05 января 2013

Интересно ваше мнение, работа

Девочки, с ужасом сейчас думаю об этом, страхово как-то. Реально ли в 26 лет устроиться на работу и без опыта работы ? После окончания универа заберемнела и родила дочку. Никогда и нигде не работала, а образование тоже подкачало... При поступлении не слушала родителей и поступила в Киевский культуры и мистецтв. Вобщем такая ситуация, работать очень хочу хоть и есть возможность дальше сидеть дома.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 144
117 (81.25%) Реально устроиться, все будет хорошо
27 (18.75%) Кому ты нафиг нужна ?!!!
Angela_A 06 января 2013
Ответ дляNP987
Ложь легко проверить
Да не станет никто заморачиваться, чтобы проверять. Ну и конечно же не стоит говорить, что Вы работали системным администратором, при этом зная только, как включить компьютер, или таксистом, но педаль газ от тормоза не отличаете.
Аноним 06 января 2013
У меня два высших образования - ветеринарный врач и бухгалтер. После окончания ветфака работала по специальности в областном управлении вет. медицины. Потом отдел сократили, стала на биржу и простояла там год. Потом устроилась на предприятие экономистом. Образования тогда еще по специальности не было, но на месте научилась и мне нравилось там работать. Потом получила второе высшее экономист-бухгалтер и ушла в декрет. Возвращаться было некуда - предприятие обанкротилось. После декрета устроилась бухгалтером в фирму. Опыта не было, пришлось всему учиться с нуля. На тот момент мне было 29 и ничего, никого мой ’возраст’ не испугал.)) Проработала там год, деньги небольшие, запросы у руководителя непомерные, рассчиталась и воплотила свою мечту ’работать на себя’. Правда для этого я параллельно и бухгалтером работала, и журналистом удаленно. Любовь к писательству и преимущества работы на себя победили. Поэтому все у вас, автор, будет хорошо. Главное желание и уверенность в себе!
Аноним 06 января 2013
И я вот волнуюсь, в 30 родила, малому 1,5 года. До этого работала много где, сейчас очень настойчиво зовут обратно, а дитё деть некуда, в сад пока не берут, да и такой он у меня самостоятельный, чтобы в сад отдавать. Переживаю, чо через полгодика не захотят меня уже. З/п такая, что няню не особо выгодно нанимать, половина на неё уйдёт(((( Даже не знаю что делать. С понедельника иду к директору, будет меня просить, чтобы я возвращалась, понятия не имею, что говорить буду(((
юлиz 06 января 2013
автор вы не одиноки) я правда чуть моложе 24 года, после института с сыночком, я менеджер организатор туристической индустри, выходить в этом году с декрета а куда и понятия не имею((( боюсь((((