем, стираем и купаемся из под крана. Кушать готовлю только из воды покупной в 19 литровых бутылях. У нас такая вода из крана бежит что даже зубы противно чистить . Поставили на всю систему воды фильтра и когда муж ставит новые и запускаем воду то они моментально становятся оранжевые. Как можно давать пить ребенку такую гадость???????
MarishulaB 06 января 2013
Мы даже чай и суп на ней не варим. Запах слышен((
Ifsogirl 06 января 2013
Мы всей семьёй пьём фильтрованную воду и готовим только на ней. И все наши родственники и знакомы так же поступают.
Раскажу вам,девочки - как-то встретилась с приятельницами,а они как раз квартиру сняли,и не успели там фильтрами обзавестись. Сели кофе пить,а вода просто из-под крана,нефильтрованная,хоть и кипячёная....жесть,такой привкус хлорки ощущался...
AVRORA _ RY 06 января 2013
У бабушки скважина, пьем из-под крана, а в городе невозможно ее пить даже взрослому, невкусная даже, не то ч то сырая
Мишутка07 06 января 2013
Мы в пригороде Киева, в селе скважина своя, качество воды хорошее, только из-за старых труб много железа, очищаем фильтром.
maalus 06 января 2013
пару лет назад в одном из городков Крыма заболело 10тыс человек на гепатит А, как потом оказалось источником была сырая вода из-под крана. По тв интервью было от одного человека, который работает на водоочистной системе Киева, и он сказал, что мы то очищаем, но состояние труб и стоков в Киеве желает лучшего- часто забивается каким-то мусором с городских стоков, так что он не ручается за качество воды в трубах.
Oksana3456 17 января 2013
я воду из-под крана только для посуды и для ванных процедур...все остальное-покупная....@@@@@Пьём пиво, водку, коньяк. Курим сигареты, а вот воду для чая мы фильтруем, заботясь о здоровье.@@@@@@.....мы не пьем, не курим, но фраза такая-жизненная...)))